Мультимедіа
wait
wait

Итоги выступления в Румынии

В Тимишоаре (Румыния) с 17 по 20 марта проходил международный турнир, в котором приняли участие харьковчане Виталий Конов и Николай Дмитришин. В одиночной категории Конов В. расставлялся 8-ым в основной сетке, выиграл в первых двух встречах, но проиграл за выход в четвёрку.

Дмитришин Н. начинал соревнования с квалификации, где он сеялся 5-ым. Николай прошёл два круга квалификации, но в последней игре за выход в основную сетку проиграл в упорной борьбе французу Sylvain Ternon 24:22, 21:18.

Значительно успешнее выступили наши спортсмены в парной категории. Обыграв итальянцев, расставленных под 2-ым номером, и болгарскую пару, Конов В. и Дмитришин Н. попали в финал, где уступили ирландской паре Sam Magee, Tony Stephenson, которые и сеялись под первым номером.