Мультимедіа
wait
wait

Поздравления Н.Головкиной и В.Бабенко – призёрам Чемпионата мира среди ветеранов

В Ричмонде (Канада) с 21 по 27 августа проходил Чемпионат мира среди ветеранов. Медали разыгрывались в восьми возрастных группах, начиная от 35+ и заканчивая 70+.  В самой молодой возрастной группе ветеранов в женской парной категории второе место заняла Наталья Головкина (Харьков), которая выступала вместе с Еленой Алексеевой из России. В одиночной категории Н.Головкина заняла 3 место. Ещё один успех выпал на долю неувядающего мастера спорта Виктора Бабенко (Харьков), который занял второе место в одиночной категории в группе 65+.

Федерация бадминтона Украины поздравляет Наталью Головкину,  Виктора Бабенко и Елену Алексееву и желает спортивного долголетия и ещё многих побед на соревнованиях самого высокого уровня. Уверены, что вы будете получать удовольствие играя в бадминтон ещё много – много лет.