Офіційний партнер Федерації бадмінтону України
Мультимедіа
wait
wait

Итоги личных соревнований по бадминтону в рамках ІІІ Спортивных игр Украины среди ВУЗов

Сегодня познакомим вас с итогами личных соревнований, которые проходили в Харькове с 20 по 24 июня в рамках ІІІ Спортивных игр Украины среди студентов высших учебных заведений 3-4 уровня аккредитации.

В личных соревнованиях победили: в одиночных категориях – Дмитрий Завадский (НТУ “ХПИ”, Харьков) и Мария Улитина (НМАУ, Днепропетроск).

В парных категориях победили: мужской парной – Дмитрий Завадский и Николай Дмитришин (НТУ “ХПИ”, Харьков), женской парной - Елизавета Жаркая и Ольга Надточий (НТУ “ХПИ”, Харьков) и в смешанной парной – Дмитрий Завадский и Елизавета Жаркая (НТУ “ХПИ”, Харьков). Наши поздравления победителям, призёрам соревнований и их тренерам.

Первое обще командное место заняла команда Харьковского политехнического института (ХПИ), второе – команда Днепропетровской Национальной металлургической академии Украины и третье – команда Харьковской Государственной академии физической культуры.  Обращаем ваше внимание на то, что обще командные результаты (командные + личные) подведены в отдельной таблице в публикации от 26 июня.

Ниже и в рубрике “Змагання” размещаем полный отчёт о личных соревнованиях.

Результаты соревнований разложены по закладкам в нижней части фрейма.