Мультимедіа
wait
wait

Итоги турнира памяти Константина Васильевича Вавилова

В Днепропетровске с 28 по 30 ноября проходил турнир памяти Константина Васильевича Вавилова. Старшее и среднее поколение прекрасно помнит этого выдающегося бадминтониста, а молодому поколению расскажу:  достижения Вавилова К.В. в спорте невозможно переоценить – он Мастер спорта международного класса, двукратный обладатель Кубка Европы, 32-кратный Чемпион СССР, 42-кратный Чемпион Украины, Заслуженный работник физической культуры и спорта Украины.

Теперь о том, кто победил на этом турнире.  В мужской парной категории первыми стали Виталий Конов – Геннадий Натаров (Харьков), в женской парной категории сильнейшими были Наталья Войцех – Елизавета Жаркая (Днепропетровск, Харьков) и в смешанной парной категории победили Геннадий Натаров – Юлия Казаринова (Харьков, Николаев). Наши поздравления победителям и призёрам соревнований.

Ниже и в рубрике “Змагання” размещаем полный отчёт о чемпионате.

Результаты соревнований разложены по закладкам в нижней части фрейма.