Завершился турнир в Иране

В Тегеране (Иран) с 4 по 7 февраля проходил международный турнир уровня International Challenge, сегодня определились победители и призёры. Обратим внимание, что соревнования проходили в 4-х категориях, не играли смешанные пары. Список победителей и призёров смотрите здесь. Теперь несколько слов о вчерашних играх Артёма Почтарёва. В третьем туре за вход в 8 Почтарёв А. (134-ый в мировом рейтинге и 16-ый сеяный здесь на турнире) в упорной борьбе победил сильного игрока из Индонезии Chico Aura Dwi Wardoyo (67-ой в рейтинге и 2-ой сеяный на этом турнире) со счётом 21:17, 10:21, 22:20, а за вход в четвёрку, к сожалению, проиграл Michal Rogalski (Польша, 126-ой в рейтинге и 14-ый сеяный здесь) со счётом 21:17, 19:21, 17:21. В итоге Артём занял 5/8 место и набрал 2200 рейтинговых очков.