Партнери

На Чемпионате Украины определились финалисты

Третий игровой день на личном Чемпионате Украины в Днепре был очень насыщенным и интересным. В первой половине дня были сыграны четвертьфиналы и только что закончились полуфинальные встречи. Все встречи транслировались в прямом эфире в YouTube, а подробные результаты смотрите здесь. Отметим, что в одиночных категориях и в мужской парной неожиданностей не произошло – первые и вторые сеяные игроки и пары вышли в финал, а вот в женской парной категории кроме первой сеяной пары в финал вышли юные Ольга Тихорская – Полина Ткач (Днепр, 2004 г.р. и Николаев, 2003 г.р.).

Не все так просто было и в полуфинальных встречах смешанных пар. Первая сеяная пара Атращенков В. – Рудакова В. победила своих соперников в третьей партии со счетом 24:22. А в другой полуфинальной игре Данило Боснюк – Евгения Паксютова обыграли своих сильных одноклубников Сергей Гарист – Наталья Войцех, которые сеялись вторыми.