Партнери
Офіційний партнер Федерації бадмінтону України
Мультимедіа
wait
wait

Чоловічий парний на 01.09.2012

За алфавітом

Ф Е Д Е Р А Ц И Я
Б А Д М И H Т О H А У К Р А И H Ы
УТВЕРЖДЕНО
Президент Федерации Бадминтона Украины
___________________________ В.М.Швачко
С П И С О К
СИЛЬНЕЙШИХ БАДМИНТОНИСТОВ УКРАИНЫ
г.Киев Дата расчета - 01.09.2012
МУЖСКАЯ ПАРА
NФамилияШтраф -ВесГородГод
n/nспортсмена(рейтинг)рожд.
1Артемчук В.5322Киев90
2Атращенков В.8512Харьков84
3Баган Я.4617Киев94
4Бадица В.4419Харьков94
5Байда В.48( 52)6Харьков93
6Болховитин Н.35( 40)5Харьков94
7Боснюк Дан.3211Лисичанск2000
8Булденко В.3517Дн-ск96
9Бурлака А.5322Киев88
10Волнянский В.4419Дн-ск94
11Ворона М.5014Николаев93
12Галушка Анд.35( 37)8Харьков95
13Гарист С.6514Дн-ск92
14Герасимов Вад.33( 38)5Одесса94
15Гуркало_А.4617Винница91
16Гуркало_В.4421Винница94
17Денисов А5010Дн-ск92
18Джупина А.5614Николаев92
19Дмитришин_А.45( 49)6Харьков92
20Дмитришин_Н.5515Харьков90
21Дон С.46( 50)6Дн-ск93
22Дружченко_В.7812Дн-к73
23Дружченко_Ив.3215Дн-ск97
24Дружченко_Пав.49( 51)8Дн-ск88
25Жилюк К.4620Винница94
26Завадский Д.7512Харьков88
27Зайцев Д.5413Харьков91
28Зинухов А.5319Дн-ск95
29Иванов_В.4620Николаев94
30Иванов_К.4120Одесса96
31Иордатий А.4520Винница95
32Карпенко_Арт.35( 40)5Николаевка80
33Карпенко_Д.6017Николаев92
34Кацаруба Д.6419Дн-ск91
35Кизыма А.4118Одесса97
36Козлов_Ант.51( 52)9Харьков81
37Колесник А.3615Дн-ск97
38Конов В.7517Харьков87
39Константинов Р.4412Дн-ск87
40Косован М.4421Винница96
41Костенков А.4820Донецк94
42Лаврентьев Ден.3218Одесса97
43Лагутин Н.4911Киев91
44Лачков Анд.5321Харьков95
45Леонов К.6718Дн-ск93
46Лыгалов Н.34( 38)6Николаев95
47Лымарь И.35( 40)5Киев93
48Макаров С.5214Николаев93
49Мартыненко_М.6716Дн-ск88
50Мартыненко_Н.6916Дн-ск90
51Натаров_Гн.7218Харьков92
52Натаров_Гр.6017Харьков88
53Нестеренко К.6715Харьков93
54Олейник В.50( 52)8Дн-ск72
55Палюх Н.4728Львов96
56Панин А.4728Львов96
57Панченко Д.5716Николаев90
58Пономаренко Р.5214Николаев93
59Почтарев_А.7218Харьков93
60Почтарев_Е.7517Харьков87
61Роенко Ант.3517Дн-ск96
62Рубан С.36( 41)5Лисичанск88
63Сарсекенов Р.4620Николаев96
64Сафронов Е.3614Одесса94
65Сенин И.3615Дн-ск96
66Сергей М.5118Харьков95
67Сизоненко А.34( 38)6Николаев96
68Ткачук А.3514Винница97
69Толмачев Д.3816Харьков94
70Трегубенко В.5218Николаевка89
71Трускалов А.4820Донецк94
72Труш Н.21( 22)9Дн-ск98
73Чернышов И.51( 52)9Лисичанск85
74Швец М.3521Николаев97
75Шевченко А.4612Дн-ск93
76Шкляев Н.49( 51)8Одесса83
77Шмундяк А.21( 22)9Дн-ск98
78Яковлев С.5515Донецк73
Расчет провел : / С.С.Скорик /
Примечание. В расчете учтены результаты выступлений в соревнованиях:
1Чемпионат Украины среди юн.и дев.98г.р.
2Турнир "Кубок Освобождения" 97г.р.
3Турнир "Кубок Освобождения" 94г.р.
4Кубок Независимости

За рейтингом

Ф Е Д Е Р А Ц И Я
Б А Д М И H Т О H А У К Р А И H Ы
УТВЕРЖДЕНО
Президент Федерации Бадминтона Украины
___________________________ В.М.Швачко
С П И С О К
СИЛЬНЕЙШИХ БАДМИНТОНИСТОВ УКРАИНЫ
г.Киев Дата расчета - 01.09.2012
МУЖСКАЯ ПАРА
NФамилияШтраф -ВесГородГод
n/nспортсмена(рейтинг)рожд.
1Атращенков В.8512Харьков84
2Дружченко_В.7812Дн-к73
3Конов В.7517Харьков87
4Почтарев_Е.7517Харьков87
5Завадский Д.7512Харьков88
6Натаров_Гн.7218Харьков92
7Почтарев_А.7218Харьков93
8Мартыненко_Н.6916Дн-ск90
9Леонов К.6718Дн-ск93
10Мартыненко_М.6716Дн-ск88
11Нестеренко К.6715Харьков93
12Гарист С.6514Дн-ск92
13Кацаруба Д.6419Дн-ск91
14Карпенко_Д.6017Николаев92
15Натаров_Гр.6017Харьков88
16Панченко Д.5716Николаев90
17Джупина А.5614Николаев92
18Яковлев С.5515Донецк73
19Дмитришин_Н.5515Харьков90
20Зайцев Д.5413Харьков91
21Артемчук В.5322Киев90
22Бурлака А.5322Киев88
23Лачков Анд.5321Харьков95
24Зинухов А.5319Дн-ск95
25Трегубенко В.5218Николаевка89
26Пономаренко Р.5214Николаев93
27Макаров С.5214Николаев93
28Козлов_Ант.51( 52)9Харьков81
29Чернышов И.51( 52)9Лисичанск85
30Сергей М.5118Харьков95
31Олейник В.50( 52)8Дн-ск72
32Ворона М.5014Николаев93
33Денисов А5010Дн-ск92
34Дружченко_Пав.49( 51)8Дн-ск88
35Шкляев Н.49( 51)8Одесса83
36Лагутин Н.4911Киев91
37Байда В.48( 52)6Харьков93
38Костенков А.4820Донецк94
39Трускалов А.4820Донецк94
40Палюх Н.4728Львов96
41Панин А.4728Львов96
42Дон С.46( 50)6Дн-ск93
43Иванов_В.4620Николаев94
44Сарсекенов Р.4620Николаев96
45Жилюк К.4620Винница94
46Баган Я.4617Киев94
47Гуркало_А.4617Винница91
48Шевченко А.4612Дн-ск93
49Дмитришин_А.45( 49)6Харьков92
50Иордатий А.4520Винница95
51Гуркало_В.4421Винница94
52Косован М.4421Винница96
53Бадица В.4419Харьков94
54Волнянский В.4419Дн-ск94
55Константинов Р.4412Дн-ск87
56Иванов_К.4120Одесса96
57Кизыма А.4118Одесса97
58Толмачев Д.3816Харьков94
59Рубан С.36( 41)5Лисичанск88
60Сенин И.3615Дн-ск96
61Колесник А.3615Дн-ск97
62Сафронов Е.3614Одесса94
63Болховитин Н.35( 40)5Харьков94
64Карпенко_Арт.35( 40)5Николаевка80
65Лымарь И.35( 40)5Киев93
66Галушка Анд.35( 37)8Харьков95
67Швец М.3521Николаев97
68Булденко В.3517Дн-ск96
69Роенко Ант.3517Дн-ск96
70Ткачук А.3514Винница97
71Лыгалов Н.34( 38)6Николаев95
72Сизоненко А.34( 38)6Николаев96
73Герасимов Вад.33( 38)5Одесса94
74Лаврентьев Ден.3218Одесса97
75Дружченко_Ив.3215Дн-ск97
76Боснюк Дан.3211Лисичанск2000
77Труш Н.21( 22)9Дн-ск98
78Шмундяк А.21( 22)9Дн-ск98
Расчет провел : / С.С.Скорик /
Примечание. В расчете учтены результаты выступлений в соревнованиях:
1Чемпионат Украины среди юн.и дев.98г.р.
2Турнир "Кубок Освобождения" 97г.р.
3Турнир "Кубок Освобождения" 94г.р.
4Кубок Независимости

934 total views, 1 views today

Print Friendly