Партнери
Офіційний партнер Федерації бадмінтону України
Мультимедіа
wait
wait

Чоловічий парний на 01.12.2012

За алфавітом

Ф Е Д Е Р А Ц И Я
Б А Д М И H Т О H А У К Р А И H Ы
УТВЕРЖДЕНО
Президент Федерации Бадминтона Украины
___________________________ В.М.Швачко
С П И С О К
СИЛЬНЕЙШИХ БАДМИНТОНИСТОВ УКРАИНЫ
г.Киев Дата расчета - 01.12.2012
МУЖСКАЯ ПАРА
NФамилияШтраф -ВесГородГод
n/nспортсмена(рейтинг)рожд.
1Артемчук В.5120Киев90
2Атращенков В.8516Харьков84
3Баган Я.4615Киев94
4Бадица В.4420Харьков94
5Боснюк Дан.31( 32)9Лисичанск2000
6Булденко В.3416Дн-ск96
7Бурлака А.5120Киев88
8Волнянский В.5020Дн-ск94
9Ворона М.5012Николаев93
10Галушка Анд.3512Харьков95
11Гарист С.6922Дн-ск92
12Герасимов Вад.33( 38)5Одесса94
13Гуркало_А.4615Винница91
14Гуркало_В.4920Винница94
15Денисов А49( 50)9Дн-ск92
16Джупина А.5612Николаев92
17Дмитришин_Н.6921Харьков90
18Дружченко_В.7810Дн-к73
19Дружченко_Ив.3315Дн-ск97
20Жилюк К.4827Винница94
21Завадский Д.7510Харьков88
22Зинухов А.5019Дн-ск95
23Иванов_В.4616Николаев94
24Иванов_К.4121Одесса96
25Иордатий А.4827Винница95
26Карпенко_Д.6021Харьков92
27Кацаруба Д.6416Дн-ск91
28Кизыма А.3819Одесса97
29Колесник А.3313Дн-ск97
30Конов В.7523Харьков87
31Константинов Р.5018Дн-ск87
32Косован М.4920Винница96
33Костенков А.4818Донецк94
34Лаврентьев Ден.3216Одесса97
35Лагутин Н.48( 49)9Киев91
36Лачков Анд.5019Харьков95
37Леонов К.6922Дн-ск93
38Макаров С.5212Николаев93
39Мартыненко_М.6422Дн-ск88
40Мартыненко_Н.6422Дн-ск90
41Натаров_Гн.7721Харьков92
42Натаров_Гр.6015Харьков88
43Нестеренко К.6721Харьков93
44Олейник В.5114Дн-ск72
45Палюх Н.4621Львов96
46Панин А.4621Львов96
47Панченко Д.5714Николаев90
48Пономаренко Р.5212Николаев93
49Почтарев_А.7216Харьков93
50Почтарев_Е.7323Харьков87
51Роенко Ант.3313Дн-ск96
52Сарсекенов Р.4516Николаев96
53Сафронов Е.3612Одесса94
54Сенин И.3416Дн-ск96
55Сергей М.4519Харьков95
56Сизоненко А.4215Николаев96
57Ткачук А.4218Винница97
58Толмачев Д.3814Харьков94
59Трегубенко В.4719Харьков89
60Трускалов А.5122Донецк94
61Труш Н.20( 21)9Дн-ск98
62Швец М.3515Николаев97
63Шевченко А.5018Дн-ск93
64Шкляев Н.48( 51)7Одесса83
65Шмундяк А.20( 21)9Дн-ск98
66Яковлев С.5114Донецк73
Расчет провел : / С.С.Скорик /
Примечание. В расчете учтены результаты выступлений в соревнованиях:
1Чемпионат Украины среди юн.и дев.95 г.р.
2Клубный чемпионат Украины высшая лига
3Чемпионат Украины среди юн.и дев.2000 г.р.
4Турнир памяти А.Гайдука
5Турнир памяти А.Макарова
6Кубок Украины
7Турнир памяти К.Вавилова

За рейтингом

Ф Е Д Е Р А Ц И Я
Б А Д М И H Т О H А У К Р А И H Ы
УТВЕРЖДЕНО
Президент Федерации Бадминтона Украины
___________________________ В.М.Швачко
С П И С О К
СИЛЬНЕЙШИХ БАДМИНТОНИСТОВ УКРАИНЫ
г.Киев Дата расчета - 01.12.2012
МУЖСКАЯ ПАРА
NФамилияШтраф -ВесГородГод
n/nспортсмена(рейтинг)рожд.
1Атращенков В.8516Харьков84
2Дружченко_В.7810Дн-к73
3Натаров_Гн.7721Харьков92
4Конов В.7523Харьков87
5Завадский Д.7510Харьков88
6Почтарев_Е.7323Харьков87
7Почтарев_А.7216Харьков93
8Гарист С.6922Дн-ск92
9Леонов К.6922Дн-ск93
10Дмитришин_Н.6921Харьков90
11Нестеренко К.6721Харьков93
12Мартыненко_М.6422Дн-ск88
13Мартыненко_Н.6422Дн-ск90
14Кацаруба Д.6416Дн-ск91
15Карпенко_Д.6021Харьков92
16Натаров_Гр.6015Харьков88
17Панченко Д.5714Николаев90
18Джупина А.5612Николаев92
19Пономаренко Р.5212Николаев93
20Макаров С.5212Николаев93
21Трускалов А.5122Донецк94
22Артемчук В.5120Киев90
23Бурлака А.5120Киев88
24Олейник В.5114Дн-ск72
25Яковлев С.5114Донецк73
26Волнянский В.5020Дн-ск94
27Зинухов А.5019Дн-ск95
28Лачков Анд.5019Харьков95
29Константинов Р.5018Дн-ск87
30Шевченко А.5018Дн-ск93
31Ворона М.5012Николаев93
32Денисов А49( 50)9Дн-ск92
33Гуркало_В.4920Винница94
34Косован М.4920Винница96
35Шкляев Н.48( 51)7Одесса83
36Лагутин Н.48( 49)9Киев91
37Жилюк К.4827Винница94
38Иордатий А.4827Винница95
39Костенков А.4818Донецк94
40Трегубенко В.4719Харьков89
41Палюх Н.4621Львов96
42Панин А.4621Львов96
43Иванов_В.4616Николаев94
44Баган Я.4615Киев94
45Гуркало_А.4615Винница91
46Сергей М.4519Харьков95
47Сарсекенов Р.4516Николаев96
48Бадица В.4420Харьков94
49Ткачук А.4218Винница97
50Сизоненко А.4215Николаев96
51Иванов_К.4121Одесса96
52Кизыма А.3819Одесса97
53Толмачев Д.3814Харьков94
54Сафронов Е.3612Одесса94
55Швец М.3515Николаев97
56Галушка Анд.3512Харьков95
57Булденко В.3416Дн-ск96
58Сенин И.3416Дн-ск96
59Герасимов Вад.33( 38)5Одесса94
60Дружченко_Ив.3315Дн-ск97
61Колесник А.3313Дн-ск97
62Роенко Ант.3313Дн-ск96
63Лаврентьев Ден.3216Одесса97
64Боснюк Дан.31( 32)9Лисичанск2000
65Труш Н.20( 21)9Дн-ск98
66Шмундяк А.20( 21)9Дн-ск98
Расчет провел : / С.С.Скорик /
Примечание. В расчете учтены результаты выступлений в соревнованиях:
1Чемпионат Украины среди юн.и дев.95 г.р.
2Клубный чемпионат Украины высшая лига
3Чемпионат Украины среди юн.и дев.2000 г.р.
4Турнир памяти А.Гайдука
5Турнир памяти А.Макарова
6Кубок Украины
7Турнир памяти К.Вавилова

633 total views, 1 views today

Print Friendly