Партнери
Офіційний партнер Федерації бадмінтону України
Мультимедіа
wait
wait

Чоловічий парний на 01.12.2013

За алфавітом

Ф Е Д Е Р А Ц И Я
Б А Д М И H Т О H А У К Р А И H Ы
УТВЕРЖДЕНО
Президент Федерации Бадминтона Украины
___________________________ В.М.Швачко
С П И С О К
СИЛЬНЕЙШИХ БАДМИНТОНИСТОВ УКРАИНЫ
г.Киев Дата расчета - 01.12.2013
МУЖСКАЯ ПАРА
NФамилияШтраф -ВесГородГод
n/nспортсмена(рейтинг)рожд.
1Алтунян Р.205Львов99
2Артемчук В.52( 53)9Киев90
3Атращенков В.7915Харьков84
4Баган Я.44( 46)8Киев94
5Бадица В.4911Харьков94
6Белкин А.3623Донецк93
7Боснюк Дан.2110Лисичанск0
8Булденко В.3420Дн-ск96
9Бурлака А.6015Киев88
10Буров А.208Дн-ск86
11Волнянский В.5119Дн-ск94
12Галушка Анд.3511Харьков95
13Гарист С.7118Дн-ск92
14Герасимов Вад.3615Одесса94
15Горбач Ю.3616Одесса90
16Гуркало_А.4512Винница91
17Гуркало_В.4822Винница94
18Данилов Д.2110Дн-ск99
19Денисов А29( 33)6Дн-ск92
20Джупина А.5411Николаев92
21Дмитришин_Н.6911Харьков90
22Дружченко_В.7013Дн-к73
23Дружченко_Ив.3420Дн-ск97
24Жилюк К.4523Винница94
25Завадский Д.8117Харьков88
26Зеленин С.205Комсомольк99
27Зинухов А.6218Дн-ск95
28Иванов_В.4021Николаев94
29Иванов_К.3417Одесса96
30Иордатий А.4512Винница95
31Карпенко_Д.5213Харьков92
32Кацаруба Д.61( 64)7Дн-ск91
33Кизыма А.3417Одесса97
34Ковалев Д.205Николаев99
35Колдомасов И.2412Дн-ск98
36Колесник А.3114Дн-ск97
37Конов В.8117Харьков87
38Константинов Р.4911Дн-ск87
39Косован М.4822Винница96
40Костенков А.4118Донецк94
41Лаврентьев Ден.29( 32)7Одесса97
42Лачков Анд.4817Харьков95
43Леонов К.7118Дн-ск93
44Любимов А.205Дн-ск97
45Макаров С.5411Николаев93
46Маматюсупов Д.205Дн-ск99
47Мартыненко_М.6213Дн-ск88
48Мартыненко_Н.6218Дн-ск90
49Натаров_Гн.8116Харьков92
50Натаров_Гр.5212Харьков88
51Нестеренко К.6919Харьков93
52Олейник В.49( 51)8Дн-ск72
53Палюх Н.4726Львов96
54Панин А.4314Львов96
55Панченко Д.54( 57)7Николаев90
56Пономаренко Р.4021Николаев93
57Почтарев_А.8117Харьков93
58Почтарев_Е.7119Харьков87
59Роенко Ант.3011Дн-ск96
60Рожков В.205Николаев2001
61Сарсекенов Р.4713Николаев96
62Сафронов Е.3615Одесса94
63Сенин И.4026Дн-ск96
64Сергей М.4811Харьков95
65Сизоненко А.37( 38)9Николаев96
66Симоненко Д.3212Николаевка90
67Стасюк А.43( 48)5Лисичанск85
68Стерин В.205Харьков99
69Ткачук А.4818Винница97
70Толмачев Д.35( 38)7Харьков94
71Трегубенко В.4813Харьков89
72Трускалов А.4118Донецк94
73Труш Н.2417Дн-ск98
74Чакалов А.2412Львов98
75Чернышов И.43( 48)5Лисичанск85
76Швец М.40( 41)9Николаев97
77Шевченко А.5119Дн-ск93
78Шкляев Н.46( 51)5Одесса83
79Шмундяк А.20( 24)6Дн-ск98
80Яковлев С.5723Донецк73
Расчет провел : / С.С.Скорик /
Примечание. В расчете учтены результаты выступлений в соревнованиях:
1.Клубный чемпионат Украины высшая лига
2.Чемпионат Украины среди юн. и дев. 2002г.р.
3.Турнир памяти А.Макарова
4.Турнир памяти А.Гйдука
5.Кубок Украины
6.Чемпионат Украины среди юн. и дев. 2000г.р.

За рейтингом

Ф Е Д Е Р А Ц И Я
Б А Д М И H Т О H А У К Р А И H Ы
УТВЕРЖДЕНО
Президент Федерации Бадминтона Украины
___________________________ В.М.Швачко
С П И С О К
СИЛЬНЕЙШИХ БАДМИНТОНИСТОВ УКРАИНЫ
г.Киев Дата расчета - 01.12.2013
МУЖСКАЯ ПАРА
NФамилияШтраф -ВесГородГод
n/nспортсмена(рейтинг)рожд.
1Завадский Д.8117Харьков88
2Конов В.8117Харьков87
3Почтарев_А.8117Харьков93
4Натаров_Гн.8116Харьков92
5Атращенков В.7915Харьков84
6Почтарев_Е.7119Харьков87
7Гарист С.7118Дн-ск92
8Леонов К.7118Дн-ск93
9Дружченко_В.7013Дн-к73
10Нестеренко К.6919Харьков93
11Дмитришин_Н.6911Харьков90
12Зинухов А.6218Дн-ск95
13Мартыненко_Н.6218Дн-ск90
14Мартыненко_М.6213Дн-ск88
15Кацаруба Д.61( 64)7Дн-ск91
16Бурлака А.6015Киев88
17Яковлев С.5723Донецк73
18Панченко Д.54( 57)7Николаев90
19Джупина А.5411Николаев92
20Макаров С.5411Николаев93
21Артемчук В.52( 53)9Киев90
22Карпенко_Д.5213Харьков92
23Натаров_Гр.5212Харьков88
24Волнянский В.5119Дн-ск94
25Шевченко А.5119Дн-ск93
26Олейник В.49( 51)8Дн-ск72
27Бадица В.4911Харьков94
28Константинов Р.4911Дн-ск87
29Гуркало_В.4822Винница94
30Косован М.4822Винница96
31Ткачук А.4818Винница97
32Лачков Анд.4817Харьков95
33Трегубенко В.4813Харьков89
34Сергей М.4811Харьков95
35Палюх Н.4726Львов96
36Сарсекенов Р.4713Николаев96
37Шкляев Н.46( 51)5Одесса83
38Жилюк К.4523Винница94
39Гуркало_А.4512Винница91
40Иордатий А.4512Винница95
41Баган Я.44( 46)8Киев94
42Стасюк А.43( 48)5Лисичанск85
43Чернышов И.43( 48)5Лисичанск85
44Панин А.4314Львов96
45Костенков А.4118Донецк94
46Трускалов А.4118Донецк94
47Швец М.40( 41)9Николаев97
48Сенин И.4026Дн-ск96
49Иванов_В.4021Николаев94
50Пономаренко Р.4021Николаев93
51Сизоненко А.37( 38)9Николаев96
52Белкин А.3623Донецк93
53Горбач Ю.3616Одесса90
54Герасимов Вад.3615Одесса94
55Сафронов Е.3615Одесса94
56Толмачев Д.35( 38)7Харьков94
57Галушка Анд.3511Харьков95
58Булденко В.3420Дн-ск96
59Дружченко_Ив.3420Дн-ск97
60Иванов_К.3417Одесса96
61Кизыма А.3417Одесса97
62Симоненко Д.3212Николаевка90
63Колесник А.3114Дн-ск97
64Роенко Ант.3011Дн-ск96
65Денисов А29( 33)6Дн-ск92
66Лаврентьев Ден.29( 32)7Одесса97
67Труш Н.2417Дн-ск98
68Колдомасов И.2412Дн-ск98
69Чакалов А.2412Львов98
70Боснюк Дан.2110Лисичанск2000
71Данилов Д.2110Дн-ск99
72Шмундяк А.20( 24)6Дн-ск98
73Буров А.208Дн-ск86
74Алтунян Р.205Львов99
75Зеленин С.205Комсомольк99
76Ковалев Д.205Николаев99
77Любимов А.205Дн-ск97
78Маматюсупов Д.205Дн-ск99
79Рожков В.205Николаев2001
80Стерин В.205Харьков99
Расчет провел : / С.С.Скорик /
Примечание. В расчете учтены результаты выступлений в соревнованиях:
1.Клубный чемпионат Украины высшая лига
2.Чемпионат Украины среди юн. и дев. 2002г.р.
3.Турнир памяти А.Макарова
4.Турнир памяти А.Гйдука
5.Кубок Украины
6.Чемпионат Украины среди юн. и дев. 2000г.р.

477 total views, 2 views today

Print Friendly