Мультимедіа
wait
wait

Чоловічий парний на 31.12.2017

За алфавітом

Ф Е Д Е Р А Ц И Я
Б А Д М И H Т О H А У К Р А И H Ы
УТВЕРЖДАЮ
Генеральный секретарь ФБУ
"____" _____________2018 г. _____________________А.А.Стасюк
С П И С О К
СИЛЬНЕЙШИХ БАДМИНТОНИСТОВ УКРАИНЫ
г.Киев Дата расчета - 31.12.2017
М У Ж Ч И Н Ы (ПАРНАЯ КАТЕГОРИЯ)
NФамилияШтраф -ВесГородГод
n/nспортсмена(рейтинг)рожд.
1Алтунян Р.3315Львов99
2Амосов О.3022Днепр2001
3Анохин М.2011Одесса88
4Артамонов Н.205Киев2000
5Атращенков В.8715Харьков84
6Бадица В.4010Днепр94
7Бекетов Г.3125Харьков2000
8Бобро Дан.209Харьков2001
9Боснюк Дан.5526Лисич.-Днепр2000
10Булденко В.5120Днепр96
11Вишневый М.205Николаев2004
12Волнянский В.5210Днепр94
13Гарист С.65( 69)6Днепр92
14Герасимов Вад.2920Одесса94
15Гладкоскок Д.20( 22)8Харьков2002
16Гуркало_А.34( 35)9Винница91
17Гуркало_В.5115Винница94
18Данилов Д.33( 37)6Днепр99
19Дащенко С.2113Винница96
20Денисов_Н.20( 22)5Днепр99
21Деремешко Б.2523Николаев2002
22Джупина А.4712Николаев92
23Дмитришин_Н.58( 63)5Харьков90
24Дон С.5424Днепр93
25Дон_А.2726Днепр2002
26Дружченко_В.7910Днепр73
27Дружченко_Ив.5723Днепр97
28Дубенко М.2020Одесса2002
29Дубинский Дан.205Днепр2003
30Жилюк К.4112Винница94
31Жуцкий О.205Львов99
32Завадский Д.7510Харьков88
33Зинухов А.70( 72)8Днепр95
34Зозуля Д.38( 43)5Днепр83
35Иванов_В.3112Николаев94
36Иванов_К.3220Одесса96
37Калиниченко И.3023Николаев2002
38Карпенко_Д.5421Харьков92
39Кизыма А.2410Одесса97
40Климчук М.205Одесса2003
41Кобзарь Е.2024Харьков2002
42Ковалев Д.36( 37)9Николаев99
43Коваленко С.23( 25)8Киев90
44Козубенко Н.2120Одесса2003
45Колдомасов И.207Днепр98
46Колесник А.5120Днепр97
47Колузаев В.208Одесса2004
48Конов В.7514Харьков87
49Константинов Р.4511Днепр87
50Косован М.4615Винница96
51Лагода Д.2312Николаев2000
52Ландяк В.205Харьков2001
53Леонов К.6520Днепр93
54Леонтьев Е.205Николаев2005
55Лозовой Р.207Днепр2000
56Любимов А.20( 22)5Днепр97
57Макаров С.4012Николаев93
58Маматюсупов Д.20( 25)5Киев99
59Мартыненко_М.51( 56)5Днепр88
60Мартыненко_Н.7222Днепр90
61Махновский М.3824Харьков2000
62Мединский И.3024Харьков2000
63Молчанов В.2612Днепр99
64Мустецов А.20( 21)7Харьков2002
65Натаров_Гн.7218Харьков92
66Натаров_Гр.6014Харьков88
67Негар Т.2010Винница
68Нестеренко К.6414Харьков93
69Носов М.28( 29)9Одесса97
70Носов_А.2118Одесса212003
71Олейник В.42( 44)8Днепр72
72Олейник Т.20( 22)5Днепр2003
73Орел Т.205Киев2000
74Панков Н.2011Днепр98
75Панченко Д.27( 30)7Николаев90
76Першин А.208Харьков2003
77Плаходько М.205Днепр98
78Поклонов В.2017Николаев2001
79Почтарев_А.9511Харьков93
80Почтарев_Е.75( 76)9Харьков87
81Рева В.208Харьков2003
82Рожков В.3520Николаев2001
83Сарсекенов Р.3912Николаев96
84Сафронов Е.4111Одесса94
85Селиванов М.2010Днепр2003
86Сизоненко А.3712Николаев96
87Синица Дм.206Днепр2002
88Скринник Д.2323Харьков2002
89Скурихин И.208Одесса2002
90Степанец В.3219Днепр97
91Стерин В.3116Харьков99
92Такало П.2610Днепр93
93Ткачук А.4312Винница97
94Трегубенко В.3310Харьков89
95Трискиба Ив.2312Днепр2002
96Филипенко Н.2122Днепр2001
97Харчук Р.207Винница92
98Цейтлин А.207Днепр99
99Чакалов А.3315Львов98
100Шаповалов Д.2222Днепр2000
101Шведов И.205Львов97
102Шевченко_Дан.3518Днепр2001
103Шевчук Дан.205Одесса2004
104Шкляев Н.33( 36)7Одесса83
105Шмундяк А.5612Харьков98
106Щур К.3224Харьков2000
107Яковлев_А.20( 24)5Николаев2000
108Яковлев_Вяч.2718Одесса2003
Расчет провел : / С.С.Скорик /
Примечание. В расчете учтены результаты выступлений в соревнованиях:
1.Чемпионат Украины Высшая Лига
2.Чемпионат Украины 2000 г.р.
3.Чемпионат Украины 2001 г.р.
4.Турнир памяти А.Макарова
5.Кубок Украины
6.Турнир памяти А.Гайдука и К.Вавилова
7.Предновогодний турнир

За рейтингом

Ф Е Д Е Р А Ц И Я
Б А Д М И H Т О H А У К Р А И H Ы
УТВЕРЖДАЮ
Генеральный секретарь ФБУ
"____" _____________2018 г. _____________________А.А.Стасюк
С П И С О К
СИЛЬНЕЙШИХ БАДМИНТОНИСТОВ УКРАИНЫ
г.Киев Дата расчета - 31.12.2017
М У Ж Ч И Н Ы (ПАРНАЯ КАТЕГОРИЯ)
NФамилияШтраф -ВесГородГод
n/nспортсмена(рейтинг)рожд.
1Почтарев_А.9511Харьков93
2Атращенков В.8715Харьков84
3Дружченко_В.7910Днепр73
4Почтарев_Е.75( 76)9Харьков87
5Конов В.7514Харьков87
6Завадский Д.7510Харьков88
7Мартыненко_Н.7222Днепр90
8Натаров_Гн.7218Харьков92
9Зинухов А.70( 72)8Днепр95
10Гарист С.65( 69)6Днепр92
11Леонов К.6520Днепр93
12Нестеренко К.6414Харьков93
13Натаров_Гр.6014Харьков88
14Дмитришин_Н.58( 63)5Харьков90
15Дружченко_Ив.5723Днепр97
16Шмундяк А.5612Харьков98
17Боснюк Дан.5526Днепр2000
18Дон С.5424Днепр93
19Карпенко_Д.5421Харьков92
20Волнянский В.5210Днепр94
21Мартыненко_М.51( 56)5Днепр88
22Булденко В.5120Днепр96
23Колесник А.5120Днепр97
24Гуркало_В.5115Винница94
25Джупина А.4712Николаев92
26Косован М.4615Винница96
27Константинов Р.4511Днепр87
28Ткачук А.4312Винница97
29Олейник В.42( 44)8Днепр72
30Жилюк К.4112Винница94
31Сафронов Е.4111Одесса94
32Макаров С.4012Николаев93
33Бадица В.4010Днепр94
34Сарсекенов Р.3912Николаев96
35Зозуля Д.38( 43)5Днепр83
36Махновский М.3824Харьков2000
37Сизоненко А.3712Николаев96
38Ковалев Д.36( 37)9Николаев99
39Рожков В.3520Николаев2001
40Шевченко_Дан.3518Днепр2001
41Гуркало_А.34( 35)9Винница91
42Данилов Д.33( 37)6Днепр99
43Шкляев Н.33( 36)7Одесса83
44Алтунян Р.3315Львов99
45Чакалов А.3315Львов98
46Трегубенко В.3310Харьков89
47Щур К.3224Харьков2000
48Иванов_К.3220Одесса96
49Степанец В.3219Днепр97
50Бекетов Г.3125Харьков2000
51Стерин В.3116Харьков99
52Иванов_В.3112Николаев94
53Мединский И.3024Харьков2000
54Калиниченко И.3023Николаев2002
55Амосов О.3022Днепр2001
56Герасимов Вад.2920Одесса94
57Носов М.28( 29)9Одесса97
58Панченко Д.27( 30)7Николаев90
59Дон_А.2726Днепр2002
60Яковлев_Вяч.2718Одесса2003
61Молчанов В.2612Днепр99
62Такало П.2610Днепр93
63Деремешко Б.2523Николаев2002
64Кизыма А.2410Одесса97
65Коваленко С.23( 25)8Киев90
66Скринник Д.2323Харьков2002
67Лагода Д.2312Николаев2000
68Трискиба Ив.2312Днепр2002
69Шаповалов Д.2222Днепр2000
70Филипенко Н.2122Днепр2001
71Козубенко Н.2120Одесса2003
72Носов_А.2118Одесса212003
73Дащенко С.2113Винница96
74Маматюсупов Д.20( 25)5Киев99
75Яковлев_А.20( 24)5Николаев2000
76Гладкоскок Д.20( 22)8Харьков2002
77Денисов_Н.20( 22)5Днепр99
78Любимов А.20( 22)5Днепр97
79Мустецов А.20( 21)7Харьков2002
80Кобзарь Е.2024Харьков2002
81Дубенко М.2020Одесса2002
82Поклонов В.2017Николаев2001
83Анохин М.2011Одесса88
84Панков Н.2011Днепр98
85Негар Т.2010Винница2003
86Селиванов М.2010Днепр2003
87Бобро Дан.209Харьков2001
88Колузаев В.208Одесса2004
89Першин А.208Харьков2003
90Рева В.208Харьков2003
91Скурихин И.208Одесса2002
92Колдомасов И.207Днепр98
93Лозовой Р.207Днепр2000
94Цейтлин А.207Днепр99
95Харчук Р.207Винница92
96Синица Дм.206Днепр2002
97Артамонов Н.205Киев2000
98Вишневый М.205Николаев2004
99Дубинский Дан.205Днепр2003
100Жуцкий О.205Львов99
101Климчук М.205Одесса2003
102Ландяк В.205Харьков2001
103Леонтьев Е.205Николаев2005
104Олейник Т.205Днепр2003
105Орел Т.205Киев2000
106Плаходько М.205Днепр98
107Шведов И.205Львов97
108Шевчук Дан.205Одесса2004
Расчет провел : / С.С.Скорик /
Примечание. В расчете учтены результаты выступлений в соревнованиях:
1.Чемпионат Украины Высшая Лига
2.Чемпионат Украины 2000 г.р.
3.Чемпионат Украины 2001 г.р.
4.Турнир памяти А.Макарова
5.Кубок Украины
6.Турнир памяти А.Гайдука и К.Вавилова
7.Предновогодний турнир

53 total views, 1 views today

Print Friendly