Партнери
Офіційний партнер Федерації бадмінтону України
Мультимедіа
wait
wait

Чоловіки на 01.09.2014

За алфавітом

Ф Е Д Е Р А Ц И Я
Б А Д М И H Т О H А У К Р А И H Ы
УТВЕРЖДЕНО
Президент Федерации Бадминтона Украины
___________________________ В.М.Швачко
С П И С О К
СИЛЬНЕЙШИХ БАДМИНТОНИСТОВ УКРАИНЫ
г.Киев Дата расчета - 01.09.2014
М У Ж Ч И Н Ы (ОДИНОЧНАЯ КАТЕГОРИЯ)
NФамилияШтраф -ВесГородГод
n/nспортсмена(рейтинг)рожд.
1Алтунян А.20( 23)7Львов99
2Артемчук В.43( 48)5Киев90
3Атращенков В.86( 88)8Харьков84
4Баган Я.41( 44)7Киев94
5Бадица В.3811Дн-ск94
6Боснюк Дан.3718Лисичанск2000
7Булденко В.3414Дн-ск96
8Бурлака А.68( 70)8Киев88
9Буров А.205Дн-ск86
10Волнянский В.5626Дн-ск94
11Галушка Анд.28( 29)9Харьков95
12Гарист С.6816Дн-ск92
13Герасимов Вад.31( 34)7Одесса94
14Гуркало В.4517Винница94
15Гуркало_А.3212Винница91
16Данилов Д.2923Дн-ск99
17Денисов А.4516Дн-ск92
18Джупина А.46( 48)8Николаев92
19Дмитришин_Н.6712Харьков90
20Дружченко_В.76( 77)9Дн-ск73
21Дружченко_Ив.2613Дн-ск97
22Жилюк К.4721Винница94
23Журавлев В.22( 24)8Харьков2000
24Завадский Д.93( 98)5Харьков88
25Зеленин С.205Комсомольск99
26Зинухов А.6312Дн-ск95
27Иванов_В.3710Николаев94
28Иванов_К.3017Одесса96
29Иордатий А.44( 45)9Винница95
30Карпенко_Д.4519Харьков92
31Кизыма А.2419Одесса97
32Ковалев Д.2915Николаев99
33Козлов А.39( 44)5Лисичанск81
34Колдомасов И.205Дн-ск99
35Колесник А.4524Дн-ск97
36Конов В.7818Харьков87
37Константинов Р.4511Дн-ск87
38Косован М.4722Винница96
39Костенков А.25( 28)7Донецк94
40Лачков Анд.4213Харьков95
41Леонов К.7116Дн-ск93
42Любимов А.20( 21)9Дн-ск97
43Макаров С.4023Николаев93
44Мартыненко_М.55( 60)5Дн-ск88
45Мартыненко_Н.59( 64)5Дн-ск90
46Махновский М.206Харьков2000
47Мединский И.206Харьков2000
48Натаров_Гн.5015Харьков92
49Натаров_Гр.4817Харьков88
50Нестеренко К.5722Харьков93
51Олейник В.46( 48)8Дн-ск72
52Олишицкий В.20( 21)6Житомир95
53Пазюк М.22( 24)8Николаевка98
54Палюх Н.29( 31)8Львов96
55Панин А.3415Львов96
56Пономаренко Р.24( 26)8Николаев93
57Почтарев_А.8214Харьков93
58Почтарев_Е.6810Харьков87
59Роенко Ант.30( 33)7Дн-ск96
60Сарсекенов Р.4516Николаев96
61Сафронов Е.3715Одесса94
62Сенин И.2114Дн-ск96
63Сергей М.39( 40)9Харьков95
64Сизоненко Арт.28( 32)6Николаев96
65Стерин В.22( 23)9Харьков98
66Столовицкий В.205Дн-ск93
67Ткачук А.4221Винница97
68Трегубенко В.5518Харьков89
69Трускалов А.38( 41)7Донецк94
70Труш Н.26( 27)9Дн-ск98
71Цейтлин А.205Дн-ск99
72Чакалов А.205Львов98
73Шалапута Д.205Дн-ск94
74Швец М.2717Николаев97
75Шевченко А.42( 43)9Дн-ск93
76Шкляев Н.44( 49)5Одесса83
77Шмундяк А.3920Дн-ск98
78Щур К.20( 21)6Харьков2000
79Яковлев С.5114Донецк73
Расчет провел : / С.С.Скорик /
Примечание. В расчете учтены результаты выступлений в соревнованиях:
1.Чемпионат Украины 98г.р.
2.Кубок Освобождения
3.Кубок Независимости

За рейтингом

Ф Е Д Е Р А Ц И Я
Б А Д М И H Т О H А У К Р А И H Ы
УТВЕРЖДЕНО
Президент Федерации Бадминтона Украины
___________________________ В.М.Швачко
С П И С О К
СИЛЬНЕЙШИХ БАДМИНТОНИСТОВ УКРАИНЫ
г.Киев Дата расчета - 01.09.2014
М У Ж Ч И Н Ы (ОДИНОЧНАЯ КАТЕГОРИЯ)
NФамилияШтраф -ВесГородГод
n/nспортсмена(рейтинг)рожд.
1Завадский Д.93( 98)5Харьков88
2Атращенков В.86( 88)8Харьков84
3Почтарев_А.8214Харьков93
4Конов В.7818Харьков87
5Дружченко_В.76( 77)9Дн-ск73
6Леонов К.7116Дн-ск93
7Бурлака А.68( 70)8Киев88
8Гарист С.6816Дн-ск92
9Почтарев_Е.6810Харьков87
10Дмитришин_Н.6712Харьков90
11Зинухов А.6312Дн-ск95
12Мартыненко_Н.59( 64)5Дн-ск90
13Нестеренко К.5722Харьков93
14Волнянский В.5626Дн-ск94
15Мартыненко_М.55( 60)5Дн-ск88
16Трегубенко В.5518Харьков89
17Яковлев С.5114Донецк73
18Натаров_Гн.5015Харьков92
19Натаров_Гр.4817Харьков88
20Косован М.4722Винница96
21Жилюк К.4721Винница94
22Джупина А.46( 48)8Николаев92
23Олейник В.46( 48)8Дн-ск72
24Колесник А.4524Дн-ск97
25Карпенко_Д.4519Харьков92
26Гуркало В.4517Винница94
27Денисов А.4516Дн-ск92
28Сарсекенов Р.4516Николаев96
29Константинов Р.4511Дн-ск87
30Шкляев Н.44( 49)5Одесса83
31Иордатий А.44( 45)9Винница95
32Артемчук В.43( 48)5Киев90
33Шевченко А.42( 43)9Дн-ск93
34Ткачук А.4221Винница97
35Лачков Анд.4213Харьков95
36Баган Я.41( 44)7Киев94
37Макаров С.4023Николаев93
38Козлов А.39( 44)5Лисичанск81
39Сергей М.39( 40)9Харьков95
40Шмундяк А.3920Дн-ск98
41Трускалов А.38( 41)7Донецк94
42Бадица В.3811Дн-ск94
43Боснюк Дан.3718Лисичанск2000
44Сафронов Е.3715Одесса94
45Иванов_В.3710Николаев94
46Панин А.3415Львов96
47Булденко В.3414Дн-ск96
48Гуркало_А.3212Винница91
49Герасимов Вад.31( 34)7Одесса94
50Роенко Ант.30( 33)7Дн-ск96
51Иванов_К.3017Одесса96
52Палюх Н.29( 31)8Львов96
53Данилов Д.2923Дн-ск99
54Ковалев Д.2915Николаев99
55Сизоненко Арт.28( 32)6Николаев96
56Галушка Анд.28( 29)9Харьков95
57Швец М.2717Николаев97
58Труш Н.26( 27)9Дн-ск98
59Дружченко_Ив.2613Дн-ск97
60Костенков А.25( 28)7Донецк94
61Пономаренко Р.24( 26)8Николаев93
62Кизыма А.2419Одесса97
63Пазюк М.22( 24)8Николаевка98
64Журавлев В.22( 24)8Харьков2000
65Стерин В.22( 23)9Харьков98
66Сенин И.2114Дн-ск96
67Алтунян А.20( 23)7Львов99
68Любимов А.20( 21)9Дн-ск97
69Олишицкий В.20( 21)6Житомир95
70Махновский М.206Харьков2000
71Мединский И.206Харьков2000
72Щур К.206Харьков2000
73Буров А.205Дн-ск86
74Зеленин С.205Комсомольск99
75Колдомасов И.205Дн-ск99
76Столовицкий В.205Дн-ск93
77Цейтлин А.205Дн-ск99
78Чакалов А.205Львов98
79Шалапута Д.205Дн-ск94
Расчет провел / С.С.Скорик /
Примечание. В расчете учтены результаты выступлений в соревнованиях:
1.Чемпионат Украины 98г.р.
2.Кубок Освобождения
3.Кубок Независимости

360 total views, 1 views today

Print Friendly