Партнери
Офіційний партнер Федерації бадмінтону України
Мультимедіа
wait
wait

Чоловіки на 01.12.2013

За алфавітом

Ф Е Д Е Р А Ц И Я
Б А Д М И H Т О H А У К Р А И H Ы
УТВЕРЖДЕНО
Президент Федерации Бадминтона Украины
___________________________ В.М.Швачко
С П И С О К
СИЛЬНЕЙШИХ БАДМИНТОНИСТОВ УКРАИНЫ
г.Киев Дата расчета - 01.12.2013
М У Ж Ч И Н Ы
NФамилияШтраф -ВесГородГод
n/nспортсмена(рейтинг)рожд.
1Алтунян А.207Львов99
2Артемчук В.44( 48)6Киев90
3Атращенков В.8711Харьков84
4Баган Я.4411Киев94
5Бадица В.4215Дн-ск94
6Боснюк Дан.3116Лисичанск0
7Булденко В.3420Дн-ск96
8Бурлака А.7015Киев88
9Буров А.206Дн-ск86
10Волнянский В.4922Дн-ск94
11Галушка Анд.2917Харьков95
12Гарист С.6823Дн-ск92
13Гасанов А.39( 44)5Харьков87
14Герасимов Вад.34( 36)8Одесса94
15Гуркало В.4625Винница94
16Гуркало_А.3711Винница91
17Данилов Д.2313Дн-ск99
18Денисов А.4114Дн-ск92
19Джупина А.4813Николаев92
20Дмитришин_Н.6820Харьков90
21Дружченко_В.7714Дн-ск73
22Дружченко_Ив.2716Дн-ск97
23Жилюк К.4021Винница94
24Завадский Д.89( 94)5Харьков88
25Зеленин С.205Комсомольск99
26Зинухов А.5712Дн-ск95
27Иванов_В.3914Николаев94
28Иванов_К.3320Одесса96
29Иордатий А.4517Винница95
30Карпенко_Д.4610Харьков92
31Кацаруба Д.64( 68)6Дн-ск91
32Кизыма А.2715Одесса97
33Ковалев Д.218Николаев99
34Козлов А.40( 44)6Лисичанск81
35Колесник А.3919Дн-ск97
36Конов В.7828Харьков87
37Константинов Р.4417Дн-ск87
38Косован М.5027Винница96
39Костенков А.2812Донецк94
40Лагутин Н.53( 56)7Киев91
41Лачков Анд.4221Харьков95
42Леонов К.7420Дн-ск93
43Любимов А.205Дн-ск97
44Макаров С.51( 53)8Николаев93
45Мартыненко_М.56( 60)6Дн-ск88
46Мартыненко_Н.61( 64)7Дн-ск90
47Натаров_Гн.46( 49)7Харьков92
48Натаров_Гр.54( 59)5Харьков88
49Нестеренко К.6116Харьков93
50Олейник В.4714Дн-ск72
51Пазюк М.21( 22)9Николаевка98
52Палюх Н.3213Львов96
53Панин А.3422Львов96
54Пономаренко Р.2614Николаев93
55Почтарев_А.8120Харьков93
56Почтарев_Е.6818Харьков87
57Роенко Ант.3311Дн-ск96
58Сарсекенов Р.4215Николаев96
59Сафронов Е.3517Одесса94
60Сенин И.2517Дн-ск96
61Сергей М.4017Харьков95
62Сизоненко Арт.30( 32)8Николаев96
63Столовицкий В.205Дн-ск93
64Ткачук А.3925Винница97
65Тодорук В.205Пищанка96
66Толмачев Д.206Харьков94
67Трегубенко В.5712Харьков89
68Трускалов А.4110Донецк94
69Труш Н.2717Дн-ск98
70Чакалов А.206Львов98
71Шалапута Д.205Дн-ск94
72Швец М.2712Николаев97
73Шевченко А.4213Дн-ск93
74Шкляев Н.46( 49)7Одесса83
75Шмундяк А.3718Дн-ск98
76Яковлев С.5124Донецк73
Расчет провел : / С.С.Скорик /
Примечание. В расчете учтены результаты выступлений в соревнованиях:
1.Клубный чемпионат Украины высшая лига
2.Чемпионат Украины среди юн. и дев. 2002г.р.
3.Турнир памяти А.Макарова
4.Турнир памяти А.Гйдука
5.Кубок Украины
6.Чемпионат Украины среди юн. и дев. 2000г.р.

За рейтингом

Ф Е Д Е Р А Ц И Я
Б А Д М И H Т О H А У К Р А И H Ы
УТВЕРЖДЕНО
Президент Федерации Бадминтона Украины
___________________________ В.М.Швачко
С П И С О К
СИЛЬНЕЙШИХ БАДМИНТОНИСТОВ УКРАИНЫ
г.Киев Дата расчета - 01.12.2013
М У Ж Ч И Н Ы
NФамилияШтраф -ВесГородГод
n/nспортсмена(рейтинг)рожд.
1Завадский Д.89( 94)5Харьков88
2Атращенков В.8711Харьков84
3Почтарев_А.8120Харьков93
4Конов В.7828Харьков87
5Дружченко_В.7714Дн-ск73
6Леонов К.7420Дн-ск93
7Бурлака А.7015Киев88
8Гарист С.6823Дн-ск92
9Дмитришин_Н.6820Харьков90
10Почтарев_Е.6818Харьков87
11Кацаруба Д.64( 68)6Дн-ск91
12Мартыненко_Н.61( 64)7Дн-ск90
13Нестеренко К.6116Харьков93
14Трегубенко В.5712Харьков89
15Зинухов А.5712Дн-ск95
16Мартыненко_М.56( 60)6Дн-ск88
17Натаров_Гр.54( 59)5Харьков88
18Лагутин Н.53( 56)7Киев91
19Макаров С.51( 53)8Николаев93
20Яковлев С.5124Донецк73
21Косован М.5027Винница96
22Волнянский В.4922Дн-ск94
23Джупина А.4813Николаев92
24Олейник В.4714Дн-ск72
25Натаров_Гн.46( 49)7Харьков92
26Шкляев Н.46( 49)7Одесса83
27Гуркало В.4625Винница94
28Карпенко_Д.4610Харьков92
29Иордатий А.4517Винница95
30Артемчук В.44( 48)6Киев90
31Константинов Р.4417Дн-ск87
32Баган Я.4411Киев94
33Лачков Анд.4221Харьков95
34Сарсекенов Р.4215Николаев96
35Бадица В.4215Дн-ск94
36Шевченко А.4213Дн-ск93
37Денисов А.4114Дн-ск92
38Трускалов А.4110Донецк94
39Козлов А.40( 44)6Лисичанск81
40Жилюк К.4021Винница94
41Сергей М.4017Харьков95
42Гасанов А.39( 44)5Харьков87
43Ткачук А.3925Винница97
44Колесник А.3919Дн-ск97
45Иванов_В.3914Николаев94
46Шмундяк А.3718Дн-ск98
47Гуркало_А.3711Винница91
48Сафронов Е.3517Одесса94
49Герасимов Вад.34( 36)8Одесса94
50Панин А.3422Львов96
51Булденко В.3420Дн-ск96
52Иванов_К.3320Одесса96
53Роенко Ант.3311Дн-ск96
54Палюх Н.3213Львов96
55Боснюк Дан.3116Лисичанск0
56Сизоненко Арт.30( 32)8Николаев96
57Галушка Анд.2917Харьков95
58Костенков А.2812Донецк94
59Труш Н.2717Дн-ск98
60Дружченко_Ив.2716Дн-ск97
61Кизыма А.2715Одесса97
62Швец М.2712Николаев97
63Пономаренко Р.2614Николаев93
64Сенин И.2517Дн-ск96
65Данилов Д.2313Дн-ск99
66Пазюк М.21( 22)9Николаевка98
67Ковалев Д.218Николаев99
68Алтунян А.207Львов99
70Буров А.206Дн-ск86
69Толмачев Д.206Харьков94
71Чакалов А.206Львов98
74Зеленин С.205Комсомольск99
75Любимов А.205Дн-ск97
72Столовицкий В.205Дн-ск93
73Тодорук В.205Пищанка96
76Шалапута Д.205Дн-ск94
Расчет провел : / С.С.Скорик /
Примечание. В расчете учтены результаты выступлений в соревнованиях:
1.Клубный чемпионат Украины высшая лига
2.Чемпионат Украины среди юн. и дев. 2002г.р.
3.Турнир памяти А.Макарова
4.Турнир памяти А.Гйдука
5.Кубок Украины
6.Чемпионат Украины среди юн. и дев. 2000г.р.

622 total views, 2 views today

Print Friendly