Партнери
Офіційний партнер Федерації бадмінтону України
Мультимедіа
wait
wait

Чоловіки на 02.12.2011

За алфавітом

Ф Е Д Е Р А Ц И Я
Б А Д М И H Т О H А У К Р А И H Ы
УТВЕРЖДЕНО
Президент Федерации Бадминтона Украины
___________________________ В.М.Швачко
С П И С О К
СИЛЬНЕЙШИХ БАДМИНТОНИСТОВ УКРАИНЫ
г.Киев Дата расчета - 02.12.2011
М У Ж Ч И Н Ы
NФамилияШтраф -ВесГородГод
n/nспортсмена(рейтинг)рожд.
1Артемчук В.4814Киев90
2Атращенков В.9210Харьков84
3Баган Я.4720Киев94
4Бадица В.4220Дн-ск94
5Байда В.42( 43)9Харьков93
6Булденко В.4020Дн-ск96
7Бурлака А.5720Киев88
8Волнянский В.4720Дн-ск94
9Ворона М.4110Николаев93
10Галушка Анд.3520Харьков95
11Гарист С.6720Дн-ск92
12Гейко В.35( 40)5Дн-ск94
13Горбач Ю.46( 51)5Одесса90
14Гуркало В.4320Винница94
15Гусаров В.48( 53)5Харьков83
16Денисов А4418Дн-ск92
17Джупина А.5116Николаев92
18Дмитришин_А.5615Харьков92
19Дмитришин_Н.6020Харьков90
20Дон С.51( 52)9Дн-ск93
21Дружченко_В.8718Дн-ск73
22Жилюк К.30( 31)9Винница94
23Завадский Д.95( 97)8Харьков88
24Зайцев Д.4010Харьков91
25Зинухов А.5220Дн-ск95
26Зозуля Д.4512Дн-ск83
27Иванов_В.4020Николаев94
28Иванов_К.4220Одесса96
29Иордатий А.4018Винница95
30Карпенко_Арт.36( 41)5Николаевка80
31Карпенко_Д.39( 40)9Николаев92
32Кацаруба Д.6720Дн-ск91
33Кизыма А.3614Одесса97
34Кныш И.37( 42)5Львов91
35Козлов_Ал.39( 44)5Донецк86
36Козлов_Ант.55( 60)5Харьков81
37Колесник А.4120Дн-ск97
38Конов В.7820Харьков87
39Константинов Р.37( 42)5Дн-ск87
40Косован М.4720Винница96
41Лагутин Н.4814Киев91
42Лачков Анд.4320Харьков95
43Леонов К.6620Дн-ск93
44Лыгалов Н.4117Николаев95
45Лымарь И.37( 42)5Киев93
46Ляшенко М.44( 49)5Дн-ск90
47Макаров С.5020Николаев93
48Мартыненко_М.63( 64)9Дн-ск88
49Мартыненко_Н.6113Дн-ск90
50Натаров_Гн.39( 40)9Харьков92
51Натаров_Гр.5911Харьков88
52Нестеренко К.6320Харьков93
53Олейник В.5511Дн-ск72
54Палюх Н.3720Львов96
55Панин А.3620Львов96
56Панченко Д.5815Николаев90
57Перев А.42( 47)5Донецк91
58Плясов Н.35( 40)5Дн-ск91
59Пономаренко Р.3612Николаев93
60Почтарев_А.7420Харьков93
61Почтарев_Е.7219Харьков87
62Роенко Ант.4120Дн-ск96
63Рубан С.4411Лисичанск88
64Сарсекенов Р.3720Николаев96
65Сенин И.3416Дн-ск96
66Сергей М.3820Харьков95
67Сизоненко Арт.35( 40)5Николаев96
68Синчило А.3210Дн-ск94
69Ткачук А.3920Винница97
70Толмачев Д.22( 24)8Харьков94
71Трегубенко В.5820Николаевка89
72Трускалов А.3720Донецк94
73Федосенко О.35( 40)5Дн-ск94
74Чернышов И.48( 53)5Киев85
75Швец М.35( 40)5Николаев97
76Шевченко А.4820Дн-ск93
77Шмундяк А.3619Дн-ск98
78Яковлев С.6420Донецк73
Расчет провел / С.С.Скорик /
Примечание. В расчете учтены результаты выступлений в соревнованиях:
1.Кубок Освобождения
2.Кубок Независимости
3.Клубный чемпионат Украины, 1 лига
4.Чемпионат Украины среди юн.и дев.93 г.р.
5.Турнир памяти А.Гайдука
6.Турнир памяти А.Макарова
7.Кубок Украины
8.Чемпионат Украины в парных категориях

За рейтингом

Ф Е Д Е Р А Ц И Я
Б А Д М И H Т О H А У К Р А И H Ы
УТВЕРЖДЕНО
Президент Федерации Бадминтона Украины
___________________________ В.М.Швачко
С П И С О К
СИЛЬНЕЙШИХ БАДМИНТОНИСТОВ УКРАИНЫ
г.Киев Дата расчета - 02.12.2011
М У Ж Ч И Н Ы
NФамилияШтраф -ВесГородГод
n/nспортсмена(рейтинг)рожд.
1Завадский Д.95( 97)8Харьков88
2Атращенков В.9210Харьков84
3Дружченко_В.8718Дн-ск73
4Конов В.7820Харьков87
5Почтарев_А.7420Харьков93
6Почтарев_Е.7219Харьков87
7Гарист С.6720Дн-ск92
8Кацаруба Д.6720Дн-ск91
9Леонов К.6620Дн-ск93
10Яковлев С.6420Донецк73
11Мартыненко_М.63( 64)9Дн-ск88
12Нестеренко К.6320Харьков93
13Мартыненко_Н.6113Дн-ск90
14Дмитришин_Н.6020Харьков90
15Натаров_Гр.5911Харьков88
16Трегубенко В.5820Николаевка89
17Панченко Д.5815Николаев90
18Бурлака А.5720Киев88
19Дмитришин_А.5615Харьков92
20Козлов_Ант.55( 60)5Харьков81
21Олейник В.5511Дн-ск72
22Зинухов А.5220Дн-ск95
23Дон С.51( 52)9Дн-ск93
24Джупина А.5116Николаев92
25Макаров С.5020Николаев93
26Гусаров В.48( 53)5Харьков83
27Чернышов И.48( 53)5Киев85
28Шевченко А.4820Дн-ск93
29Артемчук В.4814Киев90
30Лагутин Н.4814Киев91
31Волнянский В.4720Дн-ск94
32Косован М.4720Винница96
33Баган Я.4720Киев94
34Горбач Ю.46( 51)5Одесса90
35Зозуля Д.4512Дн-ск83
36Ляшенко М.44( 49)5Дн-ск90
37Денисов А4418Дн-ск92
38Рубан С.4411Лисичанск88
39Гуркало В.4320Винница94
40Лачков Анд.4320Харьков95
41Перев А.42( 47)5Донецк91
42Байда В.42( 43)9Харьков93
43Бадица В.4220Дн-ск94
44Иванов_К.4220Одесса96
45Колесник А.4120Дн-ск97
46Роенко Ант.4120Дн-ск96
47Лыгалов Н.4117Николаев95
48Ворона М.4110Николаев93
49Булденко В.4020Дн-ск96
50Иванов_В.4020Николаев94
51Иордатий А.4018Винница95
52Зайцев Д.4010Харьков91
53Козлов_Ал.39( 44)5Донецк86
54Натаров_Гн.39( 40)9Харьков92
55Карпенко_Д.39( 40)9Николаев92
56Ткачук А.3920Винница97
57Сергей М.3820Харьков95
58Кныш И.37( 42)5Львов91
59Константинов Р.37( 42)5Дн-ск87
60Лымарь И.37( 42)5Киев93
61Сарсекенов Р.3720Николаев96
62Палюх Н.3720Львов96
63Трускалов А.3720Донецк94
64Карпенко_Арт.36( 41)5Николаевка80
65Панин А.3620Львов96
66Шмундяк А.3619Дн-ск98
67Кизыма А.3614Одесса97
68Пономаренко Р.3612Николаев93
69Гейко В.35( 40)5Дн-ск94
70Плясов Н.35( 40)5Дн-ск91
71Сизоненко Арт.35( 40)5Николаев96
72Федосенко О.35( 40)5Дн-ск94
73Швец М.35( 40)5Николаев97
74Галушка Анд.3520Харьков95
75Сенин И.3416Дн-ск96
76Синчило А.3210Дн-ск94
77Жилюк К.30( 31)9Винница94
78Толмачев Д.22( 24)8Харьков94
Расчет провел / С.С.Скорик /
Примечание. В расчете учтены результаты выступлений в соревнованиях:
1.Кубок Освобождения
2.Кубок Независимости
3.Клубный чемпионат Украины, 1 лига
4.Чемпионат Украины среди юн.и дев.93 г.р.
5.Турнир памяти А.Гайдука
6.Турнир памяти А.Макарова
7.Кубок Украины
8.Чемпионат Украины в парных категориях

825 total views, 1 views today

Print Friendly