Партнери
Офіційний партнер Федерації бадмінтону України
Мультимедіа
wait
wait

Мікст на 01.03.2014

За алфавітом

Ф Е Д Е Р А Ц И Я
Б А Д М И H Т О H А У К Р А И H Ы
УТВЕРЖДЕНО
Президент Федерации Бадминтона Украины
___________________________ В.М.Швачко
С П И С О К
СИЛЬНЕЙШИХ БАДМИНТОНИСТОВ УКРАИНЫ
г.Киев Дата расчета - 01.03.2014
М У Ж Ч И Н Ы (СМЕШАННАЯ ПАРНАЯ КАТЕГОРИЯ)
NФамилияШтраф -ВесГородГод
n/nспортсмена(рейтинг)рожд.
1Атращенков В.8114Харьков84
2Бадица В.35( 37)8Дн-ск94
3Боснюк Д.2313Лисичанск2000
4Булденко В.3818Дн-ск96
5Бурлака А.53( 58)5Киев88
6Волнянский В.3912Дн-ск94
7Галушка Анд.31( 34)7Харьков95
8Гарист_С.5520Дн-ск92
9Гуркало А.35( 40)5Винница91
10Гуркало_В.4313Винница94
11Данилов Д.205Дн-ск99
12Денисов А.2513Дн-ск92
13Джупина А.49( 52)7Николаев92
14Дмитришин_Н.5815Харьков90
15Дружченко_В.6920Дн-к73
16Дружченко_Ив.3223Дн-ск97
17Жилюк К.3410Винница94
18Завадский Д.80( 82)8Харьков88
19Зинухов А.5016Дн-ск95
20Иванов_В.37( 39)8Николаев94
21Иванов_К.3212Одесса96
22Иордатий А.3810Винница95
23Карпенко_Д.4110Харьков92
24Кизыма А.3025Одесса97
25Ковалев Д.2111Николаев99
26Колесник А.3225Дн-ск97
27Конов В.6316Харьков87
28Константинов Р.4116Дн-ск87
29Косован М.5016Винница96
30Костенков Анд.33( 35)8Донецк94
31Лаврентьев Ден.23( 25)8Одесса97
32Лачков Анд.5413Харьков95
33Леонов К.60( 61)9Дн-ск93
34Макаров С.38( 41)7Николаев93
35Мартыненко_Мкс.4716Дн-ск88
36Мартыненко_Н.6821Дн-ск90
37Натаров_Гн.6420Харьков92
38Натаров_Гр.55( 57)8Харьков88
39Нестеренко К.4112Харьков93
40Палюх Н.2410Львов96
41Панин А.3814Львов96
42Пономаренко_Р.4014Николаев93
43Почтарев_А.7011Харьков93
44Почтарев_Е.58( 60)8Харьков87
45Роенко Ант.32( 35)7Дн-ск96
46Сарсекенов Р.4911Николаев96
47Сафронов Е.39( 40)9Одесса94
48Сенин И.3318Дн-ск96
49Сергей М.33( 34)9Харьков95
50Сизоненко А.3210Николаев96
51Стерин В.205Харьков99
52Ткачук А.3518Винница97
53Толмачев Д.32( 36)6Харьков94
54Трегубенко В.36( 39)7Харьков89
55Трускалов А.25( 29)6Донецк94
56Труш Н.205Дн-ск98
57Чакалов А.2813Львов98
58Чернышов И.3414Лисичанск85
59Швец М.207Николаев97
60Шевченко А.3911Дн-ск93
61Шкляев Н.36( 39)7Одесса83
62Шмундяк А.3222Дн-ск98
63Яковлев С.4813Донецк73
Ж Е Н Щ И Н Ы (СМЕШАННАЯ ПАРНАЯ КАТЕГОРИЯ)
1Билоног Э.31( 33)8Дн-ск94
2Бурьян А.32( 35)7Харьков94
3Варфоломеева К..4911Лисичанск90
4Войцех Н.7321Дн-ск92
5Гайдук Я.2812Дн-ск97
6Герасимова О.37( 38)9Одесса94
7Головкина Н.70( 71)9Харьков75
8Грига Л.68( 73)5Дн-ск84
9Гуйван А.3515Винница98
10Гуслистая А.3920Дн-ск92
11Гутарова Ек.3312Дн-ск93
12Гуща В.5211Николаев95
13Джангобекова К.4613Львов92
14Диптан М.79( 82)7Харьков88
15Дмитришин А.61( 62)9Харьков95
16Жаркая Е.6514Харьков93
17Жданова В.205Дн-ск99
18Жованик О.3416Дн-ск96
19Жуковская А.37( 39)8Николаев95
20Зубрилина А.30( 32)8Харьков94
21Ильинская М.2613Харьков99
22Казаринова Ю.7020Николаев92
23Крячко Е.2110Харьков98
24Кутузова А.2011Николаев98
25Кучер А.4015Николаев96
26Лема Т.3210Львов96
27Лесная В.4712Харьков96
28Луговых А.2710Одесса97
29Малышева А.3318Харьков97
30Марченко А.4116Дн-ск94
31Масайло В.205Николаев2000
32Михалькова А.3918Харьков97
33Надточий О.5315Харьков91
34Огурцова М.30( 31)9Харьков97
35Паксютова Е.3025Дн-ск99
36Пека Ю.3023Дн-ск97
37Петренко А.4110Харьков92
38Погребняк В.58( 60)8Харьков89
39Потапенко Т.52( 55)7Николаев93
40Похвалитова В.2813Дн-ск98
41Прус Е.6710Харьков86
42Рудакова В.37( 39)8Харьков94
43Рудь М.6020Дн-ск92
44Рыжова К.49( 54)5Николаев94
45Самарчанц Д.5411Харьков95
46Себова И.3025Одесса97
47Сибирякова Д.44( 47)7Одесса91
48Сумцова Евг.33( 35)8Харьков94
49Сутула О.42( 44)8Харьков92
50Улитина М.62( 63)9Дн-ск91
51Шалаева_В.2616Харьков97
52Шинкаренко Е.21( 23)8Дн-ск98
Расчет провел : / С.С.Скорик /
Примечание. В расчете учтены результаты выступлений в соревнованиях:
1.Турнир памяти К.В.Вавилова
2.Турнир Киев Интернейшнел
3.Предновогодний юношесий турнир
4.Чемпионат Украины
5.Чемпионат Украины среди юн.и дев.97 г.р.
Расчет провел : / С.С.Скорик/
Примечание. В расчете учтены результаты выступлений в соревнованиях:

За рейтингом

Ф Е Д Е Р А Ц И Я
Б А Д М И H Т О H А У К Р А И H Ы
УТВЕРЖДЕНО
Президент Федерации Бадминтона Украины
___________________________ В.М.Швачко
С П И С О К
СИЛЬНЕЙШИХ БАДМИНТОНИСТОВ УКРАИНЫ
г.Киев Дата расчета - 01.03.2014
М У Ж Ч И Н Ы (СМЕШАННАЯ ПАРНАЯ КАТЕГОРИЯ)
NФамилияШтраф -ВесГородГод
n/nспортсмена(рейтинг)рожд.
1Атращенков В.8114Харьков84
2Завадский Д.80( 82)8Харьков88
3Почтарев_А.7011Харьков93
4Дружченко_В.6920Дн-к73
5Мартыненко_Н.6821Дн-ск90
6Натаров_Гн.6420Харьков92
7Конов В.6316Харьков87
8Леонов К.60( 61)9Дн-ск93
9Почтарев_Е.58( 60)8Харьков87
10Дмитришин_Н.5815Харьков90
11Натаров_Гр.55( 57)8Харьков88
12Гарист_С.5520Дн-ск92
13Лачков Анд.5413Харьков95
14Бурлака А.53( 58)5Киев88
15Косован М.5016Винница96
16Зинухов А.5016Дн-ск95
17Джупина А.49( 52)7Николаев92
18Сарсекенов Р.4911Николаев96
19Яковлев С.4813Донецк73
20Мартыненко_Мкс.4716Дн-ск88
21Гуркало_В.4313Винница94
22Константинов Р.4116Дн-ск87
23Нестеренко К.4112Харьков93
24Карпенко_Д.4110Харьков92
25Пономаренко_Р.4014Николаев93
26Сафронов Е.39( 40)9Одесса94
27Волнянский В.3912Дн-ск94
28Шевченко А.3911Дн-ск93
29Макаров С.38( 41)7Николаев93
30Булденко В.3818Дн-ск96
31Панин А.3814Львов96
32Иордатий А.3810Винница95
33Иванов_В.37( 39)8Николаев94
34Трегубенко В.36( 39)7Харьков89
35Шкляев Н.36( 39)7Одесса83
36Гуркало А.35( 40)5Винница91
37Бадица В.35( 37)8Дн-ск94
38Ткачук А.3518Винница97
39Чернышов И.3414Лисичанск85
40Жилюк К.3410Винница94
41Костенков Анд.33( 35)8Донецк94
42Сергей М.33( 34)9Харьков95
43Сенин И.3318Дн-ск96
44Толмачев Д.32( 36)6Харьков94
45Роенко Ант.32( 35)7Дн-ск96
46Колесник А.3225Дн-ск97
47Дружченко_Ив.3223Дн-ск97
48Шмундяк А.3222Дн-ск98
49Иванов_К.3212Одесса96
50Сизоненко А.3210Николаев96
51Галушка Анд.31( 34)7Харьков95
52Кизыма А.3025Одесса97
53Чакалов А.2813Львов98
54Трускалов А.25( 29)6Донецк94
55Денисов А.2513Дн-ск92
56Палюх Н.2410Львов96
57Лаврентьев Ден.23( 25)8Одесса97
58Боснюк Д.2313Лисичанск2000
59Ковалев Д.2111Николаев99
60Швец М.207Николаев97
61Данилов Д.205Дн-ск99
62Стерин В.205Харьков99
63Труш Н.205Дн-ск98
Ж Е Н Щ И Н Ы (СМЕШАННАЯ ПАРНАЯ КАТЕГОРИЯ)
1Диптан М.77( 82)5Харьков88
2Войцех Н.7321Дн-ск92
3Головкина Н.70( 71)9Харьков75
4Казаринова Ю.7020Николаев92
5Грига Л.68( 73)5Дн-ск84
6Прус Е.6710Харьков86
7Жаркая Е.6514Харьков93
8Улитина М.62( 63)9Дн-ск91
9Дмитришин А.61( 62)9Харьков95
10Рудь М.6020Дн-ск92
11Погребняк В.58( 60)8Харьков89
12Самарчанц Д.5411Харьков95
13Надточий О.5315Харьков91
14Потапенко Т.52( 55)7Николаев93
15Гуща В.5211Николаев95
16Рыжова К.49( 54)5Николаев94
17Варфоломеева К..4911Лисичанск90
18Лесная В.4712Харьков96
19Джангобекова К.4613Львов92
20Сибирякова Д.44( 47)7Одесса91
21Сутула О.42( 44)8Харьков92
22Марченко А.4116Дн-ск94
23Петренко А.4110Харьков92
24Кучер А.4015Николаев96
25Гуслистая А.3920Дн-ск92
26Михалькова А.3918Харьков97
27Рудакова В.37( 39)8Харьков94
28Жуковская А.37( 39)8Николаев95
29Герасимова О.37( 38)9Одесса94
30Гуйван А.3515Винница98
31Жованик О.3416Дн-ск96
32Сумцова Евг.33( 35)8Харьков94
33Малышева А.3318Харьков97
34Гутарова Ек.3312Дн-ск93
35Бурьян А.32( 35)7Харьков94
36Лема Т.3210Львов96
37Билоног Э.31( 33)8Дн-ск94
38Зубрилина А.30( 32)8Харьков94
39Огурцова М.30( 31)9Харьков97
40Паксютова Е.3025Дн-ск99
41Себова И.3025Одесса97
42Пека Ю.3023Дн-ск97
43Похвалитова В.2813Дн-ск98
44Гайдук Я.2812Дн-ск97
45Луговых А.2710Одесса97
46Шалаева_В.2616Харьков97
47Ильинская М.2613Харьков99
48Шинкаренко Е.21( 23)8Дн-ск98
49Крячко Е.2110Харьков98
50Кутузова А.2011Николаев98
51Жданова В.205Дн-ск99
52Масайло В.205Николаев2000
Расчет провел : / С.С.Скорик /
Примечание. В расчете учтены результаты выступлений в соревнованиях:
1.Турнир памяти К.В.Вавилова
2.Турнир Киев Интернейшнел
3.Предновогодний юношесий турнир
4.Чемпионат Украины
5.Чемпионат Украины среди юн.и дев.97 г.р.

528 total views, 1 views today

Print Friendly