Партнери
Офіційний партнер Федерації бадмінтону України
Мультимедіа
wait
wait

Мікст на 01.09.2014

За алфавітом

Ф Е Д Е Р А Ц И Я
Б А Д М И H Т О H А У К Р А И H Ы
УТВЕРЖДЕНО
Президент Федерации Бадминтона Украины
___________________________ В.М.Швачко
С П И С О К
СИЛЬНЕЙШИХ БАДМИНТОНИСТОВ УКРАИНЫ
г.Киев Дата расчета - 01.09.2014
М У Ж Ч И Н Ы (СМЕШАННАЯ ПАРНАЯ КАТЕГОРИЯ)
NФамилияШтраф -ВесГородГод
n/nспортсмена(рейтинг)рожд.
1Атращенков В.8514Харьков84
2Бадица В.33( 37)6Дн-ск94
3Боснюк Д.2216Лисичанск2000
4Булденко В.3715Дн-ск96
5Бурлака А.53( 58)5Киев88
6Волнянский В.3911Дн-ск94
7Галушка Анд.30( 34)6Харьков95
8Гарист_С.5514Дн-ск92
9Герасимов В.2614Одесса94
10Гуркало А.35( 40)5Винница91
11Гуркало_В.42( 43)9Винница94
12Данилов Д.205Дн-ск99
13Денисов А.23( 25)8Дн-ск92
14Джупина А.47( 50)7Николаев92
15Дмитришин_Н.5810Харьков90
16Дружченко_В.6915Дн-к73
17Дружченко_Ив.3217Дн-ск97
18Жилюк К.32( 34)8Винница94
19Журавлев В.205Харьков2000
20Завадский Д.79( 82)7Харьков88
21Зинухов А.5414Дн-ск95
22Иванов_В.35( 39)6Николаев94
23Иванов_К.3014Одесса96
24Иордатий А.35( 38)7Винница95
25Карпенко_Д.38( 41)7Харьков92
26Кизыма А.3013Одесса97
27Ковалев Д.20( 21)8Николаев99
28Колдомасов И.205Дн-ск99
29Колесник А.3420Дн-ск97
30Конов В.6312Харьков87
31Константинов Р.4112Дн-ск87
32Косован М.4811Винница96
33Костенков Анд.31( 35)6Донецк94
34Лаврентьев Ден.21( 25)6Одесса97
35Лачков Анд.52( 54)8Харьков95
36Леонов К.58( 61)7Дн-ск93
37Макаров С.36( 41)5Николаев93
38Мартыненко_Мкс.4710Дн-ск88
39Мартыненко_Н.6815Дн-ск90
40Мединский И.205Харьков2000
41Натаров_Гн.6312Харьков92
42Натаров_Гр.54( 57)7Харьков88
43Нестеренко К.38( 40)10Харьков93
44Носов М.2310Одесса97
45Палюх Н.22( 24)8Львов96
46Панин А.37( 38)9Львов96
47Пономаренко_Р.39( 40)9Николаев93
48Почтарев_А.6910Харьков93
49Почтарев_Е.5910Харьков87
50Роенко Ант.30( 35)5Дн-ск96
51Сарсекенов Р.5212Николаев96
52Сафронов Е.37( 40)7Одесса94
53Сенин И.3310Дн-ск96
54Сергей М.31( 34)7Харьков95
55Сизоненко А.29( 32)7Николаев96
56Стерин В.209Харьков99
57Ткачук А.3517Винница97
58Толмачев Д.31( 36)5Харьков94
59Трегубенко В.36( 39)7Харьков89
60Трускалов А.24( 29)5Донецк94
61Труш Н.205Дн-ск98
62Цейтлин А.205Дн-ск99
63Чакалов А.27( 28)9Львов98
64Чернышов И.33( 34)9Лисичанск85
65Швец М.207Николаев97
66Шевченко А.3421Дн-ск93
67Шкляев Н.35( 39)6Одесса83
68Шмундяк А.3420Дн-ск98
69Яковлев С.46( 48)8Донецк73
Ж Е Н Щ И Н Ы (СМЕШАННАЯ ПАРНАЯ КАТЕГОРИЯ)
1Билоног Э.29( 33)6Дн-ск94
2Бурьян А.31( 35)6Харьков94
3Варфоломеева К..47( 49)8Лисичанск90
4Войцех Н.7315Дн-ск92
5Гайдук Я.2715Дн-ск97
6Герасимова О.4414Одесса94
7Головкина Н.6912Харьков75
8Гуйван А.3316Винница98
9Гуслистая А.3914Дн-ск92
10Гутарова Ек.31( 33)8Дн-ск93
11Гуща В.52( 54)8Николаев95
12Джангобекова К.45( 46)9Львов92
13Дмитришин А.59( 61)8Харьков95
14Жаркая Е.6914Харьков93
15Жданова В.205Дн-ск99
16Жованик О.3411Дн-ск96
17Жуковская А.35( 39)6Николаев95
18Зубрилина А.29( 32)7Харьков94
19Ильинская М.2412Харьков99
20Казаринова Ю.7015Николаев92
21Крячко Е.207Харьков98
22Кутузова А.2011Николаев98
23Кучер А.4112Николаев96
24Лема Т.3510Львов96
25Лесная В.45( 47)8Харьков96
26Луговых А.2613Одесса97
27Малышева А.3313Харьков97
28Марченко А.4111Дн-ск94
29Масайло В.2312Николаев2000
30Михалькова А.4120Харьков97
31Надточий О.5310Харьков91
32Огурцова М.27( 31)6Харьков97
33Паксютова Е.2916Дн-ск99
34Пека Ю.2721Дн-ск97
35Петренко А.39( 41)8Харьков92
36Погребняк В.57( 60)7Харьков89
37Потапенко Т.50( 53)7Николаев93
38Похвалитова В.27( 28)9Дн-ск98
39Прус Е.6610Харьков86
40Рудакова В.35( 39)6Харьков2001
41Рудь М.6114Дн-ск92
42Рыжова К.49( 54)5Николаев94
43Самарчанц Д.5410Харьков95
44Себова И.2914Одесса97
45Сибирякова Д.43( 47)6Одесса91
46Сумцова Евг.31( 35)6Харьков94
47Сутула О.40( 44)6Харьков92
48Улитина М.60( 63)7Дн-ск91
49Шалаева_В.2610Харьков97
50Шинкаренко Е.20( 22)7Дн-ск98
Расчет провел / С.С.Скорик /
Примечание. В расчете учтены результаты выступлений в соревнованиях:
1.Чемпионат Украины 98г.р.
2.Кубок Освобождения
3.Кубок Независимости

За рейтингом

Ф Е Д Е Р А Ц И Я
Б А Д М И H Т О H А У К Р А И H Ы
УТВЕРЖДЕНО
Президент Федерации Бадминтона Украины
___________________________ В.М.Швачко
С П И С О К
СИЛЬНЕЙШИХ БАДМИНТОНИСТОВ УКРАИНЫ
г.Киев Дата расчета - 01.09.2014
М У Ж Ч И Н Ы (СМЕШАННАЯ ПАРНАЯ КАТЕГОРИЯ)
NФамилияШтраф -ВесГородГод
n/nспортсмена(рейтинг)рожд.
1Атращенков В.8514Харьков84
2Завадский Д.79( 82)7Харьков88
3Дружченко_В.6915Дн-к73
4Почтарев_А.6910Харьков93
5Мартыненко_Н.6815Дн-ск90
6Натаров_Гн.6312Харьков92
7Конов В.6312Харьков87
8Почтарев_Е.5910Харьков87
9Леонов К.58( 61)7Дн-ск93
10Дмитришин_Н.5810Харьков90
11Гарист_С.5514Дн-ск92
12Натаров_Гр.54( 57)7Харьков88
13Зинухов А.5414Дн-ск95
14Бурлака А.53( 58)5Киев88
15Лачков Анд.52( 54)8Харьков95
16Сарсекенов Р.5212Николаев96
17Косован М.4811Винница96
18Джупина А.47( 50)7Николаев92
19Мартыненко_Мкс.4710Дн-ск88
20Яковлев С.46( 48)8Донецк73
21Гуркало_В.42( 43)9Винница94
22Константинов Р.4112Дн-ск87
23Пономаренко_Р.39( 40)9Николаев93
24Волнянский В.3911Дн-ск94
25Нестеренко К.38( 40)10Харьков93
26Карпенко_Д.38( 41)7Харьков92
27Сафронов Е.37( 40)7Одесса94
28Панин А.37( 38)9Львов96
29Булденко В.3715Дн-ск96
30Макаров С.36( 41)5Николаев93
31Трегубенко В.36( 39)7Харьков89
32Гуркало А.35( 40)5Винница91
33Иванов_В.35( 39)6Николаев94
34Шкляев Н.35( 39)6Одесса83
35Иордатий А.35( 38)7Винница95
36Ткачук А.3517Винница97
37Шевченко А.3421Дн-ск93
38Колесник А.3420Дн-ск97
39Шмундяк А.3420Дн-ск98
40Бадица В.33( 37)6Дн-ск94
41Чернышов И.33( 34)9Лисичанск85
42Сенин И.3310Дн-ск96
43Жилюк К.32( 34)8Винница94
44Дружченко_Ив.3217Дн-ск97
45Толмачев Д.31( 36)5Харьков94
46Костенков Анд.31( 35)6Донецк94
47Сергей М.31( 34)7Харьков95
48Роенко Ант.30( 35)5Дн-ск96
49Галушка Анд.30( 34)6Харьков95
50Иванов_К.3014Одесса96
51Кизыма А.3013Одесса97
52Сизоненко А.29( 32)7Николаев96
53Чакалов А.27( 28)9Львов98
54Герасимов В.2614Одесса94
55Трускалов А.24( 29)5Донецк94
56Денисов А.23( 25)8Дн-ск92
57Носов М.2310Одесса97
58Палюх Н.22( 24)8Львов96
59Боснюк Д.2216Лисичанск2000
60Лаврентьев Ден.21( 25)6Одесса97
61Ковалев Д.20( 21)8Николаев99
62Стерин В.209Харьков99
63Швец М.207Николаев97
64Данилов Д.205Дн-ск99
65Журавлев В.205Харьков2000
66Колдомасов И.205Дн-ск99
67Мединский И.205Харьков2000
68Труш Н.205Дн-ск98
69Цейтлин А.205Дн-ск99
Ж Е Н Щ И Н Ы (СМЕШАННАЯ ПАРНАЯ КАТЕГОРИЯ)
1Войцех Н.7315Дн-ск92
2Казаринова Ю.7015Николаев92
3Жаркая Е.6914Харьков93
4Головкина Н.6912Харьков75
5Прус Е.6610Харьков86
6Рудь М.6114Дн-ск92
7Улитина М.60( 63)7Дн-ск91
8Дмитришин А.59( 61)8Харьков95
9Погребняк В.57( 60)7Харьков89
10Самарчанц Д.5410Харьков95
11Рыжова К.49( 54)5Николаев94
12Надточий О.5310Харьков91
13Гуща В.52( 54)8Николаев95
14Потапенко Т.50( 53)7Николаев93
15Варфоломеева К..47( 49)8Лисичанск90
16Лесная В.45( 47)8Харьков96
17Джангобекова К.45( 46)9Львов92
18Герасимова О.4414Одесса94
19Сибирякова Д.43( 47)6Одесса91
20Михалькова А.4120Харьков97
21Кучер А.4112Николаев96
22Марченко А.4111Дн-ск94
23Сутула О.40( 44)6Харьков92
24Петренко А.39( 41)8Харьков92
25Гуслистая А.3914Дн-ск92
26Рудакова В.35( 39)6Харьков2001
27Жуковская А.35( 39)6Николаев95
28Лема Т.3510Львов96
29Жованик О.3411Дн-ск96
30Гуйван А.3316Винница98
31Малышева А.3313Харьков97
32Сумцова Евг.31( 35)6Харьков94
33Бурьян А.31( 35)6Харьков94
34Гутарова Ек.31( 33)8Дн-ск93
35Билоног Э.29( 33)6Дн-ск94
36Зубрилина А.29( 32)7Харьков94
37Паксютова Е.2916Дн-ск99
38Себова И.2914Одесса97
39Огурцова М.27( 31)6Харьков97
40Похвалитова В.27( 28)9Дн-ск98
41Пека Ю.2721Дн-ск97
42Гайдук Я.2715Дн-ск97
43Луговых А.2613Одесса97
44Шалаева_В.2610Харьков97
45Ильинская М.2412Харьков99
46Масайло В.2312Николаев2000
47Кутузова А.2011Николаев98
48Шинкаренко Е.20( 22)7Дн-ск98
49Крячко Е.207Харьков98
50Жданова В.205Дн-ск99
Расчет провел / С.С.Скорик /
Примечание. В расчете учтены результаты выступлений в соревнованиях:
1.Чемпионат Украины 98г.р.
2.Кубок Освобождения
3.Кубок Независимости

475 total views, 1 views today

Print Friendly