Партнери
Офіційний партнер Федерації бадмінтону України
Мультимедіа
wait
wait
дизайнеры в студию "Марго"

Жінки (за алфавітом)

Ф Е Д Е Р А Ц И Я
Б А Д М И H Т О H А У К Р А И H Ы
УТВЕРЖДЕНО
Президент Федерации Бадминтона Украины
___________________________ В.М.Швачко
С П И С О К
СИЛЬНЕЙШИХ БАДМИНТОНИСТОВ УКРАИНЫ
г.Киев Дата расчета - 31.05.2017
Ж Е Н Щ И Н Ы (ОДИНОЧНАЯ КАТЕГОРИЯ)
NФамилияШтраф -ВесГородГод
n/nспортсмена(рейтинг)рожд.
1Андрушко А.34( 35)9Киев99
2Артемова А.21( 22)9Львов99
3Бугрова П.2323Харьков2004
4Войцех Н.7916Днепр92
5Волкова А.31( 35)6Николаев99
6Гайдук Я.3217Днепр97
7Галицина Д.3517Харьков2000
8Герасимова О.3323Одесса94
9Гончаренко А.205Николаев2002
10Гриценко В.23( 27)6Киев99
11Губанёва Б.205Киев87
12Гуйван А.2015Винница98
13Гутарова Е.20( 24)5Днепр93
14Джангобекова К.57( 61)6Львов92
15Дмитришин А.61( 66)5Харьков95
16Донец А.206Одесса2001
17Жаркая Е.5710Харьков93
18Жданова В.2416Днепр99
19Зандер Д.206Николаевка2000
20Иваницкая И.2014Киев98
21Ильинская М.6025Харьков99
22Индычко В.5421Николаев95
23Казаринова Ю.57( 59)8Николаев92
24Калякина А.2121Харьков2001
25Корж В.2020Одесса2002
26Кочекова Е.205Львов98
27Крючкова А.27( 29)8Харьков92
28Крячко Е.3322Харьков98
29Кутузова А.2412Николаев98
30Кучер А.2715Николаев96
31Кучеренко Я.207Одесса2002
32Лесная В.5627Харьков96
33Луговых А.38( 43)5Одесса97
34Малинина С.2717Днепр2001
35Маменко А.23( 28)5Днепр98
36Марущак А.3422Одесса2002
37Марченко А.27( 31)6Днепр94
38Масайло В.4119Николаев2000
39Михайленко О.50( 55)5Харьков91
40Михалькова А.5525Харьков97
41Никитина С.205Одесса85
42Огурцова М.29( 32)7Харьков97
43Павленко В.205Винница97
44Паксютова Е.2928Днепр99
45Петренко А.3312Харьков92
46Пойда Д.3422Николаев2001
47Потапенко Т.5425Николаев93
48Прозорова А.3628Харьков2001
49Прокопович А.2122Одесса2003
50Прус Е.6116Харьков86
51Рудакова В.4025Харьков2001
52Рудь М.5210Днепр92
53Рутгайзер_Н.205Днепр99
54Самарчанц Д.5923Харьков95
55Сафронова_А.205Днепр95
56Сибирякова Д.3717Одесса91
57Смеян Е.2122Одесса2001
58Собко Я.2018Харьков2004
59Столяренко М.2525Харьков2004
60Сутула О.39( 40)9Харьков92
61Тихорская О.2014Днепр2004
62Ткач П.2528Николаев2003
63Улитина М.8312Днепр91
64Фролова В.2328Харьков2004
65Цигнадзе М.2622Днепр2001
66Чёрная А.208Днепр86
67Шаповалова Е.3325Днепр2000
68Яковлева Е.2020Днепр2002
Расчет провел : / С.С.Скорик /
Примечание. В расчете учтены результаты выступлений в соревнованиях:
1.Чемпионат Украины 2002 г.р.
2.Суперлига
3.Турнир памяти Косенчука С.Н.
4.Чемпионат Украины 2003 г.р.
5.Универсиада Украины
6.1 Лига

6,043 total views, 3 views today

Print Friendly