Мультимедіа
wait
wait

Жінки на 01.03.2017

За алфавітом

Ф Е Д Е Р А Ц И Я
Б А Д М И H Т О H А У К Р А И H Ы
УТВЕРЖДЕНО
Президент Федерации Бадминтона Украины
___________________________ В.М.Швачко
С П И С О К
СИЛЬНЕЙШИХ БАДМИНТОНИСТОВ УКРАИНЫ
г.Киев Дата расчета - 28.02.2017
Ж Е Н Щ И Н Ы (ОДИНОЧНАЯ КАТЕГОРИЯ)
NФамилияШтраф -ВесГородГод
n/nспортсмена(рейтинг)рожд.
1Андрушко А.3511Днепр99
2Артемова А.20( 22)5Львов99
3Бугрова П.2015Харьков2004
4Бурьян А.22( 27)5Харьков94
5Войцех Н.7918Днепр92
6Волкова А.31( 35)6Николаев99
7Гайдук Я.3110Днепр97
8Галицина Д.3521Харьков2000
9Герасимова О.32( 37)5Одесса94
10Гончаренко А.205Николаев2002
11Гриненко Д.2417Харьков99
12Гриценко В.24( 27)7Днепр99
13Губанёва Б.205Киев87
14Гуйван А.209Винница98
15Гутарова Е.20( 24)5Днепр93
16Джангобекова К.58( 61)7Львов92
17Дмитришин А.61( 66)5Харьков95
18Донец А.207Одесса2001
19Жаркая Е.5713Харьков93
20Жданова В.22( 23)9Днепр99
21Зандер Д.207Николаевка2000
22Иваницкая И.209Николаев98
23Ильинская М.6020Харьков99
24Индычко В.54( 55)9Николаев95
25Казаринова Ю.58( 59)9Николаев92
26Калякина А.2121Харьков2001
27Корж В.2316Одесса2002
28Кочекова Е.205Львов98
29Крючкова А.28( 29)9Харьков92
30Крячко Е.3325Харьков98
31Кутузова А.23( 25)8Николаев98
32Кучер А.2510Николаев96
33Кучеренко Я.208Одесса2002
34Лесная В.5917Харьков96
35Луговых А.39( 43)6Одесса97
36Малинина С.2720Днепр2001
37Маменко А.23( 28)5Днепр98
38Марущак А.3022Одесса2002
39Марченко А.27( 31)6Днепр94
40Масайло В.4124Николаев2000
41Михайленко О.50( 55)5Харьков91
42Михалькова А.5522Харьков97
43Огурцова М.30( 32)8Харьков97
44Павленко В.205Винница97
45Паксютова Е.2822Днепр99
46Петренко А.3314Харьков92
47Пойда Д.3120Николаев2001
48Потапенко Т.4611Николаев93
49Прозорова А.3926Харьков2001
50Прокопович А.2216Одесса2003
51Прус Е.6119Харьков86
52Розова Ю.26( 31)5Харьков93
53Рудакова В.3927Харьков2001
54Рудь М.5212Днепр92
55Рутгайзер_Н.205Днепр99
56Самарчанц Д.5924Харьков95
57Сафронова_А.205Днепр95
58Сибирякова Д.43( 44)9Одесса91
59Смеян Е.2120Одесса2001
60Собко Я.2014Харьков2004
61Столяренко М.2621Харьков2004
62Сутула О.4011Харьков92
63Тихорская О.209Днепр2004
64Ткач П.2322Николаев2003
65Улитина М.8314Днепр91
66Фролова В.209Харьков2004
67Цигнадзе М.2321Днепр2001
68Чёрная А.205Днепр86
69Чугай А.205Харьков2001
70Шаповалова Е.3021Днепр2000
71Яковлева Е.2018Днепр2002
Расчет провел : / С.С.Скорик /
Примечание. В расчете учтены результаты выступлений в соревнованиях:
1.Предновогодний турнир (Харьков)
2.Чемпионат Украины 98 г.р.
3.Чемпионат Украины
4.Чемпионат Украины 99 г.р.

За рейтингом

Ф Е Д Е Р А Ц И Я
Б А Д М И H Т О H А У К Р А И H Ы
УТВЕРЖДЕНО
Президент Федерации Бадминтона Украины
___________________________ В.М.Швачко
С П И С О К
СИЛЬНЕЙШИХ БАДМИНТОНИСТОВ УКРАИНЫ
г.Киев Дата расчета - 28.02.2017
Ж Е Н Щ И Н Ы (ОДИНОЧНАЯ КАТЕГОРИЯ)
NФамилияШтраф -ВесГородГод
n/nспортсмена(рейтинг)рожд.
1Улитина М.8314Днепр91
2Войцех Н.7918Днепр92
3Дмитришин А.61( 66)5Харьков95
4Прус Е.6119Харьков86
5Ильинская М.6020Харьков99
6Самарчанц Д.5924Харьков95
7Лесная В.5917Харьков96
8Джангобекова К.58( 61)7Львов92
9Казаринова Ю.58( 59)9Николаев92
10Жаркая Е.5713Харьков93
11Михалькова А.5522Харьков97
12Индычко В.54( 55)9Николаев95
13Рудь М.5212Днепр92
14Михайленко О.50( 55)5Харьков91
15Потапенко Т.4611Николаев93
16Сибирякова Д.43( 44)9Одесса91
17Масайло В.4124Николаев2000
18Сутула О.4011Харьков92
19Луговых А.39( 43)6Одесса97
20Рудакова В.3927Харьков2001
21Прозорова А.3926Харьков2001
22Галицина Д.3521Харьков2000
23Андрушко А.3511Днепр99
24Крячко Е.3325Харьков98
25Петренко А.3314Харьков92
26Герасимова О.32( 37)5Одесса94
27Волкова А.31( 35)6Николаев99
28Пойда Д.3120Николаев2001
29Гайдук Я.3110Днепр97
30Огурцова М.30( 32)8Харьков97
31Марущак А.3022Одесса2002
32Шаповалова Е.3021Днепр2000
33Крючкова А.28( 29)9Харьков92
34Паксютова Е.2822Днепр99
35Марченко А.27( 31)6Днепр94
36Малинина С.2720Днепр2001
37Розова Ю.26( 31)5Харьков93
38Столяренко М.2621Харьков2004
39Кучер А.2510Николаев96
40Гриценко В.24( 27)7Днепр99
41Гриненко Д.2417Харьков99
42Маменко А.23( 28)5Днепр98
43Кутузова А.23( 25)8Николаев98
44Ткач П.2322Николаев2003
45Цигнадзе М.2321Днепр2001
46Корж В.2316Одесса2002
47Бурьян А.22( 27)5Харьков94
48Гутарова Е.20( 24)5Днепр93
49Жданова В.22( 23)9Днепр99
50Прокопович А.2216Одесса2003
51Калякина А.2121Харьков2001
52Смеян Е.2120Одесса2001
53Артемова А.20( 22)5Львов99
54Яковлева Е.2018Днепр2002
55Бугрова П.2015Харьков2004
56Собко Я.2014Харьков2004
57Гуйван А.209Винница98
58Иваницкая И.209Николаев98
59Тихорская О.209Днепр2004
60Фролова В.209Харьков2004
61Кучеренко Я.208Одесса2002
62Донец А.207Одесса2001
63Зандер Д.207Николаевка2000
64Гончаренко А.205Николаев2002
65Губанёва Б.205Киев87
66Кочекова Е.205Львов98
67Павленко В.205Винница97
68Рутгайзер_Н.205Днепр99
69Сафронова_А.205Днепр95
70Чёрная А.205Днепр86
71Чугай А.205Харьков2001
Расчет провел : / С.С.Скорик /
Примечание. В расчете учтены результаты выступлений в соревнованиях:
1.Предновогодний турнир (Харьков)
2.Чемпионат Украины 98 г.р.
3.Чемпионат Украины
4.Чемпионат Украины 99 г.р.

189 total views, 1 views today

Print Friendly