Партнери
Офіційний партнер Федерації бадмінтону України
Мультимедіа
wait
wait

Жінки на 01.09.2014

За алфавітом

Ф Е Д Е Р А Ц И Я
Б А Д М И H Т О H А У К Р А И H Ы
УТВЕРЖДЕНО
Президент Федерации Бадминтона Украины
___________________________ В.М.Швачко
С П И С О К
СИЛЬНЕЙШИХ БАДМИНТОНИСТОВ УКРАИНЫ
г.Киев Дата расчета - 01.09.2014
Ж Е Н Щ И Н Ы (ОДИНОЧНАЯ КАТЕГОРИЯ)
NФамилияШтраф -ВесГородГод
n/nспортсмена(рейтинг)рожд.
1Андрушко А.3018Дн-ск99
2Артемова А.205Львов99
3Бурьян А.31( 33)8Харьков94
4Варфоломеева К.5617Лисичанск90
5Войцех Н.7711Дн-ск92
6Волкова А.2415Николаев99
7Гайдук Я.3612Дн-ск97
8Галицина Д.2311Харьков2000
9Герасимова О.3311Одесса94
10Гриненко Д.2314Харьков99
11Гриценко В.26( 28)8Дн-ск99
12Гуйван А.2524Винница98
13Гуслистая А.4610Дн-ск92
14Гутарова Е.35( 36)9Дн-ск93
15Гуща В.5311Николаев95
16Джангобекова К.6120Львов92
17Дмитришин А.6115Харьков95
18Жаркая Е.6410Харьков93
19Жданова В.2826Дн-ск99
20Жованик О.4111Дн-ск96
21Зубрилина А.31( 34)7Харьков94
22Ильинская М.4321Харьков99
23Казаринова Ю.72( 73)9Николаев92
24Кочекова Е.205Комсомольск98
25Крючкова А.3614Харьков92
26Крячко Е.3421Харьков98
27Кутузова А.2419Николаев98
28Кучер А.31( 33)8Николаев96
29Лема Т.2711Львов96
30Лесная В.5120Харьков96
31Луговых А.4817Одесса97
32Малышева А.3217Харьков97
33Маменко А.21( 22)9Дн-ск98
34Марченко А.4114Дн-ск94
35Масайло В.2013Николаев2000
36Михалькова А.4819Харьков97
37Надточий О.5316Харьков91
38Огурцова М.2821Харьков97
39Паксютова Е.2020Дн-ск99
40Пека Ю.3218Дн-ск97
41Петренко А.34( 36)8Харьков92
42Погребняк В.51( 55)6Харьков89
43Потапенко Т.45( 49)6Николаев93
44Прозорова А.2720Харьков2001
45Прус Е.61( 63)8Харьков86
46Розова Ю.21( 25)6Харьков93
47Рудакова В.2221Харьков2001
48Рудь М.55( 57)8Дн-ск92
49Рыжова К.36( 40)6Николаев94
50Самарчанц Д.4923Харьков95
51Себова И.29( 32)7Одесса97
52Сень В.23( 26)7Харьков94
53Сибирякова Д.53( 56)7Одесса91
54Сумцова Евг.29( 31)8Харьков94
55Сутула О.3722Харьков92
56Толстопят Ек.33( 35)8Николаев86
57Улитина М.8510Дн-ск91
58Шалаева_В.3122Харьков97
59Шинкаренко Е.2726Дн-ск98
Расчет провел : / С.С.Скорик /
Примечание. В расчете учтены результаты выступлений в соревнованиях:
1.Чемпионат Украины 98г.р.
2.Кубок Освобождения
3.Кубок Независимости

За рейтингом

Ф Е Д Е Р А Ц И Я
Б А Д М И H Т О H А У К Р А И H Ы
УТВЕРЖДЕНО
Президент Федерации Бадминтона Украины
___________________________ В.М.Швачко
С П И С О К
СИЛЬНЕЙШИХ БАДМИНТОНИСТОВ УКРАИНЫ
г.Киев Дата расчета - 01.09.2014
Ж Е Н Щ И Н Ы (ОДИНОЧНАЯ КАТЕГОРИЯ)
NФамилияШтраф -ВесГородГод
n/nспортсмена(рейтинг)рожд.
1Улитина М.8510Дн-ск91
2Войцех Н.7711Дн-ск92
3Казаринова Ю.72( 73)9Николаев92
4Жаркая Е.6410Харьков93
5Прус Е.61( 63)8Харьков86
6Джангобекова К.6120Львов92
7Дмитришин А.6115Харьков95
8Варфоломеева К.5617Лисичанск90
9Рудь М.55( 57)8Дн-ск92
10Сибирякова Д.53( 56)7Одесса91
11Надточий О.5316Харьков91
12Гуща В.5311Николаев95
13Погребняк В.51( 55)6Харьков89
14Лесная В.5120Харьков96
15Самарчанц Д.4923Харьков95
16Михалькова А.4819Харьков97
17Луговых А.4817Одесса97
18Гуслистая А.4610Дн-ск92
19Потапенко Т.45( 49)6Николаев93
20Ильинская М.4321Харьков99
21Марченко А.4114Дн-ск94
22Жованик О.4111Дн-ск96
23Сутула О.3722Харьков92
24Рыжова К.36( 40)6Николаев94
25Крючкова А.3614Харьков92
26Гайдук Я.3612Дн-ск97
27Гутарова Е.35( 36)9Дн-ск93
28Петренко А.34( 36)8Харьков92
29Крячко Е.3421Харьков98
30Толстопят Ек.33( 35)8Николаев86
31Герасимова О.3311Одесса94
32Пека Ю.3218Дн-ск97
33Малышева А.3217Харьков97
34Зубрилина А.31( 34)7Харьков94
35Бурьян А.31( 33)8Харьков94
36Кучер А.31( 33)8Николаев96
37Шалаева_В.3122Харьков97
38Андрушко А.3018Дн-ск99
39Себова И.29( 32)7Одесса97
40Сумцова Евг.29( 31)8Харьков94
41Жданова В.2826Дн-ск99
42Огурцова М.2821Харьков97
43Шинкаренко Е.2726Дн-ск98
44Прозорова А.2720Харьков2001
45Лема Т.2711Львов96
46Гриценко В.26( 28)8Дн-ск99
47Гуйван А.2524Винница98
48Кутузова А.2419Николаев98
49Волкова А.2415Николаев99
50Сень В.23( 26)7Харьков94
51Гриненко Д.2314Харьков99
52Галицина Д.2311Харьков2000
53Рудакова В.2221Харьков2001
54Розова Ю.21( 25)6Харьков93
55Маменко А.21( 22)9Дн-ск98
56Паксютова Е.2020Дн-ск99
57Масайло В.2013Николаев2000
58Артемова А.205Львов99
59Кочекова Е.205Комсомольск98
Расчет провел / С.С.Скорик /
Примечание. В расчете учтены результаты выступлений в соревнованиях:
1.Чемпионат Украины 98г.р.
2.Кубок Освобождения
3.Кубок Независимости

446 total views, 1 views today

Print Friendly