Партнери
Офіційний партнер Федерації бадмінтону України
Мультимедіа
wait
wait

Жінки на 01.09.2016

За алфавітом

Ф Е Д Е Р А Ц И Я
Б А Д М И H Т О H А У К Р А И H Ы
УТВЕРЖДЕНО
Президент Федерации Бадминтона Украины
___________________________ В.М.Швачко
С П И С О К
СИЛЬНЕЙШИХ БАДМИНТОНИСТОВ УКРАИНЫ
г.Киев Дата расчета - 31.08.2016
Ж Е Н Щ И Н Ы (ОДИНОЧНАЯ КАТЕГОРИЯ)
NФамилияШтраф -ВесГородГод
n/nспортсмена(рейтинг)рожд.
1Андрушко А.3517Днепр99
2Артемова А.20( 22)5Львов99
3Бугрова П.205Харьков2004
4Бурьян А.23( 27)6Харьков94
5Варфоломеева К.47( 50)7Лисичанск90
6Войцех Н.7212Днепр92
7Волкова А.33( 35)8Николаев99
8Гайдук Я.32( 36)6Днепр97
9Галицина Д.3619Харьков2000
10Герасимова О.32( 37)5Одесса94
11Гончаренко А.205Николаев2002
12Гриненко Д.2422Харьков99
13Гриценко В.25( 27)8Днепр99
14Губанёва Б.205Киев87
15Гуйван А.2313Винница98
16Гутарова Е.20( 24)5Днепр93
17Джангобекова К.60( 61)9Львов92
18Дмитришин А.62( 66)6Харьков95
19Донец А.207Одесса2001
20Жаркая Е.61( 62)9Харьков93
21Жданова В.2416Днепр99
22Зандер Д.209Николаевка2000
23Иваницкая И.2012Николаев98
24Ильинская М.6016Харьков99
25Индычко В.5515Николаев95
26Казаринова Ю.5915Николаев92
27Калякина А.2213Харьков2001
28Корж В.2012Одесса2002
29Кочекова Е.205Львов98
30Крючкова А.2914Харьков92
31Крячко Е.3121Харьков98
32Кутузова А.23( 25)8Николаев98
33Кучер А.24( 28)6Николаев96
34Кучеренко Я.207Одесса2002
35Лесная В.5221Харьков96
36Луговых А.40( 43)7Одесса97
37Малинина С.21( 22)9Днепр2001
38Маменко А.24( 28)6Днепр98
39Марущак А.2920Одесса2002
40Марченко А.29( 31)8Днепр94
41Масайло В.3122Николаев2000
42Михайленко О.51( 55)6Харьков91
43Михалькова А.5323Харьков97
44Огурцова М.3211Харьков97
45Павленко В.205Винница97
46Паксютова Е.2715Днепр99
47Петренко А.3316Харьков92
48Пойда Д.3023Николаев2001
49Потапенко Т.4814Николаев93
50Прозорова А.4033Харьков2001
51Прокопович А.208Одесса2003
52Прус Е.70( 71)9Харьков86
53Розова Ю.26( 31)5Харьков93
54Рудакова В.4027Харьков2001
55Рудь М.5810Днепр92
56Рутгайзер_Н.205Днепр99
57Самарчанц Д.5527Харьков95
58Сафронова_А.205Днепр95
59Сибирякова Д.4412Одесса91
60Смеян Е.20( 21)8Одесса2001
61Столяренко М.205Харьков2004
62Сутула О.4016Харьков92
63Ткач П.2319Николаев2003
64Улитина М.85( 90)5Днепр91
65Фролова В.205Харьков2004
66Цигнадзе М.2218Днепр2001
67Чёрная А.205Днепр86
68Чугай А.205Харьков2001
69Шаповалова Е.2723Днепр2000
70Яковлева Е.2114Днепр2002
Расчет провел : / С.С.Скорик/
Примечание. В расчете учтены результаты выступлений в соревнованиях:
1.Чемпионат Украины 2004 г.р.
2.Чемпионат Украины 2003 г.р.
3.Чемпионат Украины 2002 г.р.
4.Кубок Освобождения 2003 г.р.
5.Кубок Освобождения 2001 г.р.
6.Кубок Освобождения 1998 г.р.
7.Кубок Независимости

За рейтингом

Ф Е Д Е Р А Ц И Я
Б А Д М И H Т О H А У К Р А И H Ы
УТВЕРЖДЕНО
Президент Федерации Бадминтона Украины
___________________________ В.М.Швачко
С П И С О К
СИЛЬНЕЙШИХ БАДМИНТОНИСТОВ УКРАИНЫ
г.Киев Дата расчета - 31.08.2016
Ж Е Н Щ И Н Ы (ОДИНОЧНАЯ КАТЕГОРИЯ)
NФамилияШтраф -ВесГородГод
n/nспортсмена(рейтинг)рожд.
1Улитина М.85( 90)5Днепр91
2Войцех Н.7212Днепр92
3Прус Е.70( 71)9Харьков86
4Дмитришин А.62( 66)6Харьков95
5Жаркая Е.61( 62)9Харьков93
6Джангобекова К.60( 61)9Львов92
7Ильинская М.6016Харьков99
8Казаринова Ю.5915Николаев92
9Рудь М.5810Днепр92
10Самарчанц Д.5527Харьков95
11Индычко В.5515Николаев95
12Михалькова А.5323Харьков97
13Лесная В.5221Харьков96
14Михайленко О.51( 55)6Харьков91
15Потапенко Т.4814Николаев93
16Варфоломеева К.47( 50)7Лисичанск90
17Сибирякова Д.4412Одесса91
18Луговых А.40( 43)7Одесса97
19Прозорова А.4033Харьков2001
20Рудакова В.4027Харьков2001
21Сутула О.4016Харьков92
22Галицина Д.3619Харьков2000
23Андрушко А.3517Днепр99
24Волкова А.33( 35)8Николаев99
25Петренко А.3316Харьков92
26Герасимова О.32( 37)5Одесса94
27Гайдук Я.32( 36)6Днепр97
28Огурцова М.3211Харьков97
29Масайло В.3122Николаев2000
30Крячко Е.3121Харьков98
31Пойда Д.3023Николаев2001
32Марченко А.29( 31)8Днепр94
33Марущак А.2920Одесса2002
34Крючкова А.2914Харьков92
35Шаповалова Е.2723Днепр2000
36Паксютова Е.2715Днепр99
37Розова Ю.26( 31)5Харьков93
38Гриценко В.25( 27)8Днепр99
39Маменко А.24( 28)6Днепр98
40Кучер А.24( 28)6Николаев96
41Гриненко Д.2422Харьков99
42Жданова В.2416Днепр99
43Бурьян А.23( 27)6Харьков94
44Кутузова А.23( 25)8Николаев98
45Ткач П.2319Николаев2003
46Гуйван А.2313Винница98
47Цигнадзе М.2218Днепр2001
48Калякина А.2213Харьков2001
49Малинина С.21( 22)9Днепр2001
50Яковлева Е.2114Днепр2002
51Гутарова Е.20( 24)5Днепр93
52Артемова А.20( 22)5Львов99
53Смеян Е.20( 21)8Одесса2001
54Иваницкая И.2012Николаев98
55Корж В.2012Одесса2002
56Зандер Д.209Николаевка2000
57Прокопович А.208Одесса2003
58Донец А.207Одесса2001
59Кучеренко Я.207Одесса2002
60Бугрова П.205Харьков2004
61Гончаренко А.205Николаев2002
62Губанёва Б.205Киев87
63Кочекова Е.205Львов98
64Павленко В.205Винница97
65Рутгайзер_Н.205Днепр99
66Сафронова_А.205Днепр95
67Столяренко М.205Харьков2004
68Фролова В.205Харьков2004
69Чёрная А.205Днепр86
70Чугай А.205Харьков2001
Расчет провел : / С.С.Скорик/
Примечание. В расчете учтены результаты выступлений в соревнованиях:
1.Чемпионат Украины 2004 г.р.
2.Чемпионат Украины 2003 г.р.
3.Чемпионат Украины 2002 г.р.
4.Кубок Освобождения 2003 г.р.
5.Кубок Освобождения 2001 г.р.
6.Кубок Освобождения 1998 г.р.
7.Кубок Независимости

132 total views, 1 views today

Print Friendly