Мультимедіа
wait
wait

Жінки на 01.09.2017

За алфавітом

Ф Е Д Е Р А Ц И Я
Б А Д М И H Т О H А У К Р А И H Ы
УТВЕРЖДЕНО
Президент Федерации Бадминтона Украины
___________________________ В.М.Швачко
С П И С О К
СИЛЬНЕЙШИХ БАДМИНТОНИСТОВ УКРАИНЫ
г.Киев Дата расчета - 31.08.2017
Ж Е Н Щ И Н Ы (ОДИНОЧНАЯ КАТЕГОРИЯ)
NФамилияШтраф -ВесГородГод
n/nспортсмена(рейтинг)рожд.
1Андрушко А.33( 35)8Киев99
2Артемова А.20( 22)8Львов99
3Бугрова П.2424Харьков2004
4Войцех Н.7913Днепр92
5Волкова А.30( 35)5Николаев99
6Гайдук Я.3214Днепр97
7Галицина Д.3514Харьков2000
8Герасимова О.3321Одесса94
9Гончаренко А.205Николаев2002
10Гриценко В.22( 27)5Киев99
11Губанёва Б.205Киев87
12Гуйван А.2013Винница98
13Гутарова Е.245Днепр93
14Джангобекова К.57( 61)6Львов92
15Дмитришин А.61( 66)5Харьков95
16Донец А.205Одесса2001
17Жаркая Е.55( 57)8Харьков93
18Жданова В.2413Днепр99
19Зандер Д.206Николаевка2000
20Иваницкая И.2012Киев98
21Ильинская М.5925Харьков99
22Индычко В.5419Николаев95
23Казаринова Ю.56( 59)7Николаев92
24Калякина А.2122Харьков2001
25Корж В.2017Одесса2002
26Кочекова Е.205Львов98
27Крючкова А.26( 29)7Харьков92
28Крячко Е.3318Харьков98
29Кутузова А.2410Николаев98
30Кучер А.2713Николаев96
31Кучеренко Я.206Одесса2002
32Лесная В.5524Харьков96
33Луговых А.38( 43)5Одесса97
34Малинина С.2714Днепр2001
35Марущак А.3723Одесса2002
36Марченко А.26( 31)5Днепр94
37Масайло В.4115Николаев2000
38Михайленко О.50( 55)5Харьков91
39Михалькова А.5726Харьков97
40Никитина С.205Одесса85
41Огурцова М.28( 32)6Харьков97
42Павленко В.205Винница97
43Паксютова Е.2921Днепр99
44Петренко А.32( 33)9Харьков92
45Пойда Д.3321Николаев2001
46Потапенко Т.5422Николаев93
47Прозорова А.3722Харьков2001
48Прокопович А.2118Одесса2003
49Прус Е.6113Харьков86
50Рудакова В.4326Харьков2001
51Рудь М.4717Днепр92
52Рутгайзер_Н.205Днепр99
53Самарчанц Д.6121Харьков95
54Сафронова_А.205Днепр95
55Сибирякова Д.3715Одесса91
56Смеян Е.2020Одесса2001
57Собко Я.2021Харьков2004
58Столяренко М.2821Харьков2004
59Сутула О.39( 40)9Харьков92
60Тихорская О.2014Днепр2004
61Ткач П.2525Николаев2003
62Улитина М.82( 83)9Днепр91
63Фролова В.2120Харьков2004
64Цигнадзе М.2519Днепр2001
65Чёрная А.207Днепр86
66Шаповалова Е.3221Днепр2000
67Яковлева Е.2122Днепр2002
Расчет провел : / С.С.Скорик /
Примечание. В расчете учтены результаты выступлений в соревнованиях:
1.Чемпионат Украины 2005 г.р.
2.Чемпионат Украины 2004 г.р.
3.Кубок Освобождения
4.Кубок Независимости

За рейтингом

Ф Е Д Е Р А Ц И Я
Б А Д М И H Т О H А У К Р А И H Ы
УТВЕРЖДЕНО
Президент Федерации Бадминтона Украины
___________________________ В.М.Швачко
С П И С О К
СИЛЬНЕЙШИХ БАДМИНТОНИСТОВ УКРАИНЫ
г.Киев Дата расчета - 31.08.2017
Ж Е Н Щ И Н Ы (ОДИНОЧНАЯ КАТЕГОРИЯ)
NФамилияШтраф -ВесГородГод
n/nспортсмена(рейтинг)рожд.
1Улитина М.82( 83)9Днепр91
2Войцех Н.7913Днепр92
3Дмитришин А.61( 66)5Харьков95
4Самарчанц Д.6121Харьков95
5Прус Е.6113Харьков86
6Ильинская М.5925Харьков99
7Джангобекова К.57( 61)6Львов92
8Михалькова А.5726Харьков97
9Казаринова Ю.56( 59)7Николаев92
10Жаркая Е.55( 57)8Харьков93
11Лесная В.5524Харьков96
12Потапенко Т.5422Николаев93
13Индычко В.5419Николаев95
14Михайленко О.50( 55)5Харьков91
15Рудь М.4717Днепр92
16Рудакова В.4326Харьков2001
17Масайло В.4115Николаев2000
18Сутула О.39( 40)9Харьков92
19Луговых А.38( 43)5Одесса97
20Марущак А.3723Одесса2002
21Прозорова А.3722Харьков2001
22Сибирякова Д.3715Одесса91
23Галицина Д.3514Харьков2000
24Андрушко А.33( 35)8Киев99
25Герасимова О.3321Одесса94
26Пойда Д.3321Николаев2001
27Крячко Е.3318Харьков98
28Петренко А.32( 33)9Харьков92
29Шаповалова Е.3221Днепр2000
30Гайдук Я.3214Днепр97
31Волкова А.30( 35)5Николаев99
32Паксютова Е.2921Днепр99
33Огурцова М.28( 32)6Харьков97
34Столяренко М.2821Харьков2004
35Малинина С.2714Днепр2001
36Кучер А.2713Николаев96
37Марченко А.26( 31)5Днепр94
38Крючкова А.26( 29)7Харьков92
39Ткач П.2525Николаев2003
40Цигнадзе М.2519Днепр2001
41Бугрова П.2424Харьков2004
42Жданова В.2413Днепр99
43Кутузова А.2410Николаев98
44Гутарова Е.20( 24)5Днепр93
45Гриценко В.22( 27)5Киев99
46Калякина А.2122Харьков2001
47Яковлева Е.2122Днепр2002
48Фролова В.2120Харьков2004
49Прокопович А.2118Одесса2003
50Артемова А.20( 22)8Львов99
51Собко Я.2021Харьков2004
52Смеян Е.2020Одесса2001
53Корж В.2017Одесса2002
54Тихорская О.2014Днепр2004
55Гуйван А.2013Винница98
56Иваницкая И.2012Киев98
57Чёрная А.207Днепр86
58Зандер Д.206Николаевка2000
59Кучеренко Я.206Одесса2002
60Гончаренко А.205Николаев2002
61Губанёва Б.205Киев87
62Донец А.205Одесса2001
63Кочекова Е.205Львов98
64Никитина С.205Одесса85
65Павленко В.205Винница97
66Рутгайзер_Н.205Днепр99
67Сафронова_А.205Днепр95
Расчет провел : / С.С.Скорик /
Примечание. В расчете учтены результаты выступлений в соревнованиях:
1.Чемпионат Украины 2005 г.р.
2.Чемпионат Украины 2004 г.р.
3.Кубок Освобождения
4.Кубок Независимости

123 total views, 1 views today

Print Friendly