Партнери
Офіційний партнер Федерації бадмінтону України
Мультимедіа
wait
wait

Жінки на 01.12.2016

За алфавітом

Ф Е Д Е Р А Ц И Я
Б А Д М И H Т О H А У К Р А И H Ы
УТВЕРЖДЕНО
Президент Федерации Бадминтона Украины
___________________________ В.М.Швачко
С П И С О К
СИЛЬНЕЙШИХ БАДМИНТОНИСТОВ УКРАИНЫ
г.Киев Дата расчета - 05.12.2016
Ж Е Н Щ И Н Ы (ОДИНОЧНАЯ КАТЕГОРИЯ)
NФамилияШтраф -ВесГородГод
n/nспортсмена(рейтинг)рожд.
1Андрушко А.3513Днепр99
2Артемова А.20( 22)5Львов99
3Бугрова П.209Харьков2004
4Бурьян А.22( 27)5Харьков94
5Войцех Н.8018Днепр92
6Волкова А.32( 35)7Николаев99
7Гайдук Я.31( 36)5Днепр97
8Галицина Д.3524Харьков2000
9Герасимова О.32( 37)5Одесса94
10Гончаренко А.205Николаев2002
11Гриненко Д.2418Харьков99
12Гриценко В.24( 27)7Днепр99
13Губанёва Б.205Киев87
14Гуйван А.2012Винница98
15Гутарова Е.20( 24)5Днепр93
16Джангобекова К.59( 61)8Львов92
17Дмитришин А.61( 66)5Харьков95
18Донец А.207Одесса2001
19Жаркая Е.5714Харьков93
20Жданова В.2412Днепр99
21Зандер Д.208Николаевка2000
22Иваницкая И.2010Николаев98
23Ильинская М.5522Харьков99
24Индычко В.5511Николаев95
25Казаринова Ю.5911Николаев92
26Калякина А.2021Харьков2001
27Корж В.2318Одесса2002
28Кочекова Е.205Львов98
29Крючкова А.2911Харьков92
30Крячко Е.2821Харьков98
31Кутузова А.24( 25)9Николаев98
32Кучер А.2512Николаев96
33Кучеренко Я.209Одесса2002
34Лесная В.5921Харьков96
35Луговых А.39( 43)6Одесса97
36Малинина С.2819Днепр2001
37Маменко А.23( 28)5Днепр98
38Марущак А.2928Одесса2002
39Марченко А.28( 31)7Днепр94
40Масайло В.3728Николаев2000
41Михайленко О.50( 55)5Харьков91
42Михалькова А.5425Харьков97
43Огурцова М.31( 32)9Харьков97
44Павленко В.205Винница97
45Паксютова Е.3020Днепр99
46Петренко А.3215Харьков92
47Пойда Д.2921Николаев2001
48Потапенко Т.4811Николаев93
49Прозорова А.4022Харьков2001
50Прокопович А.2010Одесса2003
51Прус Е.6416Харьков86
52Розова Ю.26( 31)5Харьков93
53Рудакова В.3921Харьков2001
54Рудь М.5313Днепр92
55Рутгайзер_Н.205Днепр99
56Самарчанц Д.6024Харьков95
57Сафронова_А.205Днепр95
58Сибирякова Д.44( 45)9Одесса91
59Смеян Е.2322Одесса2001
60Собко Я.205Харьков2004
61Столяренко М.2515Харьков2004
62Сутула О.4013Харьков92
63Тихорская О.209Днепр2004
64Ткач П.2120Николаев2003
65Улитина М.8214Днепр91
66Фролова В.205Харьков2004
67Цигнадзе М.2320Днепр2001
68Чёрная А.205Днепр86
69Чугай А.205Харьков2001
70Шаповалова Е.3023Днепр2000
71Яковлева Е.2016Днепр2002
Расчет провел : / С.С.Скорик /
Примечание. В расчете учтены результаты выступлений в соревнованиях:
1.Чемпионат Украины 1998 г.р.
2.Высшая лига
3.Чемпионат Украины 2000 г.р.
4.Турнир памяти А.Макарова
5.Кубок Украины
6.Турнир памяти Вавилова К.В-Гайдука А.А.

За рейтингом

Ф Е Д Е Р А Ц И Я
Б А Д М И H Т О H А У К Р А И H Ы
УТВЕРЖДЕНО
Президент Федерации Бадминтона Украины
___________________________ В.М.Швачко
С П И С О К
СИЛЬНЕЙШИХ БАДМИНТОНИСТОВ УКРАИНЫ
г.Киев Дата расчета - 05.12.2016
Ж Е Н Щ И Н Ы (ОДИНОЧНАЯ КАТЕГОРИЯ)
NФамилияШтраф -ВесГородГод
n/nспортсмена(рейтинг)рожд.
1Улитина М.8214Днепр91
2Войцех Н.8018Днепр92
3Прус Е.6416Харьков86
4Дмитришин А.61( 66)5Харьков95
5Самарчанц Д.6024Харьков95
6Джангобекова К.59( 61)8Львов92
7Лесная В.5921Харьков96
8Казаринова Ю.5911Николаев92
9Жаркая Е.5714Харьков93
10Ильинская М.5522Харьков99
11Индычко В.5511Николаев95
12Михалькова А.5425Харьков97
13Рудь М.5313Днепр92
14Михайленко О.50( 55)5Харьков91
15Потапенко Т.4811Николаев93
16Сибирякова Д.44( 45)9Одесса91
17Прозорова А.4022Харьков2001
18Сутула О.4013Харьков92
19Луговых А.39( 43)6Одесса97
20Рудакова В.3921Харьков2001
21Масайло В.3728Николаев2000
22Галицина Д.3524Харьков2000
23Андрушко А.3513Днепр99
24Герасимова О.32( 37)5Одесса94
25Волкова А.32( 35)7Николаев99
26Петренко А.3215Харьков92
27Гайдук Я.31( 36)5Днепр97
28Огурцова М.31( 32)9Харьков97
29Шаповалова Е.3023Днепр2000
30Паксютова Е.3020Днепр99
31Марущак А.2928Одесса2002
32Пойда Д.2921Николаев2001
33Крючкова А.2911Харьков92
34Марченко А.28( 31)7Днепр94
35Крячко Е.2821Харьков98
36Малинина С.2819Днепр2001
37Розова Ю.26( 31)5Харьков93
38Столяренко М.2515Харьков2004
39Кучер А.2512Николаев96
40Гриценко В.24( 27)7Днепр99
41Кутузова А.24( 25)9Николаев98
42Гриненко Д.2418Харьков99
43Жданова В.2412Днепр99
44Маменко А.23( 28)5Днепр98
45Смеян Е.2322Одесса2001
46Цигнадзе М.2320Днепр2001
47Корж В.2318Одесса2002
48Бурьян А.22( 27)5Харьков94
49Ткач П.2120Николаев2003
50Гутарова Е.20( 24)5Днепр93
51Артемова А.20( 22)5Львов99
52Калякина А.2021Харьков2001
53Яковлева Е.2016Днепр2002
54Гуйван А.2012Винница98
55Иваницкая И.2010Николаев98
56Прокопович А.2010Одесса2003
57Бугрова П.209Харьков2004
58Кучеренко Я.209Одесса2002
59Тихорская О.209Днепр2004
60Зандер Д.208Николаевка2000
61Донец А.207Одесса2001
62Гончаренко А.205Николаев2002
63Губанёва Б.205Киев87
64Кочекова Е.205Львов98
65Павленко В.205Винница97
66Рутгайзер_Н.205Днепр99
67Сафронова_А.205Днепр95
68Собко Я.205Харьков2004
69Фролова В.205Харьков2004
70Чёрная А.205Днепр86
71Чугай А.205Харьков2001
Расчет провел : / С.С.Скорик /
Примечание. В расчете учтены результаты выступлений в соревнованиях:
1.Чемпионат Украины 1998 г.р.
2.Высшая лига
3.Чемпионат Украины 2000 г.р.
4.Турнир памяти А.Макарова
5.Кубок Украины
6.Турнир памяти Вавилова К.В-Гайдука А.А.

194 total views, 1 views today

Print Friendly