Партнери
Офіційний партнер Федерації бадмінтону України
Мультимедіа
wait
wait

Жінки на 02.12.2011

За алфавітом

Ф Е Д Е Р А Ц И Я
Б А Д М И H Т О H А У К Р А И H Ы
УТВЕРЖДЕНО
Президент Федерации Бадминтона Украины
___________________________ В.М.Швачко
С П И С О К
СИЛЬНЕЙШИХ БАДМИНТОНИСТОВ УКРАИНЫ
г.Киев Дата расчета - 02.12.2011
Ж Е Н Щ И Н Ы
NФамилияШтраф -ВесГородГод
n/nспортсмена(рейтинг)рожд.
1Андренко Т.4412Харьков92
2Безденежных И.4318Дн-ск96
3Бурьян А.4020Харьков94
4Варфоломеева К.5720Лисичанск90
5Войцех Н.7920Дн-ск92
6Волкобоева М.3920Дн-ск94
7Воротникова Я.57( 58)9Дн-ск86
8Гайдук Я.4418Дн-ск97
9Герасимова О.39( 40)9Одесса94
10Головкина Н.62( 63)9Харьков75
11Горевая А.3820Дн-ск93
12Горынцева Д.39( 40)9Донецк88
13Грига Л.90( 91)9Дн-ск84
14Гуслистая А.4212Дн-ск92
15Гутарова Е.39( 40)9Дн-ск93
16Гуща В.5520Николаев95
17Джангобекова К.5120Львов92
18Диптан М.8411Харьков88
19Дмитришин А.5820Харьков95
20Жаркая Е.6820Харьков93
21Жованик О.4020Дн-ск96
22Жуковская А.4718Николаев95
23Завьялова Д.39( 40)9Одесса90
24Зубрилина А.3220Харьков94
25Ишевская Д.4214Николаев95
26Казаринова Ю.6617Николаев92
27Кичигина Е.39( 40)9Николаев95
28Кобцева А.6815Харьков86
29Корнеева А.39( 40)9Дн-ск96
30Котик А.39( 40)9Одесса96
31Крыжановская М.5220Харьков89
32Крючкова А.4717Харьков92
33Кучер А.3020Николаев96
34Левченко О.40( 41)9Донецк85
35Лема Т.4220Львов96
36Лесная В.3710Харьков96
37Луговых А.4120Одесса97
38Лысенко М.5117Харьков93
39Малярова М.41( 42)9Харьков93
40Марченко А.3720Дн-ск94
41Мащенко Е.57( 58)9Одесса88
42Михалькова А.3412Харьков97
43Надточий О.5520Харьков91
44Петренко А.4012Лисичанск92
45Пивоварова О.59( 60)9Харьков88
46Плясова Д.39( 40)9Дн-ск94
47Погребняк В.5814Харьков89
48Потапенко Т.5120Николаев93
49Прус Е.7711Харьков86
50Розова Ю.3412Харьков93
51Рудакова В.3720Харьков94
52Рудь М.4711Дн-ск92
53Рыжова К.4626Николаев94
54Самарчанц Д.5220Харьков95
55Себова И.3820Одесса97
56Сибирякова Д.5720Одесса88
57Соловкина Т.41( 42)9Донецк94
58Сумцова Евг.4020Харьков94
59Сутула О.3812Харьков92
60Улитина М.7615Дн-ск91
61Циж Л.41( 42)9Львов81
62Шалаева_И.4017Харьков94
63Шинкаренко Е.28( 30)8Дн-ск98
64Ширяева К.39( 40)9Дн-ск93
Расчет провел / С.С.Скорик /
Примечание. В расчете учтены результаты выступлений в соревнованиях:
1.Кубок Освобождения
2.Кубок Независимости
3.Клубный чемпионат Украины, 1 лига
4.Чемпионат Украины среди юн.и дев.93 г.р.
5.Турнир памяти А.Гайдука
6.Турнир памяти А.Макарова
7.Кубок Украины
8.Чемпионат Украины в парных категориях

За рейтингом

Ф Е Д Е Р А Ц И Я
Б А Д М И H Т О H А У К Р А И H Ы
УТВЕРЖДЕНО
Президент Федерации Бадминтона Украины
___________________________ В.М.Швачко
С П И С О К
СИЛЬНЕЙШИХ БАДМИНТОНИСТОВ УКРАИНЫ
г.Киев Дата расчета - 02.12.2011
Ж Е Н Щ И Н Ы
NФамилияШтраф -ВесГородГод
n/nспортсмена(рейтинг)рожд.
1Грига Л.90( 91)9Дн-ск84
2Диптан М.8411Харьков88
3Войцех Н.7920Дн-ск92
4Прус Е.7711Харьков86
5Улитина М.7615Дн-ск91
6Жаркая Е.6820Харьков93
7Кобцева А.6815Харьков86
8Казаринова Ю.6617Николаев92
9Головкина Н.62( 63)9Харьков75
10Пивоварова О.59( 60)9Харьков88
11Дмитришин А.5820Харьков95
12Погребняк В.5814Харьков89
13Воротникова Я.57( 58)9Дн-ск86
14Мащенко Е.57( 58)9Одесса88
15Сибирякова Д.5720Одесса88
16Варфоломеева К.5720Лисичанск90
17Надточий О.5520Харьков91
18Гуща В.5520Николаев95
19Самарчанц Д.5220Харьков95
20Крыжановская М.5220Харьков89
21Потапенко Т.5120Николаев93
22Джангобекова К.5120Львов92
23Лысенко М.5117Харьков93
24Жуковская А.4718Николаев95
25Крючкова А.4717Харьков92
26Рудь М.4711Дн-ск92
27Рыжова К.4626Николаев94
28Гайдук Я.4418Дн-ск97
29Андренко Т.4412Харьков92
30Безденежных И.4318Дн-ск96
31Лема Т.4220Львов96
32Ишевская Д.4214Николаев95
33Гуслистая А.4212Дн-ск92
34Малярова М.41( 42)9Харьков93
35Соловкина Т.41( 42)9Донецк94
36Циж Л.41( 42)9Львов81
37Луговых А.4120Одесса97
38Левченко О.40( 41)9Донецк85
39Жованик О.4020Дн-ск96
40Бурьян А.4020Харьков94
41Сумцова Евг.4020Харьков94
42Шалаева_И.4017Харьков94
43Петренко А.4012Лисичанск92
44Герасимова О.39( 40)9Одесса94
45Горынцева Д.39( 40)9Донецк88
46Гутарова Е.39( 40)9Дн-ск93
47Завьялова Д.39( 40)9Одесса90
48Кичигина Е.39( 40)9Николаев95
49Корнеева А.39( 40)9Дн-ск96
50Плясова Д.39( 40)9Дн-ск94
51Ширяева К.39( 40)9Дн-ск93
52Котик А.39( 40)9Одесса96
53Волкобоева М.3920Дн-ск94
54Горевая А.3820Дн-ск93
55Себова И.3820Одесса97
56Сутула О.3812Харьков92
57Марченко А.3720Дн-ск94
58Рудакова В.3720Харьков94
59Лесная В.3710Харьков96
60Михалькова А.3412Харьков97
61Розова Ю.3412Харьков93
62Зубрилина А.3220Харьков94
63Кучер А.3020Николаев96
64Шинкаренко Е.28( 30)8Дн-ск98
Расчет провел / С.С.Скорик /
Примечание. В расчете учтены результаты выступлений в соревнованиях:
1.Кубок Освобождения
2.Кубок Независимости
3.Клубный чемпионат Украины, 1 лига
4.Чемпионат Украины среди юн.и дев.93 г.р.
5.Турнир памяти А.Гайдука
6.Турнир памяти А.Макарова
7.Кубок Украины
8.Чемпионат Украины в парных категориях

782 total views, 1 views today

Print Friendly