Партнери
Офіційний партнер Федерації бадмінтону України
Мультимедіа
wait
wait

Жінки на 15.08.2011

За алфавітом

Ф Е Д Е Р А Ц И Я
Б А Д М И H Т О H А У К Р А И H Ы
УТВЕРЖДЕНО
Президент Федерации Бадминтона Украины
___________________________ В.М.Швачко
С П И С О К
СИЛЬНЕЙШИХ БАДМИНТОНИСТОВ УКРАИНЫ
г.Киев Дата расчета - 01.08.2011
Ж Е Н Щ И Н Ы
NФамилияШтраф -ВесГородГод
n/nспортсмена(рейтинг)рожд.
1Андренко Т.42( 44)17Харьков92
2Безденежных И.4015Дн-ск96
3Бурьян А.4010Харьков94
4Варфоломеева К.6121Лисичанск90
5Войцех Н.7421Дн-ск92
6Волкобоева М.40( 41)15Дн-ск94
7Воротникова Я.49( 58)10Дн-ск86
8Гайдук Я.4010Дн-ск97
9Головкина Н.54( 63)10Харьков75
10Горевая А.4010Дн-ск93
11Горынцева Д.4010Донецк88
12Грига Л.82( 91)10Дн-ск84
13Гуслистая А.4011Дн-ск92
14Гутарова Е.4010Дн-ск93
15Гуща В.5722Николаев95
16Джангобекова К.5024Львов92
17Диптан М.81( 84)16Харьков88
18Дмитришин А.5224Николаевка95
19Жаркая Е.7024Харьков93
20Жованик О.44( 45)19Дн-ск96
21Жуковская А.4722Николаев95
22Завьялова Д.4010Одесса90
23Зубрилина А.4013Харьков94
24Ишевская Д.41( 42)18Николаев95
25Казаринова Ю.57( 64)12Николаев92
26Кичигина Е.4010Николаев95
27Кобцева А.66( 69)16Харьков86
28Корнеева А.4010Дн-ск96
29Котик А.4010Одесса96
30Крыжановская М.43( 52)10Харьков89
31Крючкова А.4010Харьков92
32Кучер А.4013Николаев96
33Левченко О.40( 41)10Донецк85
34Лема Т.4325Львов96
35Лесная В.4012Харьков96
36Луговых А.4320Одесса97
37Лысенко М.5123Харьков93
38Малярова М.40( 42)10Харьков93
39Марченко А.4023Дн-ск94
40Мащенко Е.49( 58)10Одесса88
41Надточий О.5122Харьков91
42Петренко А.4013Лисичанск92
43Пивоварова О.55( 60)14Харьков88
44Плясова Д.4011Дн-ск94
45Погребняк В.47( 56)10Харьков89
46Потапенко Т.47( 50)16Николаев95
47Прус Е.74( 77)16Харьков86
48Рудакова В.4013Харьков94
49Рудь М.44( 47)16Дн-ск92
50Рыжова К.40( 41)17Николаев94
51Самарчанц Д.4822Харьков95
52Себова И.4019Одесса97
53Сибирякова Д.5422Одесса88
54Соловкина Т.40( 42)11Донецк94
55Сумцова Евг.4010Харьков94
56Сутула О.4014Харьков92
57Улитина М.76( 77)18Дн-ск91
58Циж Л.40( 42)10Львов81
59Шалаева Ир.4010Харьков94
60Ширяева К.4010Дн-ск93
Расчет провел : / С.С.Скорик /
Примечание. В расчете учтены результаты выступлений в соревнованиях:
1.Чемпионат Украины среди юн.и дев.98г.р.
2.VI Летние юношеские игры
3.Чемпионат Украины среди юн.и дев.94г.р.

За рейтингом

Ф Е Д Е Р А Ц И Я
Б А Д М И H Т О H А У К Р А И H Ы
УТВЕРЖДЕНО
Президент Федерации Бадминтона Украины
___________________________ В.М.Швачко
С П И С О К
СИЛЬНЕЙШИХ БАДМИНТОНИСТОВ УКРАИНЫ
г.Киев Дата расчета - 01.08.2011
Ж Е Н Щ И Н Ы
NФамилияШтраф -ВесГородГод
n/nспортсмена(рейтинг)рожд.
1Грига Л.82( 91)10Дн-ск84
2Диптан М.81( 84)16Харьков88
3Улитина М.76( 77)18Дн-ск91
4Прус Е.74( 77)16Харьков86
5Войцех Н.7421Дн-ск92
6Жаркая Е.7024Харьков93
7Кобцева А.66( 69)16Харьков86
8Варфоломеева К.6121Лисичанск90
9Казаринова Ю.57( 64)12Николаев92
10Гуща В.5722Николаев95
11Пивоварова О.55( 60)14Харьков88
12Головкина Н.54( 63)10Харьков75
13Сибирякова Д.5422Одесса88
14Дмитришин А.5224Николаевка95
15Лысенко М.5123Харьков93
16Надточий О.5122Харьков91
17Джангобекова К.5024Львов92
18Воротникова Я.49( 58)10Дн-ск86
19Мащенко Е.49( 58)10Одесса88
20Самарчанц Д.4822Харьков95
21Погребняк В.47( 56)10Харьков89
22Потапенко Т.47( 50)16Николаев95
23Жуковская А.4722Николаев95
24Рудь М.44( 47)16Дн-ск92
25Жованик О.44( 45)19Дн-ск96
26Крыжановская М.43( 52)10Харьков89
27Лема Т.4325Львов96
28Луговых А.4320Одесса97
29Андренко Т.42( 44)17Харьков92
30Ишевская Д.41( 42)18Николаев95
31Соловкина Т.40( 42)11Донецк94
32Малярова М.40( 42)10Харьков93
33Циж Л.40( 42)10Львов81
34Рыжова К.40( 41)17Николаев94
35Волкобоева М.40( 41)15Дн-ск94
36Левченко О.40( 41)10Донецк85
37Марченко А.4023Дн-ск94
38Себова И.4019Одесса97
39Безденежных И.4015Дн-ск96
40Сутула О.4014Харьков92
41Рудакова В.4013Харьков94
42Петренко А.4013Лисичанск92
43Зубрилина А.4013Харьков94
44Кучер А.4013Николаев96
45Лесная В.4012Харьков96
46Плясова Д.4011Дн-ск94
47Гуслистая А.4011Дн-ск92
48Бурьян А.4010Харьков94
49Гайдук Я.4010Дн-ск97
50Горевая А.4010Дн-ск93
51Горынцева Д.4010Донецк88
52Гутарова Е.4010Дн-ск93
53Завьялова Д.4010Одесса90
54Кичигина Е.4010Николаев95
55Корнеева А.4010Дн-ск96
56Котик А.4010Одесса96
57Крючкова А.4010Харьков92
58Сумцова Евг.4010Харьков94
59Шалаева Ир.4010Харьков94
60Ширяева К.4010Дн-ск93
Расчет провел : / С.С.Скорик /
Примечание. В расчете учтены результаты выступлений в соревнованиях:
1.Чемпионат Украины среди юн.и дев.98г.р.
2.VI Летние юношеские игры
3.Чемпионат Украины среди юн.и дев.94г.р.

675 total views, 1 views today

Print Friendly