Мультимедіа
wait
wait

Жінки на 31.12.2017

За алфавітом

Ф Е Д Е Р А Ц И Я
Б А Д М И H Т О H А У К Р А И H Ы
УТВЕРЖДАЮ
Генеральный секретарь ФБУ
"____" _____________2018 г. _____________________А.А.Стасюк
С П И С О К
СИЛЬНЕЙШИХ БАДМИНТОНИСТОВ УКРАИНЫ
г.Киев Дата расчета - 31.12.2017
Ж Е Н Щ И Н Ы (ОДИНОЧНАЯ КАТЕГОРИЯ)
NФамилияШтраф -ВесГородГод
n/nспортсмена(рейтинг)рожд.
1Андрушко А.32( 35)7Киев99
2Артемова А.20( 22)7Львов99
3Бугрова П.2727Харьков2004
4Войцех Н.77( 79)8Днепр92
5Волкова А.30( 35)5Николаев99
6Гайдук Я.3210Днепр97
7Галицина Д.3510Харьков2000
8Герасимова О.3316Одесса94
9Гончаренко А.205Николаев2002
10Гриценко В.22( 27)5Киев99
11Губанёва Б.205Киев87
12Гуйван А.2011Винница98
13Гутарова Е.20( 24)5Днепр93
14Джангобекова К.56( 61)5Львов92
15Дмитришин А.61( 66)5Харьков95
16Донец А.208Одесса2001
17Жаркая Е.54( 57)7Харьков93
18Жданова В.23( 24)9Днепр99
19Зандер Д.205Николаевка2000
20Иваницкая И.209Киев98
21Ильинская М.6019Харьков99
22Индычко В.5414Николаев95
23Казаринова Ю.55( 59)6Николаев92
24Калюжная М.209Харьков2003
25Калякина А.2021Харьков2001
26Корж В.2013Одесса2002
27Кочекова Е.205Львов98
28Крючкова А.25( 29)6Харьков92
29Крячко Е.3315Харьков98
30Кутузова А.22( 24)8Николаев98
31Кучер А.2512Николаев96
32Кучеренко Я.206Одесса2002
33Лесная В.5419Харьков96
34Луговых А.38( 43)5Одесса97
35Малинина С.2220Днепр2001
36Марущак А.3724Одесса2002
37Марченко А.26( 31)5Днепр94
38Масайло В.4317Николаев2000
39Мирошниченко Ю.2512Харьков2000
40Михайленко О.50( 55)5Харьков91
41Михалькова А.5619Харьков97
42Никитина С.205Одесса85
43Огурцова М.28( 32)6Харьков97
44Павленко В.205Винница97
45Паксютова Е.3219Днепр99
46Петренко А.31( 33)8Харьков92
47Пойда Д.3428Николаев2001
48Потапенко Т.5415Николаев93
49Приходько Я.205Днепр2004
50Прозорова А.3620Харьков2001
51Прокопович А.2126Одесса2003
52Прус Е.60( 61)9Харьков86
53Рудакова В.4425Харьков2001
54Рудь М.5429Днепр92
55Рутгайзер_Н.205Днепр99
56Самарчанц Д.6319Харьков95
57Сафронова_А.205Днепр95
58Сибирякова Д.3711Одесса91
59Смеян Е.2019Одесса2001
60Собко Я.2423Харьков2004
61Столяренко М.2925Харьков2004
62Сутула О.3414Харьков92
63Тихорская О.2326Днепр2004
64Ткач П.2423Николаев2003
65Улитина М.7321Днепр91
66Фролова В.2122Харьков2004
67Цигнадзе М.3121Днепр2001
68Чёрная А.206Днепр86
69Шаповалова Е.2821Днепр2000
70Яковлева Е.2124Днепр2002
Расчет провел : / С.С.Скорик /
Примечание. В расчете учтены результаты выступлений в соревнованиях:
1.Чемпионат Украины Высшая Лига
2.Чемпионат Украины 2000 г.р.
3.Чемпионат Украины 2001 г.р.
4.Турнир памяти А.Макарова
5.Кубок Украины
6.Турнир памяти А.Гайдука и К.Вавилова
7.Предновогодний турнир

За рейтингом

Ф Е Д Е Р А Ц И Я
Б А Д М И H Т О H А У К Р А И H Ы
УТВЕРЖДАЮ
Генеральный секретарь ФБУ
"____" _____________2018 г. _____________________А.А.Стасюк
С П И С О К
СИЛЬНЕЙШИХ БАДМИНТОНИСТОВ УКРАИНЫ
г.Киев Дата расчета - 31.12.2017
Ж Е Н Щ И Н Ы (ОДИНОЧНАЯ КАТЕГОРИЯ)
NФамилияШтраф -ВесГородГод
n/nспортсмена(рейтинг)рожд.
1Войцех Н.77( 79)8Днепр92
2Улитина М.7321Днепр91
3Самарчанц Д.6319Харьков95
4Дмитришин А.61( 66)5Харьков95
5Прус Е.60( 61)9Харьков86
6Ильинская М.6019Харьков99
7Джангобекова К.56( 61)5Львов92
8Михалькова А.5619Харьков97
9Казаринова Ю.55( 59)6Николаев92
10Жаркая Е.54( 57)7Харьков93
11Рудь М.5429Днепр92
12Лесная В.5419Харьков96
13Потапенко Т.5415Николаев93
14Индычко В.5414Николаев95
15Михайленко О.50( 55)5Харьков91
16Рудакова В.4425Харьков2001
17Масайло В.4317Николаев2000
18Луговых А.38( 43)5Одесса97
19Марущак А.3724Одесса2002
20Сибирякова Д.3711Одесса91
21Прозорова А.3620Харьков2001
22Галицина Д.3510Харьков2000
23Пойда Д.3428Николаев2001
24Сутула О.3414Харьков92
25Герасимова О.3316Одесса94
26Крячко Е.3315Харьков98
27Андрушко А.32( 35)7Киев99
28Паксютова Е.3219Днепр99
29Гайдук Я.3210Днепр97
30Петренко А.31( 33)8Харьков92
31Цигнадзе М.3121Днепр2001
32Марченко А.26( 31)5Днепр94
33Волкова А.30( 35)5Николаев99
34Столяренко М.2925Харьков2004
35Огурцова М.28( 32)6Харьков97
36Шаповалова Е.2821Днепр2000
37Бугрова П.2727Харьков2004
38Крючкова А.25( 29)6Харьков92
39Кучер А.2512Николаев96
40Мирошниченко Ю.2512Харьков2000
41Собко Я.2423Харьков2004
42Ткач П.2423Николаев2003
43Жданова В.23( 24)9Днепр99
44Тихорская О.2326Днепр2004
45Гриценко В.22( 27)5Киев99
46Кутузова А.22( 24)8Николаев98
47Малинина С.2220Днепр2001
48Прокопович А.2126Одесса2003
49Яковлева Е.2124Днепр2002
50Фролова В.2122Харьков2004
51Гутарова Е.20( 24)5Днепр93
52Артемова А.20( 22)7Львов99
53Калякина А.2021Харьков2001
54Смеян Е.2019Одесса2001
55Корж В.2013Одесса2002
56Гуйван А.2011Винница98
57Иваницкая И.209Киев98
58Калюжная М.209Харьков2003
59Донец А.208Одесса2001
60Кучеренко Я.206Одесса2002
61Чёрная А.206Днепр86
62Гончаренко А.205Николаев2002
63Губанёва Б.205Киев87
64Зандер Д.205Николаевка2000
65Кочекова Е.205Львов98
66Никитина С.205Одесса85
67Павленко В.205Винница97
68Приходько Я.205Днепр2004
69Рутгайзер_Н.205Днепр99
70Сафронова_А.205Днепр95
Расчет провел : / С.С.Скорик /
Примечание. В расчете учтены результаты выступлений в соревнованиях:
1.Чемпионат Украины Высшая Лига
2.Чемпионат Украины 2000 г.р.
3.Чемпионат Украины 2001 г.р.
4.Турнир памяти А.Макарова
5.Кубок Украины
6.Турнир памяти А.Гайдука и К.Вавилова
7.Предновогодний турнир

58 total views, 1 views today

Print Friendly