Партнери
Офіційний партнер Федерації бадмінтону України
Мультимедіа
wait
wait

Жіночий парний на 01.03.2016

За алфавітом

Ф Е Д Е Р А Ц И Я
Б А Д М И H Т О H А У К Р А И H Ы
УТВЕРЖДЕНО
Президент Федерации Бадминтона Украины
___________________________ В.М.Швачко
С П И С О К
СИЛЬНЕЙШИХ БАДМИНТОНИСТОВ УКРАИНЫ
г.Киев Дата расчета - 29.02.2016
Ж Е Н Щ И Н Ы (ПАРНАЯ КАТЕГОРИЯ)
NФамилияШтраф -ВесГородГод
n/nспортсмена(рейтинг)рожд.
1Андрушко А.3922Дн-ск99
2Артемова А.208Львов99
3Варфоломеева К.49( 51)8Лисичанск90
4Войцех Н.8219Дн-ск92
5Волкова А.21( 23)8Николаев99
6Гайдук Я.4111Дн-ск97
7Галицина Д.2520Харьков2000
8Галицкая Я.205Винница2001
9Герасимова О.4214Одесса94
10Головкина Н.4216Харьков75
11Гончаренко А.205Николаев2002
12Гриненко Д.3314Харьков99
13Гриценко В.208Дн-ск99
14Губанова Б.205Киев87
15Гуйван А.2010Винница98
16Гутарова Е.3016Дн-ск93
17Джангобекова К.5511Львов92
18Дмитришин А.6611Харьков95
19Донец А.205Одесса2001
20Жаркая Е.6619Харьков93
21Жданова Е.2014Дн-ск99
22Иваницкая И.20( 21)7Николаев98
23Иванова Т.205Дн-ск2002
24Ильинская М.4923Харьков99
25Индычко В.6120Николаев95
26Кадемина А.26( 31)5Киев85
27Казаринова Ю.6916Николаев92
28Коваленко В.20( 25)5Одесса95
29Крячко Е.2317Харьков98
30Кутузова А.3614Николаев98
31Кучер А.4010Николаев96
32Лесная В.4218Харьков96
33Луговых А.4011Одесса97
34Марущак А.205Одесса2002
35Марченко А.4016Дн-ск94
36Масайло В.3020Николаев2000
37Михайленко О.6713Харьков91
38Михалькова А.5518Харьков97
39Николаева Е.2013Винница99
40Огурцова М.27( 28)9Харьков97
41Павленко В.205Винница97
42Паксютова Е.3722Дн-ск97
43Пека Ю.31( 36)5Дн-ск97
44Петренко А.4217Харьков92
45Пойда Д.2220Николаев2001
46Потапенко Т.5320Николаев93
47Прозорова А.2919Харьков2001
48Прокопович А.205Одесса2003
49Прус Е.6616Харьков86
50Рудакова В.2619Харьков2001
51Рудь М.7123Дн-ск92
52Рутгайзер А.2011Дн-ск99
53Рутгайзер_Нат.2314Дн-ск99
54Самарчанц Д.6223Харьков95
55Сафронова_А.205Дн-ск95
56Себова И.35( 39)6Одесса97
57Сибирякова Д.44( 46)8Одесса91
58Смеян Е.205Одесса2001
59Сутула О.3813Харьков92
60Ткач П.205Николаев2003
61Улитина М.7123Дн-ск91
62Чёрная А.205Дн-ск86
63Шалаева_В.22( 26)6Харьков97
64Шаповалова Е.2213Дн-ск2000
65Шинкаренко Е.28( 29)9Дн-ск98
66Яковлева Е.205Дн-ск2002
Расчет провел : / С.С.Скорик/
Примечание. В расчете учтены результаты выступлений в соревнованиях:
1.Киев Интернешнел
2.Открытый Всеукраинский юношеский турнир
3.Чемпионат Украины среди юниоров 1999 г.р.
4.Чемпионат Украины 2016

За рейтингом

Ф Е Д Е Р А Ц И Я
Б А Д М И H Т О H А У К Р А И H Ы
УТВЕРЖДЕНО
Президент Федерации Бадминтона Украины
___________________________ В.М.Швачко
С П И С О К
СИЛЬНЕЙШИХ БАДМИНТОНИСТОВ УКРАИНЫ
г.Киев Дата расчета - 29.02.2016
Ж Е Н Щ И Н Ы (ПАРНАЯ КАТЕГОРИЯ)
NФамилияШтраф -ВесГородГод
n/nспортсмена(рейтинг)рожд.
1Войцех Н.8219Дн-ск92
2Рудь М.7123Дн-ск92
3Улитина М.7123Дн-ск91
4Казаринова Ю.6916Николаев92
5Михайленко О.6713Харьков91
6Жаркая Е.6619Харьков93
7Прус Е.6616Харьков86
8Дмитришин А.6611Харьков95
9Самарчанц Д.6223Харьков95
10Индычко В.6120Николаев95
11Михалькова А.5518Харьков97
12Джангобекова К.5511Львов92
13Потапенко Т.5320Николаев93
14Варфоломеева К.49( 51)8Лисичанск90
15Ильинская М.4923Харьков99
16Сибирякова Д.44( 46)8Одесса91
17Лесная В.4218Харьков96
18Петренко А.4217Харьков92
19Головкина Н.4216Харьков75
20Герасимова О.4214Одесса94
21Гайдук Я.4111Дн-ск97
22Марченко А.4016Дн-ск94
23Луговых А.4011Одесса97
24Кучер А.4010Николаев96
25Андрушко А.3922Дн-ск99
26Сутула О.3813Харьков92
27Паксютова Е.3722Дн-ск97
28Кутузова А.3614Николаев98
29Себова И.35( 39)6Одесса97
30Гриненко Д.3314Харьков99
31Пека Ю.31( 36)5Дн-ск97
32Масайло В.3020Николаев2000
33Гутарова Е.3016Дн-ск93
34Прозорова А.2919Харьков2001
35Шинкаренко Е.28( 29)9Дн-ск98
36Огурцова М.27( 28)9Харьков97
37Кадемина А.26( 31)5Киев85
38Рудакова В.2619Харьков2001
39Галицина Д.2520Харьков2000
40Крячко Е.2317Харьков98
41Рутгайзер_Нат.2314Дн-ск99
42Шалаева_В.22( 26)6Харьков97
43Пойда Д.2220Николаев2001
44Шаповалова Е.2213Дн-ск2000
45Волкова А.21( 23)8Николаев99
46Коваленко В.20( 25)5Одесса95
50Иваницкая И.20( 21)7Николаев98
47Жданова Е.2014Дн-ск99
48Николаева Е.2013Винница99
49Рутгайзер А.2011Дн-ск99
51Гуйван А.2010Винница98
52Артемова А.208Львов99
53Гриценко В.208Дн-ск99
54Галицкая Я.205Винница2001
55Гончаренко А.205Николаев2002
56Губанова Б.205Киев87
57Донец А.205Одесса2001
58Иванова Т.205Дн-ск2002
59Марущак А.205Одесса2002
60Павленко В.205Винница97
61Прокопович А.205Одесса2003
62Сафронова_А.205Дн-ск95
63Смеян Е.205Одесса2001
64Ткач П.205Николаев2003
65Чёрная А.205Дн-ск86
66Яковлева Е.205Дн-ск2002
Расчет провел : / С.С.Скорик/
Примечание. В расчете учтены результаты выступлений в соревнованиях:
1.Киев Интернешнел
2.Открытый Всеукраинский юношеский турнир
3.Чемпионат Украины среди юниоров 1999 г.р.
4.Чемпионат Украины 2016

269 total views, 1 views today

Print Friendly