Мультимедіа
wait
wait

Жіночий парний на 01.03.2017

За алфавітом

Ф Е Д Е Р А Ц И Я
Б А Д М И H Т О H А У К Р А И H Ы
УТВЕРЖДЕНО
Президент Федерации Бадминтона Украины
___________________________ В.М.Швачко
С П И С О К
СИЛЬНЕЙШИХ БАДМИНТОНИСТОВ УКРАИНЫ
г.Киев Дата расчета - 28.02.2017
Ж Е Н Щ И Н Ы (ПАРНАЯ КАТЕГОРИЯ)
NФамилияШтраф -ВесГородГод
n/nспортсмена(рейтинг)рожд.
1Андрушко А.4317Днепр99
2Артемова А.205Львов99
3Багрин А.205Николаев98
4Войцех Н.8117Днепр92
5Волкова А.20( 23)5Николаев99
6Гайдук Я.37( 39)8Днепр97
7Галицина Д.2821Харьков2000
8Галицкая Я.209Винница2001
9Герасимова О.36( 39)7Одесса94
10Головкина Н.4510Харьков75
11Гончаренко А.205Николаев2002
12Гриненко Д.3110Харьков99
13Гриценко В.205Днепр99
14Губанёва Б.205Киев87
15Гуйван А.207Винница98
16Гутарова Е.27( 30)7Днепр93
17Джангобекова К.51( 55)6Львов92
18Дмитришин А.68( 69)9Харьков95
19Донец А.209Одесса2001
20Жаркая Е.6517Харьков93
21Жданова В.2011Днепр99
22Иваницкая И.22( 25)7Николаев98
23Иванова Т.205Днепр2002
24Ильинская М.4622Харьков99
25Индычко В.5517Николаев95
26Кадемина А.26( 31)5Киев85
27Казаринова Ю.7418Николаев92
28Калякина А.2217Харьков2001
29Коваленко В.20( 21)7Одесса95
30Крячко Е.2914Харьков98
31Кутузова А.3616Николаев98
32Кучер А.38( 40)8Николаев96
33Кучеренко Я.205Одесса2002
34Лесная В.4217Харьков96
35Луговых А.30( 33)7Одесса97
36Малинина С.2621Днепр2001
37Марущак А.2019Одесса2002
38Марченко А.35( 36)9Днепр94
39Масайло В.2923Николаев2000
40Михайленко О.6610Харьков91
41Михалькова А.5317Харьков97
42Николаева Е.207Винница99
43Огурцова М.24( 28)6Харьков97
44Павленко В.205Винница97
45Паксютова Е.4122Днепр97
46Петренко А.4214Харьков92
47Пойда Д.3023Николаев2001
48Потапенко Т.4613Николаев93
49Прозорова А.3822Харьков2001
50Прокопович А.2116Одесса2003
51Прус Е.7418Харьков86
52Рудакова В.3522Харьков2001
53Рудь М.7018Днепр92
54Рутгайзер А.206Днепр99
55Рутгайзер_Нат.20( 23)7Днепр99
56Самарчанц Д.5917Харьков95
57Сафронова_А.205Днепр95
58Сибирякова Д.41( 46)5Одесса91
59Смеян Е.2217Одесса2001
60Столяренко М.205Харьков2004
61Сутула О.35( 37)8Харьков92
62Тихорская О.209Днепр2004
63Ткач П.2116Николаев2003
64Улитина М.6818Днепр91
65Хлыстова Ек.21( 24)7Николаев86
66Цигнадзе М.2618Днепр2001
67Чёрная А.205Днепр86
68Шаповалова Е.2121Днепр2000
69Яковлева Е.2019Днепр2002
Расчет провел : / С.С.Скорик /
Примечание. В расчете учтены результаты выступлений в соревнованиях:
1.Предновогодний турнир (Харьков)
2.Чемпионат Украины 98 г.р.
3.Чемпионат Украины
4.Чемпионат Украины 99 г.р.

За рейтингом

Ф Е Д Е Р А Ц И Я
Б А Д М И H Т О H А У К Р А И H Ы
УТВЕРЖДЕНО
Президент Федерации Бадминтона Украины
___________________________ В.М.Швачко
С П И С О К
СИЛЬНЕЙШИХ БАДМИНТОНИСТОВ УКРАИНЫ
г.Киев Дата расчета - 28.02.2017
Ж Е Н Щ И Н Ы (ПАРНАЯ КАТЕГОРИЯ)
NФамилияШтраф -ВесГородГод
n/nспортсмена(рейтинг)рожд.
1Войцех Н.8117Днепр92
2Казаринова Ю.7418Николаев92
3Прус Е.7418Харьков86
4Рудь М.7018Днепр92
5Дмитришин А.68( 69)9Харьков95
6Улитина М.6818Днепр91
7Михайленко О.6610Харьков91
8Жаркая Е.6517Харьков93
9Самарчанц Д.5917Харьков95
10Индычко В.5517Николаев95
11Михалькова А.5317Харьков97
12Джангобекова К.51( 55)6Львов92
13Ильинская М.4622Харьков99
14Потапенко Т.4613Николаев93
15Головкина Н.4510Харьков75
16Андрушко А.4317Днепр99
17Лесная В.4217Харьков96
18Петренко А.4214Харьков92
19Сибирякова Д.41( 46)5Одесса91
20Паксютова Е.4122Днепр97
21Кучер А.38( 40)8Николаев96
22Прозорова А.3822Харьков2001
23Гайдук Я.37( 39)8Днепр97
24Герасимова О.36( 39)7Одесса94
25Кутузова А.3616Николаев98
26Сутула О.35( 37)8Харьков92
27Марченко А.35( 36)9Днепр94
28Рудакова В.3522Харьков2001
29Гриненко Д.3110Харьков99
30Луговых А.30( 33)7Одесса97
31Пойда Д.3023Николаев2001
32Масайло В.2923Николаев2000
33Крячко Е.2914Харьков98
34Галицина Д.2821Харьков2000
35Гутарова Е.27( 30)7Днепр93
36Кадемина А.26( 31)5Киев85
37Малинина С.2621Днепр2001
38Цигнадзе М.2618Днепр2001
39Огурцова М.24( 28)6Харьков97
40Иваницкая И.22( 25)7Николаев98
41Калякина А.2217Харьков2001
42Смеян Е.2217Одесса2001
43Хлыстова Ек.21( 24)7Николаев86
44Шаповалова Е.2121Днепр2000
45Прокопович А.2116Одесса2003
46Ткач П.2116Николаев2003
47Рутгайзер_Нат.20( 23)7Днепр99
48Волкова А.20( 23)5Николаев99
49Коваленко В.20( 21)7Одесса95
50Марущак А.2019Одесса2002
51Яковлева Е.2019Днепр2002
52Жданова В.2011Днепр99
53Галицкая Я.209Винница2001
54Донец А.209Одесса2001
55Тихорская О.209Днепр2004
56Гуйван А.207Винница98
57Николаева Е.207Винница99
58Рутгайзер А.206Днепр99
59Артемова А.205Львов99
60Багрин А.205Николаев98
61Гончаренко А.205Николаев2002
62Гриценко В.205Днепр99
63Губанёва Б.205Киев87
64Иванова Т.205Днепр2002
65Кучеренко Я.205Одесса2002
66Павленко В.205Винница97
67Сафронова_А.205Днепр95
68Столяренко М.205Харьков2004
69Чёрная А.205Днепр86
Расчет провел : / С.С.Скорик /
Примечание. В расчете учтены результаты выступлений в соревнованиях:
1.Предновогодний турнир (Харьков)
2.Чемпионат Украины 98 г.р.
3.Чемпионат Украины
4.Чемпионат Украины 99 г.р.

255 total views, 2 views today

Print Friendly