Партнери
Офіційний партнер Федерації бадмінтону України
Мультимедіа
wait
wait

Жіночий парний на 01.06.2014

За алфавітом

Ф Е Д Е Р А Ц И Я
Б А Д М И H Т О H А У К Р А И H Ы
УТВЕРЖДЕНО
Президент Федерации Бадминтона Украины
___________________________ В.М.Швачко
С П И С О К
СИЛЬНЕЙШИХ БАДМИНТОНИСТОВ УКРАИНЫ
г.Киев Дата расчета - 01.06.2014
Ж Е Н Щ И Н Ы (ПАРНАЯ КАТЕГОРИЯ)
NФамилияШтраф -ВесГородГод
n/nспортсмена(рейтинг)рожд.
1Андрушко А.2721Дн-ск99
2Артемова А.206Львов99
3Билоног Эл.27( 31)6Дн-ск94
4Брашко Е.26( 28)8Одесса96
5Бурьян А.40( 42)8Харьков94
6Варфоломеева К.5022Лисичанск90
7Виблова А.23( 26)7Лисичанск95
8Войцех Н.8015Дн-ск92
9Гайдук Я.3923Дн-ск97
10Герасимова О.40( 41)9Одесса94
11Головкина Н.4215Харьков75
12Грига Л.70( 73)7Дн-ск84
13Гриненко Д.2613Харьков99
14Гриценко В.205Дн-ск99
15Гуйван А.205Винница98
16Гуслистая А.3813Дн-ск92
17Гутарова Ек.208Дн-ск93
18Гуща В.5812Николаев95
19Джангобекова К.5022Львов92
20Диптан М.75( 79)6Харьков88
21Дмитришин А.6418Харьков95
22Жаркая Е.6615Харьков93
23Жданова Е.205Дн-ск99
24Жованик О.3916Дн-ск96
25Жуковская А.37( 40)7Николаев95
26Зубрилина А.3210Харьков94
27Ильинская М.5219Харьков99
28Кадемина А.24( 29)5Киев85
29Казаринова Ю.6615Николаев92
30Коваленко В.36( 37)9Одесса95
31Кочекова Е.205Комсомольск98
32Крячко Е.2821Харьков98
33Кутузова А.2623Николаев98
34Кучер А.4012Николаев96
35Ладик Т.23( 26)7Лисичанск96
36Лема Т.3913Львов96
37Лесная В.3416Харьков96
38Луговых А.3922Одесса97
39Любушкина Н.205Дн-ск99
40Малышева А.2314Харьков97
41Марченко А.2713Дн-ск94
42Масайло В.205Николаев2000
43Михалькова А.4921Харьков97
44Надточий О.6418Харьков91
45Николаева Е.205Винница99
46Огурцова М.2319Харьков97
47Паксютова Е.2621Дн-ск97
48Пека Ю.3322Дн-ск97
49Петренко А.4219Харьков92
50Погребняк В.57( 59)8Харьков89
51Потапенко Т.4823Николаев93
52Прус Е.63( 65)8Харьков86
53Рудакова В.3210Харьков94
54Рудь М.6513Дн-ск92
55Рутгайзер А.205Дн-ск99
56Рыжова К.43( 47)6Николаев94
57Самарчанц Д.6418Харьков95
58Себова И.3822Одесса97
59Сибирякова Д.43( 44)9Одесса91
60Сорокина И.205Дн-ск98
61Сумцова Е.32( 33)9Харьков94
62Сутула О.4219Харьков92
63Теленюк И.205Николаев99
64Толстопят Е.4613Николаев86
65Улитина М.53( 56)7Дн-ск91
66Шалаева_В.2418Харьков97
67Шинкаренко Е.2514Дн-ск98
Расчет провел : / С.С.Скорик /
Примечание. В расчете учтены результаты выступлений в соревнованиях:
1.ЧУ 95 г.р.
2.ЧУ Суперлига
3.ЧУ 96 г.р.
4.Турнир "Киевские каштаны"
5.ЧУ 1 лига

За рейтингом

Ф Е Д Е Р А Ц И Я
Б А Д М И H Т О H А У К Р А И H Ы
УТВЕРЖДЕНО
Президент Федерации Бадминтона Украины
___________________________ В.М.Швачко
С П И С О К
СИЛЬНЕЙШИХ БАДМИНТОНИСТОВ УКРАИНЫ
г.Киев Дата расчета - 01.06.2014
Ж Е Н Щ И Н Ы (ПАРНАЯ КАТЕГОРИЯ)
NФамилияШтраф -ВесГородГод
n/nспортсмена(рейтинг)рожд.
1Войцех Н.8015Дн-ск92
2Диптан М.75( 79)6Харьков88
3Грига Л.70( 73)7Дн-ск84
4Жаркая Е.6615Харьков93
5Казаринова Ю.6615Николаев92
6Рудь М.6513Дн-ск92
7Дмитришин А.6418Харьков95
8Самарчанц Д.6418Харьков95
9Надточий О.6418Харьков91
10Прус Е.63( 65)8Харьков86
11Гуща В.5812Николаев95
12Погребняк В.57( 59)8Харьков89
13Улитина М.53( 56)7Дн-ск91
14Ильинская М.5219Харьков99
15Варфоломеева К.5022Лисичанск90
16Джангобекова К.5022Львов92
17Михалькова А.4921Харьков97
18Потапенко Т.4823Николаев93
19Толстопят Е.4613Николаев86
20Рыжова К.43( 47)6Николаев94
21Сибирякова Д.43( 44)9Одесса91
22Петренко А.4219Харьков92
23Сутула О.4219Харьков92
24Головкина Н.4215Харьков75
25Бурьян А.40( 42)8Харьков94
26Герасимова О.40( 41)9Одесса94
27Кучер А.4012Николаев96
29Гайдук Я.3923Дн-ск97
30Луговых А.3922Одесса97
31Жованик О.3916Дн-ск96
32Лема Т.3913Львов96
33Себова И.3822Одесса97
34Гуслистая А.3813Дн-ск92
35Жуковская А.37( 40)7Николаев95
36Коваленко В.36( 37)9Одесса95
38Лесная В.3416Харьков96
39Пека Ю.3322Дн-ск97
40Сумцова Е.32( 33)9Харьков94
41Зубрилина А.3210Харьков94
42Рудакова В.3210Харьков94
43Крячко Е.2821Харьков98
44Билоног Эл.27( 31)6Дн-ск94
45Андрушко А.2721Дн-ск99
46Марченко А.2713Дн-ск94
47Брашко Е.26( 28)8Одесса96
48Кутузова А.2623Николаев98
49Паксютова Е.2621Дн-ск97
50Гриненко Д.2613Харьков99
51Шинкаренко Е.2514Дн-ск98
52Кадемина А.24( 29)5Киев85
53Шалаева_В.2418Харьков97
54Виблова А.23( 26)7Лисичанск95
55Ладик Т.23( 26)7Лисичанск96
56Огурцова М.2319Харьков97
57Малышева А.2314Харьков97
58Гутарова Ек.208Дн-ск93
59Артемова А.206Львов99
60Гриценко В.205Дн-ск99
61Гуйван А.205Винница98
62Жданова Е.205Дн-ск99
63Кочекова Е.205Комсомольск98
64Любушкина Н.205Дн-ск99
65Масайло В.205Николаев2000
66Николаева Е.205Винница99
67Рутгайзер А.205Дн-ск99
68Сорокина И.205Дн-ск98
69Теленюк И.205Николаев99
Расчет провел : / С.С.Скорик /
Примечание. В расчете учтены результаты выступлений в соревнованиях:
1.ЧУ 95 г.р.
2.ЧУ Суперлига
3.ЧУ 96 г.р.
4.Турнир "Киевские каштаны"
5.ЧУ 1 лига

445 total views, 1 views today

Print Friendly