Партнери
Офіційний партнер Федерації бадмінтону України
Мультимедіа
wait
wait

Жіночий парний на 01.06.2016

За алфавітом

Ф Е Д Е Р А Ц И Я
Б А Д М И H Т О H А У К Р А И H Ы
УТВЕРЖДЕНО
Президент Федерации Бадминтона Украины
___________________________ В.М.Швачко
С П И С О К
СИЛЬНЕЙШИХ БАДМИНТОНИСТОВ УКРАИНЫ
г.Киев Дата расчета - 31.05.2016
Ж Е Н Щ И Н Ы (ПАРНАЯ КАТЕГОРИЯ)
NФамилияШтраф -ВесГородГод
n/nспортсмена(рейтинг)рожд.
1Андрушко А.4328Дн-ск99
2Артемова А.207Львов99
3Варфоломеева К.48( 51)7Лисичанск90
4Войцех Н.8216Дн-ск92
5Волкова А.20( 23)7Николаев99
6Гайдук Я.40( 41)9Дн-ск97
7Галицина Д.2823Харьков2000
8Галицкая Я.2011Винница2001
9Герасимова О.4211Одесса94
10Головкина Н.4213Харьков75
11Гончаренко А.205Николаев2002
12Гриненко Д.3311Харьков99
13Гриценко В.207Дн-ск99
14Губанёва Б.205Киев87
15Гуйван А.2011Винница98
16Гутарова Е.3013Дн-ск93
17Джангобекова К.54( 55)9Львов92
18Дмитришин А.6917Харьков95
19Донец А.208Одесса2001
20Жаркая Е.6616Харьков93
21Жданова Е.2012Дн-ск99
22Иваницкая И.2511Николаев98
23Иванова Т.205Дн-ск2002
24Ильинская М.4917Харьков99
25Индычко В.5528Николаев95
26Кадемина А.26( 31)5Киев85
27Казаринова Ю.6914Николаев92
28Коваленко В.2110Одесса95
29Крячко Е.2623Харьков98
30Кутузова А.4011Николаев98
31Кучер А.4013Николаев96
32Лесная В.4517Харьков96
33Луговых А.3611Одесса97
34Малинина С.20( 23)7Дн-ск2001
35Марущак А.2411Одесса2002
36Марченко А.3617Дн-ск94
37Масайло В.3220Николаев2000
38Михайленко О.6713Харьков91
39Михалькова А.5517Харьков97
40Николаева Е.2012Винница99
41Огурцова М.26( 28)8Харьков97
42Павленко В.205Винница97
43Паксютова Е.3723Дн-ск97
44Петренко А.4215Харьков92
45Пойда Д.3226Николаев2001
46Потапенко Т.4728Николаев93
47Прозорова А.2916Харьков2001
48Прокопович А.205Одесса2003
49Прус Е.6614Харьков86
50Рудакова В.2616Харьков2001
51Рудь М.7121Дн-ск92
52Рутгайзер А.209Дн-ск99
53Рутгайзер_Нат.2312Дн-ск99
54Самарчанц Д.6221Харьков95
55Сафронова_А.205Дн-ск95
56Сибирякова Д.43( 46)7Одесса91
57Смеян Е.208Одесса2001
58Сутула О.3811Харьков92
59Тихорская О.2010Дн-ск2004
60Ткач П.205Николаев2003
61Улитина М.7121Дн-ск91
62Хлыстова Ек.2412Николаев86
63Цигнадзе М.20( 23)7Дн-ск2001
64Чёрная А.205Дн-ск86
65Шаповалова Е.2023Дн-ск2000
66Яковлева Е.208Дн-ск2002
Расчет провел : / С.С.Скорик/
Примечание. В расчете учтены результаты выступлений в соревнованиях:
1.Чемпионат Украины 2001 г.р.
2.Чемпионат Украины Суперлига
3.Турнир памяти С.Н.Косенчука
4.Чемпионат Украины 97 г.р.
5.Турнир Киевские каштаны
6.Чемпионат Украины 1 лига

За рейтингом

Ф Е Д Е Р А Ц И Я
Б А Д М И H Т О H А У К Р А И H Ы
УТВЕРЖДЕНО
Президент Федерации Бадминтона Украины
___________________________ В.М.Швачко
С П И С О К
СИЛЬНЕЙШИХ БАДМИНТОНИСТОВ УКРАИНЫ
г.Киев Дата расчета - 31.05.2016
Ж Е Н Щ И Н Ы (ПАРНАЯ КАТЕГОРИЯ)
NФамилияШтраф -ВесГородГод
n/nспортсмена(рейтинг)рожд.
1Войцех Н.8216Дн-ск92
2Рудь М.7121Дн-ск92
3Улитина М.7121Дн-ск91
4Дмитришин А.6917Харьков95
5Казаринова Ю.6914Николаев92
6Михайленко О.6713Харьков91
7Жаркая Е.6616Харьков93
8Прус Е.6614Харьков86
9Самарчанц Д.6221Харьков95
10Индычко В.5528Николаев95
11Михалькова А.5517Харьков97
12Джангобекова К.54( 55)9Львов92
13Ильинская М.4917Харьков99
14Варфоломеева К.48( 51)7Лисичанск90
15Потапенко Т.4728Николаев93
16Лесная В.4517Харьков96
17Сибирякова Д.43( 46)7Одесса91
18Андрушко А.4328Дн-ск99
19Петренко А.4215Харьков92
20Головкина Н.4213Харьков75
21Герасимова О.4211Одесса94
22Гайдук Я.40( 41)9Дн-ск97
23Кучер А.4013Николаев96
24Кутузова А.4011Николаев98
25Сутула О.3811Харьков92
26Паксютова Е.3723Дн-ск97
27Марченко А.3617Дн-ск94
28Луговых А.3611Одесса97
29Гриненко Д.3311Харьков99
30Пойда Д.3226Николаев2001
31Масайло В.3220Николаев2000
32Гутарова Е.3013Дн-ск93
33Прозорова А.2916Харьков2001
34Галицина Д.2823Харьков2000
35Кадемина А.26( 31)5Киев85
36Огурцова М.26( 28)8Харьков97
37Крячко Е.2623Харьков98
38Рудакова В.2616Харьков2001
39Иваницкая И.2511Николаев98
40Хлыстова Ек.2412Николаев86
41Марущак А.2411Одесса2002
42Рутгайзер_Нат.2312Дн-ск99
43Коваленко В.2110Одесса95
44Волкова А.20( 23)7Николаев99
45Малинина С.20( 23)7Дн-ск2001
46Цигнадзе М.20( 23)7Дн-ск2001
47Шаповалова Е.2023Дн-ск2000
48Жданова Е.2012Дн-ск99
49Николаева Е.2012Винница99
50Галицкая Я.2011Винница2001
51Гуйван А.2011Винница98
52Тихорская О.2010Дн-ск2004
53Рутгайзер А.209Дн-ск99
54Донец А.208Одесса2001
55Смеян Е.208Одесса2001
56Яковлева Е.208Дн-ск2002
57Артемова А.207Львов99
58Гриценко В.207Дн-ск99
59Гончаренко А.205Николаев2002
60Губанёва Б.205Киев87
61Иванова Т.205Дн-ск2002
62Павленко В.205Винница97
63Прокопович А.205Одесса2003
64Сафронова_А.205Дн-ск95
65Ткач П.205Николаев2003
66Чёрная А.205Дн-ск86
Расчет провел : / С.С.Скорик/
Примечание. В расчете учтены результаты выступлений в соревнованиях:
1.Чемпионат Украины 2001 г.р.
2.Чемпионат Украины Суперлига
3.Турнир памяти С.Н.Косенчука
4.Чемпионат Украины 97 г.р.
5.Турнир Киевские каштаны
6.Чемпионат Украины 1 лига

216 total views, 1 views today

Print Friendly