Партнери
Офіційний партнер Федерації бадмінтону України
Мультимедіа
wait
wait

Жіночий парний на 01.09.2014

За алфавітом

Ф Е Д Е Р А Ц И Я
Б А Д М И H Т О H А У К Р А И H Ы
УТВЕРЖДЕНО
Президент Федерации Бадминтона Украины
___________________________ В.М.Швачко
С П И С О К
СИЛЬНЕЙШИХ БАДМИНТОНИСТОВ УКРАИНЫ
г.Киев Дата расчета - 01.09.2014
Ж Е Н Щ И Н Ы (ПАРНАЯ КАТЕГОРИЯ)
NФамилияШтраф -ВесГородГод
n/nспортсмена(рейтинг)рожд.
1Андрушко А.3225Дн-ск99
2Артемова А.205Львов99
3Билоног Эл.27( 31)6Дн-ск94
4Брашко Е.25( 28)7Одесса96
5Бурьян А.39( 42)7Харьков94
6Варфоломеева К.5018Лисичанск90
7Виблова А.22( 26)6Лисичанск95
8Войцех Н.8012Дн-ск92
9Волкова А.205Николаев99
10Гайдук Я.3919Дн-ск97
11Галицина Д.205Харьков2000
12Герасимова О.39( 41)8Одесса94
13Головкина Н.40( 41)16Харьков75
14Гриненко Д.2614Харьков99
15Гриценко В.207Дн-ск99
16Гуйван А.207Винница98
17Гуйван А.205Винница98
18Гуслистая А.3811Дн-ск92
19Гутарова Ек.207Дн-ск93
20Гуща В.5810Николаев95
21Джангобекова К.5018Львов92
22Дмитришин А.6513Харьков95
23Жаркая Е.6612Харьков93
24Жданова Е.207Дн-ск99
25Жованик О.3913Дн-ск96
26Жуковская А.36( 40)6Николаев95
27Зубрилина А.30( 32)8Харьков94
28Ильинская М.4819Харьков99
29Кадемина А.24( 29)5Киев85
30Казаринова Ю.6612Николаев92
31Коваленко В.35( 37)8Одесса95
32Кочекова Е.205Комсомольск98
33Крячко Е.2422Харьков98
34Кутузова А.2720Николаев98
35Кучер А.4010Николаев96
36Ладик Т.22( 26)6Лисичанск96
37Лема Т.3910Львов96
38Лесная В.3413Харьков96
39Луговых А.3918Одесса97
40Любушкина Н.205Дн-ск99
41Малышева А.2311Харьков97
42Марченко А.2710Дн-ск94
43Масайло В.205Николаев2000
44Михалькова А.4919Харьков97
45Надточий О.6512Харьков91
46Николаева Е.207Винница99
47Огурцова М.2315Харьков97
48Паксютова Е.3125Дн-ск97
49Пека Ю.3310Дн-ск97
50Петренко А.4216Харьков92
51Погребняк В.57( 58)9Харьков89
52Потапенко Т.4821Николаев93
53Прозорова А.2010Харьков2001
54Прус Е.6612Харьков86
55Рудакова В.3110Харьков2001
56Рудь М.6511Дн-ск92
57Рутгайзер А.205Дн-ск99
58Рыжова К.43( 47)6Николаев94
59Самарчанц Д.6513Харьков95
60Себова И.3818Одесса97
61Сибирякова Д.42( 44)8Одесса91
62Сорокина И.205Дн-ск98
63Сумцова Е.31( 33)8Харьков94
64Сутула О.4110Харьков92
65Теленюк И.205Николаев99
66Толстопят Е.4616Николаев86
67Улитина М.53( 56)7Дн-ск91
68Шалаева_В.2416Харьков97
69Шинкаренко Е.2620Дн-ск98
Расчет провел / С.С.Скорик /
Примечание. В расчете учтены результаты выступлений в соревнованиях:
1.Чемпионат Украины 98г.р.
2.Кубок Освобождения
3.Кубок Независимости

За рейтингом

Ф Е Д Е Р А Ц И Я
Б А Д М И H Т О H А У К Р А И H Ы
УТВЕРЖДЕНО
Президент Федерации Бадминтона Украины
___________________________ В.М.Швачко
С П И С О К
СИЛЬНЕЙШИХ БАДМИНТОНИСТОВ УКРАИНЫ
г.Киев Дата расчета - 01.09.2014
Ж Е Н Щ И Н Ы (ПАРНАЯ КАТЕГОРИЯ)
NФамилияШтраф -ВесГородГод
n/nспортсмена(рейтинг)рожд.
1Войцех Н.8012Дн-ск92
2Жаркая Е.6612Харьков93
3Казаринова Ю.6612Николаев92
4Прус Е.6612Харьков86
5Дмитришин А.6513Харьков95
6Самарчанц Д.6513Харьков95
7Надточий О.6512Харьков91
8Рудь М.6511Дн-ск92
9Гуща В.5810Николаев95
10Погребняк В.57( 58)9Харьков89
11Улитина М.53( 56)7Дн-ск91
12Варфоломеева К.5018Лисичанск90
13Джангобекова К.5018Львов92
14Михалькова А.4919Харьков97
15Потапенко Т.4821Николаев93
16Ильинская М.4819Харьков99
17Толстопят Е.4610Николаев86
18Рыжова К.43( 47)6Николаев94
19Сибирякова Д.42( 44)8Одесса91
20Петренко А.4216Харьков92
21Сутула О.4116Харьков92
22Головкина Н.40( 41)16Харьков75
23Кучер А.4010Николаев96
24Бурьян А.39( 42)7Харьков94
25Герасимова О.39( 41)8Одесса94
26Гайдук Я.3919Дн-ск97
27Луговых А.3918Одесса97
28Жованик О.3913Дн-ск96
29Лема Т.3910Львов96
30Себова И.3818Одесса97
31Гуслистая А.3811Дн-ск92
32Жуковская А.36( 40)6Николаев95
33Коваленко В.35( 37)8Одесса95
34Лесная В.3413Харьков96
35Пека Ю.3310Дн-ск97
36Андрушко А.3225Дн-ск99
37Сумцова Е.31( 33)8Харьков94
38Паксютова Е.3125Дн-ск97
39Рудакова В.3110Харьков2001
40Зубрилина А.30( 32)8Харьков94
41Билоног Эл.27( 31)6Дн-ск94
42Кутузова А.2720Николаев98
43Марченко А.2710Дн-ск94
44Шинкаренко Е.2620Дн-ск98
45Гриненко Д.2614Харьков99
46Брашко Е.25( 28)7Одесса96
47Кадемина А.24( 29)5Киев85
48Крячко Е.2422Харьков98
49Шалаева_В.2416Харьков97
50Огурцова М.2315Харьков97
51Малышева А.2311Харьков97
52Виблова А.22( 26)6Лисичанск95
53Ладик Т.22( 26)6Лисичанск96
54Прозорова А.2010Харьков2001
56Гутарова Ек.207Дн-ск93
57Гриценко В.207Дн-ск99
58Гуйван А.207Винница98
59Жданова Е.207Дн-ск99
60Николаева Е.207Винница99
61Артемова А.205Львов99
62Волкова А.205Николаев99
63Галицина Д.205Харьков2000
64Гуйван А.205Винница98
65Кочекова Е.205Комсомольск98
66Любушкина Н.205Дн-ск99
55Масайло В.205Николаев2000
67Рутгайзер А.205Дн-ск99
68Сорокина И.205Дн-ск98
69Теленюк И.205Николаев99
Расчет провел / С.С.Скорик /
Примечание. В расчете учтены результаты выступлений в соревнованиях:
1.Чемпионат Украины 98г.р.
2.Кубок Освобождения
3.Кубок Независимости

493 total views, 1 views today

Print Friendly