Партнери
Офіційний партнер Федерації бадмінтону України
Мультимедіа
wait
wait

Жіночий парний на 01.09.2016

За алфавітом

Ф Е Д Е Р А Ц И Я
Б А Д М И H Т О H А У К Р А И H Ы
УТВЕРЖДЕНО
Президент Федерации Бадминтона Украины
___________________________ В.М.Швачко
С П И С О К
СИЛЬНЕЙШИХ БАДМИНТОНИСТОВ УКРАИНЫ
г.Киев Дата расчета - 31.08.2016
Ж Е Н Щ И Н Ы (ПАРНАЯ КАТЕГОРИЯ)
NФамилияШтраф -ВесГородГод
n/nспортсмена(рейтинг)рожд.
1Андрушко А.4322Днепр99
2Артемова А.206Львов99
3Варфоломеева К.47( 51)6Лисичанск90
4Войцех Н.8314Днепр92
5Волкова А.20( 23)7Николаев99
6Гайдук Я.39( 41)8Днепр97
7Галицина Д.2718Харьков2000
8Галицкая Я.2013Винница2001
9Герасимова О.41( 42)9Одесса94
10Головкина Н.4515Харьков75
11Гончаренко А.205Николаев2002
12Гриненко Д.3115Харьков99
13Гриценко В.206Днепр99
14Губанёва Б.205Киев87
15Гуйван А.209Винница98
16Гутарова Е.3010Днепр93
17Джангобекова К.53( 55)8Львов92
18Дмитришин А.6914Харьков95
19Донец А.207Одесса2001
20Жаркая Е.6714Харьков93
21Жданова Е.209Днепр99
22Иваницкая И.24( 25)9Николаев98
23Иванова Т.205Днепр2002
24Ильинская М.5017Харьков99
25Индычко В.5522Николаев95
26Кадемина А.315Киев85
27Казаринова Ю.6911Николаев92
28Коваленко В.20( 21)9Одесса95
29Крячко Е.2618Харьков98
30Кутузова А.39( 40)9Николаев98
31Кучер А.4011Николаев96
32Кучеренко Я.205Одесса2002
33Лесная В.4318Харьков96
34Луговых А.35( 36)9Одесса97
35Малинина С.20( 23)7Днепр2001
36Марущак А.2610Одесса2002
37Марченко А.3615Днепр94
38Масайло В.3123Николаев2000
39Михайленко О.6615Харьков91
40Михалькова А.5418Харьков97
41Николаева Е.209Винница99
42Огурцова М.25( 28)7Харьков97
43Павленко В.205Винница97
44Паксютова Е.3719Днепр97
45Петренко А.4110Харьков92
46Пойда Д.3123Николаев2001
47Потапенко Т.4618Николаев93
48Прозорова А.3219Харьков2001
49Прокопович А.22( 24)8Одесса2003
50Прус Е.6915Харьков86
51Рудакова В.2919Харьков2001
52Рудь М.7015Днепр92
53Рутгайзер А.208Днепр99
54Рутгайзер_Нат.22( 23)9Днепр99
55Самарчанц Д.6018Харьков95
56Сафронова_А.205Днепр95
57Сибирякова Д.42( 46)6Одесса91
58Смеян Е.2013Одесса2001
59Сутула О.3710Харьков92
60Тихорская О.208Днепр2004
61Ткач П.22( 24)8Николаев2003
62Улитина М.7117Днепр91
63Хлыстова Ек.2410Николаев86
64Цигнадзе М.20( 23)7Днепр2001
65Чёрная А.205Днепр86
66Шаповалова Е.2015Днепр2000
67Яковлева Е.2210Днепр2002
Расчет провел : / С.С.Скорик/
Примечание. В расчете учтены результаты выступлений в соревнованиях:
1.Чемпионат Украины 2004 г.р.
2.Чемпионат Украины 2003 г.р.
3.Чемпионат Украины 2002 г.р.
4.Кубок Освобождения 2003 г.р.
5.Кубок Освобождения 2001 г.р.
6.Кубок Освобождения 1998 г.р.
7.Кубок Независимости

За рейтингом

Ф Е Д Е Р А Ц И Я
Б А Д М И H Т О H А У К Р А И H Ы
УТВЕРЖДЕНО
Президент Федерации Бадминтона Украины
___________________________ В.М.Швачко
С П И С О К
СИЛЬНЕЙШИХ БАДМИНТОНИСТОВ УКРАИНЫ
г.Киев Дата расчета - 31.08.2016
Ж Е Н Щ И Н Ы (ПАРНАЯ КАТЕГОРИЯ)
NФамилияШтраф -ВесГородГод
n/nспортсмена(рейтинг)рожд.
1Войцех Н.8314Днепр92
2Улитина М.7117Днепр91
3Рудь М.7015Днепр92
4Прус Е.6915Харьков86
5Дмитришин А.6914Харьков95
6Казаринова Ю.6911Николаев92
7Жаркая Е.6714Харьков93
8Михайленко О.6615Харьков91
9Самарчанц Д.6018Харьков95
10Индычко В.5522Николаев95
11Михалькова А.5418Харьков97
12Джангобекова К.53( 55)8Львов92
13Ильинская М.5017Харьков99
14Варфоломеева К.47( 51)6Лисичанск90
15Потапенко Т.4618Николаев93
16Головкина Н.4515Харьков75
17Андрушко А.4322Днепр99
18Лесная В.4318Харьков96
19Сибирякова Д.42( 46)6Одесса91
20Герасимова О.41( 42)9Одесса94
21Петренко А.4110Харьков92
22Кучер А.4011Николаев96
23Гайдук Я.39( 41)8Днепр97
24Кутузова А.39( 40)9Николаев98
25Паксютова Е.3719Днепр97
26Сутула О.3710Харьков92
27Марченко А.3615Днепр94
28Луговых А.35( 36)9Одесса97
29Прозорова А.3219Харьков2001
30Масайло В.3123Николаев2000
31Пойда Д.3123Николаев2001
32Гриненко Д.3115Харьков99
33Гутарова Е.3010Днепр93
34Рудакова В.2919Харьков2001
35Галицина Д.2718Харьков2000
36Кадемина А.26( 31)5Киев85
37Крячко Е.2618Харьков98
38Марущак А.2610Одесса2002
39Огурцова М.25( 28)7Харьков97
40Иваницкая И.24( 25)9Николаев98
41Хлыстова Ек.2410Николаев86
42Прокопович А.22( 24)8Одесса2003
43Ткач П.22( 24)8Николаев2003
44Рутгайзер_Нат.22( 23)9Днепр99
45Яковлева Е.2210Днепр2002
46Волкова А.20( 23)7Николаев99
47Малинина С.20( 23)7Днепр2001
48Цигнадзе М.20( 23)7Днепр2001
49Коваленко В.20( 21)9Одесса95
50Шаповалова Е.2015Днепр2000
51Галицкая Я.2013Винница2001
52Смеян Е.2013Одесса2001
53Жданова Е.209Днепр99
54Николаева Е.209Винница99
55Гуйван А.209Винница98
56Рутгайзер А.208Днепр99
57Тихорская О.208Днепр2004
58Донец А.207Одесса2001
59Артемова А.206Львов99
60Гриценко В.206Днепр99
61Гончаренко А.205Николаев2002
62Губанёва Б.205Киев87
63Иванова Т.205Днепр2002
64Кучеренко Я.205Одесса2002
65Павленко В.205Винница97
66Сафронова_А.205Днепр95
67Чёрная А.205Днепр86
Расчет провел : / С.С.Скорик/
Примечание. В расчете учтены результаты выступлений в соревнованиях:
1.Чемпионат Украины 2004 г.р.
2.Чемпионат Украины 2003 г.р.
3.Чемпионат Украины 2002 г.р.
4.Кубок Освобождения 2003 г.р.
5.Кубок Освобождения 2001 г.р.
6.Кубок Освобождения 1998 г.р.
7.Кубок Независимости

194 total views, 1 views today

Print Friendly