Мультимедіа
wait
wait

Жіночий парний на 01.09.2017

За алфавітом

Ф Е Д Е Р А Ц И Я
Б А Д М И H Т О H А У К Р А И H Ы
УТВЕРЖДЕНО
Президент Федерации Бадминтона Украины
___________________________ В.М.Швачко
С П И С О К
СИЛЬНЕЙШИХ БАДМИНТОНИСТОВ УКРАИНЫ
г.Киев Дата расчета - 31.08.2017
Ж Е Н Щ И Н Ы (ПАРНАЯ КАТЕГОРИЯ)
NФамилияШтраф -ВесГородГод
n/nспортсмена(рейтинг)рожд.
1Андрушко А.4311Киев99
2Артемова А.205Львов99
3Багрин А.205Николаев98
4Бугрова П.2115Харьков2004
5Войцех Н.8112Днепр92
6Гайдук Я.3120Днепр97
7Галицина Д.2814Харьков2000
8Галицкая Я.2115Винница2001
9Герасимова О.4012Одесса94
10Головкина Н.4217Харьков75
11Гончаренко А.205Николаев2002
12Губанёва Б.206Киев87
13Гуйван А.206Винница98
14Гутарова Е.26( 30)6Днепр93
15Джангобекова К.50( 55)5Львов92
16Дмитришин А.6914Харьков95
17Донец А.207Одесса2001
18Жаркая Е.6512Харьков93
19Жданова В.2417Днепр99
20Иваницкая И.20( 24)6Киев98
21Иванова Т.205Днепр2002
22Ильинская М.5125Харьков99
23Индычко В.5416Николаев95
24Кадемина А.26( 31)5Киев85
25Казаринова Ю.7413Николаев92
26Калякина А.2118Харьков2001
27Коваленко В.20( 21)6Одесса95
28Крячко Е.28( 29)9Харьков98
29Кутузова А.3618Николаев98
30Кучер А.4115Николаев96
31Кучеренко Я.205Одесса2002
32Лесная В.4921Харьков96
33Луговых А.28( 33)5Одесса97
34Малинина С.2020Днепр2001
35Марущак А.2518Одесса2002
36Марченко А.33( 36)7Днепр94
37Мирошниченко Ю.205Харьков2000
38Масайло В.2614Николаев2000
39Михайленко О.63( 66)7Харьков91
40Михалькова А.5525Харьков97
41Никитина С.2611Одесса85
42Николаева Е.206Винница99
43Огурцова М.23( 28)5Харьков97
44Павленко В.205Винница97
45Паксютова Е.3818Днепр97
46Петренко А.4313Харьков92
47Пойда Д.3218Николаев2001
48Потапенко Т.4416Николаев93
49Прозорова А.4019Харьков2001
50Прокопович А.2221Одесса2003
51Прус Е.7117Харьков86
52Рудакова В.3619Харьков2001
53Рудь М.6718Днепр92
54Рутгайзер А.205Днепр99
55Рутгайзер_Нат.20( 23)6Днепр99
56Самарчанц Д.6321Харьков95
57Сафронова_А.205Днепр95
58Сибирякова Д.4512Одесса91
59Смеян Е.2418Одесса2001
60Собко Я.2115Харьков2004
61Столяренко М.2515Харьков2004
62Сутула О.33( 37)6Харьков92
63Тихорская О.2011Днепр2004
64Ткач П.2021Николаев2003
65Улитина М.6813Днепр91
66Фролова В.2515Харьков2004
67Хлыстова Ек.20( 24)6Николаев86
68Цигнадзе М.2220Днепр2001
69Чёрная А.206Днепр86
70Чистякова Е.2011Днепр2003
71Шаповалова Е.2615Днепр2000
72Яковлева Е.2020Днепр2002
Расчет провел : / С.С.Скорик /
Примечание. В расчете учтены результаты выступлений в соревнованиях:
1.Чемпионат Украины 2005 г.р.
2.Чемпионат Украины 2004 г.р.
3.Кубок Освобождения
4.Кубок Независимости

За рейтингом

Ф Е Д Е Р А Ц И Я
Б А Д М И H Т О H А У К Р А И H Ы
УТВЕРЖДЕНО
Президент Федерации Бадминтона Украины
___________________________ В.М.Швачко
С П И С О К
СИЛЬНЕЙШИХ БАДМИНТОНИСТОВ УКРАИНЫ
г.Киев Дата расчета - 31.08.2017
Ж Е Н Щ И Н Ы (ПАРНАЯ КАТЕГОРИЯ)
NФамилияШтраф -ВесГородГод
n/nспортсмена(рейтинг)рожд.
1Войцех Н.8112Днепр92
2Казаринова Ю.7413Николаев92
3Прус Е.7117Харьков86
4Дмитришин А.6914Харьков95
5Улитина М.6813Днепр91
6Рудь М.6718Днепр92
7Жаркая Е.6512Харьков93
8Михайленко О.63( 66)7Харьков91
9Самарчанц Д.6321Харьков95
10Михалькова А.5525Харьков97
11Индычко В.5416Николаев95
12Ильинская М.5125Харьков99
13Джангобекова К.50( 55)5Львов92
14Лесная В.4921Харьков96
15Сибирякова Д.4512Одесса91
16Потапенко Т.4416Николаев93
17Петренко А.4313Харьков92
18Андрушко А.4311Киев99
19Головкина Н.4217Харьков75
20Кучер А.4115Николаев96
21Прозорова А.4019Харьков2001
22Герасимова О.4012Одесса94
23Паксютова Е.3818Днепр97
24Рудакова В.3619Харьков2001
25Кутузова А.3618Николаев98
26Сутула О.33( 37)6Харьков92
27Марченко А.33( 36)7Днепр94
28Пойда Д.3218Николаев2001
29Гайдук Я.3120Днепр97
30Луговых А.28( 33)5Одесса97
31Крячко Е.28( 29)9Харьков98
32Галицина Д.2814Харьков2000
33Кадемина А.26( 31)5Киев85
34Гутарова Е.26( 30)6Днепр93
35Шаповалова Е.2615Днепр2000
36Масайло В.2614Николаев2000
37Никитина С.2611Одесса85
38Марущак А.2518Одесса2002
39Столяренко М.2515Харьков2004
40Фролова В.2515Харьков2004
41Смеян Е.2418Одесса2001
42Жданова В.2417Днепр99
43Огурцова М.23( 28)5Харьков97
44Прокопович А.2221Одесса2003
45Цигнадзе М.2220Днепр2001
46Калякина А.2118Харьков2001
47Бугрова П.2115Харьков2004
48Галицкая Я.2115Винница2001
49Собко Я.2115Харьков2004
50Хлыстова Ек.20( 24)6Николаев86
51Иваницкая И.20( 24)6Киев98
52Рутгайзер_Нат.20( 23)6Днепр99
53Коваленко В.20( 21)6Одесса95
54Ткач П.2021Николаев2003
55Малинина С.2020Днепр2001
56Яковлева Е.2020Днепр2002
57Тихорская О.2011Днепр2004
58Чистякова Е.2011Днепр2003
59Донец А.207Одесса2001
60Губанёва Б.206Киев87
61Гуйван А.206Винница98
62Николаева Е.206Винница99
63Чёрная А.206Днепр86
64Артемова А.205Львов99
65Багрин А.205Николаев98
66Гончаренко А.205Николаев2002
67Иванова Т.205Днепр2002
68Кучеренко Я.205Одесса2002
69Мирошниченко Ю.205Харьков2000
70Павленко В.205Винница97
71Рутгайзер А.205Днепр99
72Сафронова_А.205Днепр95
Расчет провел : / С.С.Скорик /
Примечание. В расчете учтены результаты выступлений в соревнованиях:
1.Чемпионат Украины 2005 г.р.
2.Чемпионат Украины 2004 г.р.
3.Кубок Освобождения
4.Кубок Независимости

69 total views, 2 views today

Print Friendly