Партнери
Офіційний партнер Федерації бадмінтону України
Мультимедіа
wait
wait

Жіночий парний на 01.12.2013

За алфавітом

Ф Е Д Е Р А Ц И Я
Б А Д М И H Т О H А У К Р А И H Ы
УТВЕРЖДЕНО
Президент Федерации Бадминтона Украины
___________________________ В.М.Швачко
С П И С О К
СИЛЬНЕЙШИХ БАДМИНТОНИСТОВ УКРАИНЫ
г.Киев Дата расчета - 01.12.2013
ЖЕНСКАЯ ПАРА
NФамилияШтраф -ВесГородГод
n/nспортсмена(рейтинг)рожд.
1Андрушко А.2111Дн-ск99
2Артемова А.207Львов99
3Билоног Эл.29( 31)8Дн-ск94
4Брашко Е.2812Одесса96
5Бурьян А.4210Харьков94
6Варфоломеева К.5128Лисичанск90
7Виблова А.24( 26)8Лисичанск95
8Войцех Н.7713Дн-ск92
9Волкобоева М.36( 41)5Дн-ск94
10Гайдук Я.4125Дн-ск97
11Герасимова О.4114Одесса94
12Головкина Н.4220Харьков75
13Горевая А.38( 40)8Дн-ск93
14Грига Л.71( 73)8Дн-ск84
15Гриненко Д.2619Харьков99
16Гриценко В.205Дн-ск99
17Гуслистая А.4125Дн-ск92
18Гутарова Ек.2010Дн-ск93
19Гуща В.5718Николаев95
20Джангобекова К.5128Львов92
21Диптан М.76( 79)7Харьков88
22Дмитришин А.6221Харьков95
23Жаркая Е.6322Харьков93
24Жданова В.205Дн-ск99
25Жованик О.4225Дн-ск96
26Жуковская А.38( 40)8Николаев95
27Зубрилина А.3215Харьков94
28Ильинская М.4819Харьков99
29Кадемина А.295Киев85
30Казаринова Ю.70( 71)9Николаев92
31Коваленко В.3714Одесса95
32Король П.305Одесса96
33Котик А.32( 37)5Одесса96
34Кочекова Е.205Комсомольск98
35Крючкова А.40( 42)8Харьков92
36Кутузова А.3414Николаев98
37Кучер А.4114Николаев96
38Ладик Т.24( 26)8Лисичанск96
39Лема Т.4114Львов96
40Лесная В.3119Харьков96
41Луговых А.3925Одесса97
42Любушкина Н.205Дн-ск99
43Малышева А.2417Харьков97
44Марченко А.2810Дн-ск94
45Масайло В.205Николаев2000
46Михалькова А.3919Харьков97
47Мокосий Т.32( 37)5Киев90
48Надточий О.5922Харьков91
49Огурцова М.207Харьков97
50Паксютова Е.2111Дн-ск97
51Пека Ю.4125Дн-ск97
52Петренко А.4226Лисичанск92
53Погребняк В.5911Харьков89
54Потапенко Т.56( 57)9Николаев93
55Прус Е.6512Харьков86
56Розова Ю.205Харьков93
57Рудакова В.3215Харьков94
58Рудь М.7013Дн-ск92
59Рутгайзер А.205Дн-ск99
60Рыжова К.45( 47)8Николаев94
61Самарчанц Д.6221Харьков95
62Себова И.3925Одесса97
63Сень В.32( 35)7Харьков94
64Сибирякова Д.4413Одесса91
65Сорокина И.205Дн-ск98
66Сумцова Е.3313Харьков94
67Сутула О.4226Харьков92
68Теленюк И.205Николаев99
69Толстопят Е.4618Николаев86
70Улитина М.55( 56)9Дн-ск91
71Шалаева_В.2420Харьков97
72Шинкаренко Е.2510Дн-ск98
Расчет провел : / С.С.Скорик /
Примечание. В расчете учтены результаты выступлений в соревнованиях:
1.Клубный чемпионат Украины высшая лига
2.Чемпионат Украины среди юн. и дев. 2002г.р.
3.Турнир памяти А.Макарова
4.Турнир памяти А.Гйдука
5.Кубок Украины
6.Чемпионат Украины среди юн. и дев. 2000г.р.

За рейтингом

Ф Е Д Е Р А Ц И Я
Б А Д М И H Т О H А У К Р А И H Ы
УТВЕРЖДЕНО
Президент Федерации Бадминтона Украины
___________________________ В.М.Швачко
С П И С О К
СИЛЬНЕЙШИХ БАДМИНТОНИСТОВ УКРАИНЫ
г.Киев Дата расчета - 01.12.2013
ЖЕНСКАЯ ПАРА
NФамилияШтраф -ВесГородГод
n/nспортсмена(рейтинг)рожд.
1Войцех Н.7713Дн-ск92
2Диптан М.76( 79)7Харьков88
3Грига Л.71( 73)8Дн-ск84
4Казаринова Ю.70( 71)9Николаев92
5Рудь М.7013Дн-ск92
6Прус Е.6512Харьков86
7Жаркая Е.6322Харьков93
8Дмитришин А.6221Харьков95
9Самарчанц Д.6221Харьков95
10Надточий О.5922Харьков91
11Погребняк В.5911Харьков89
12Гуща В.5718Николаев95
13Потапенко Т.56( 57)9Николаев93
14Улитина М.55( 56)9Дн-ск91
15Варфоломеева К.5128Лисичанск90
16Джангобекова К.5128Львов92
17Ильинская М.4819Харьков99
18Толстопят Е.4618Николаев86
19Рыжова К.45( 47)8Николаев94
20Сибирякова Д.4413Одесса91
21Петренко А.4226Лисичанск92
22Сутула О.4226Харьков92
23Жованик О.4225Дн-ск96
24Головкина Н.4220Харьков75
25Бурьян А.4210Харьков94
26Гайдук Я.4125Дн-ск97
27Гуслистая А.4125Дн-ск92
28Пека Ю.4125Дн-ск97
29Лема Т.4114Львов96
30Герасимова О.4114Одесса94
31Кучер А.4114Николаев96
32Крючкова А.40( 42)8Харьков92
33Луговых А.3925Одесса97
34Себова И.3925Одесса97
35Михалькова А.3919Харьков97
36Горевая А.38( 40)8Дн-ск93
37Жуковская А.38( 40)8Николаев95
38Коваленко В.3714Одесса95
39Волкобоева М.36( 41)5Дн-ск94
40Кутузова А.3414Николаев98
41Сумцова Е.3313Харьков94
42Котик А.32( 37)5Одесса96
43Мокосий Т.32( 37)5Киев90
44Сень В.32( 35)7Харьков94
45Зубрилина А.3215Харьков94
46Рудакова В.3215Харьков94
47Лесная В.3119Харьков96
48Король П.305Одесса96
49Билоног Эл.29( 31)8Дн-ск94
50Кадемина А.295Киев85
51Брашко Е.2812Одесса96
52Марченко А.2810Дн-ск94
53Гриненко Д.2619Харьков99
54Шинкаренко Е.2510Дн-ск98
55Виблова А.24( 26)8Лисичанск95
56Ладик Т.24( 26)8Лисичанск96
57Шалаева_В.2420Харьков97
58Малышева А.2417Харьков97
59Андрушко А.2111Дн-ск99
60Паксютова Е.2111Дн-ск97
61Гутарова Ек.2010Дн-ск93
62Артемова А.207Львов99
63Огурцова М.207Харьков97
64Гриценко В.205Дн-ск99
65Жданова В.205Дн-ск99
66Кочекова Е.205Комсомольск98
67Любушкина Н.205Дн-ск99
68Масайло В.205Николаев2000
69Розова Ю.205Харьков93
70Рутгайзер А.205Дн-ск99
71Сорокина И.205Дн-ск98
72Теленюк И.205Николаев99
Расчет провел : / С.С.Скорик /
Примечание. В расчете учтены результаты выступлений в соревнованиях:
1.Клубный чемпионат Украины высшая лига
2.Чемпионат Украины среди юн. и дев. 2002г.р.
3.Турнир памяти А.Макарова
4.Турнир памяти А.Гйдука
5.Кубок Украины
6.Чемпионат Украины среди юн. и дев. 2000г.р.

513 total views, 1 views today

Print Friendly