Партнери
Офіційний партнер Федерації бадмінтону України
Мультимедіа
wait
wait

Жіночий парний на 01.12.2016

За алфавітом

Ф Е Д Е Р А Ц И Я
Б А Д М И H Т О H А У К Р А И H Ы
УТВЕРЖДЕНО
Президент Федерации Бадминтона Украины
___________________________ В.М.Швачко
С П И С О К
СИЛЬНЕЙШИХ БАДМИНТОНИСТОВ УКРАИНЫ
г.Киев Дата расчета - 05.12.2016
Ж Е Н Щ И Н Ы (ПАРНАЯ КАТЕГОРИЯ)
NФамилияШтраф -ВесГородГод
n/nспортсмена(рейтинг)рожд.
1Андрушко А.4318Днепр99
2Артемова А.205Львов99
3Багрин А.205Николаев98
4Войцех Н.8512Днепр92
5Волкова А.20( 23)6Николаев99
6Гайдук Я.3910Днепр97
7Галицина Д.2824Харьков2000
8Галицкая Я.209Винница2001
9Герасимова О.36( 39)7Одесса94
10Головкина Н.4512Харьков75
11Гончаренко А.205Николаев2002
12Гриненко Д.3112Харьков99
13Гриценко В.205Днепр99
14Губанёва Б.205Киев87
15Гуйван А.208Винница98
16Гутарова Е.28( 30)8Днепр93
17Джангобекова К.52( 55)7Львов92
18Дмитришин А.6910Харьков95
19Донец А.206Одесса2001
20Жаркая Е.6912Харьков93
21Жданова Е.208Днепр99
22Иваницкая И.23( 25)8Николаев98
23Иванова Т.205Днепр2002
24Ильинская М.4719Харьков99
25Индычко В.5518Николаев95
26Кадемина А.26( 31)5Киев85
27Казаринова Ю.6712Николаев92
28Коваленко В.20( 21)7Одесса95
29Крячко Е.2825Харьков98
30Кутузова А.3618Николаев98
31Кучер А.38( 40)8Николаев96
32Кучеренко Я.205Одесса2002
33Лесная В.4119Харьков96
34Луговых А.30( 33)7Одесса97
35Малинина С.2817Днепр2001
36Марущак А.2114Одесса2002
37Марченко А.3611Днепр94
38Масайло В.3024Николаев2000
39Михайленко О.6612Харьков91
40Михалькова А.5319Харьков97
41Николаева Е.208Винница99
42Огурцова М.24( 28)6Харьков97
43Павленко В.205Винница97
44Паксютова Е.4220Днепр99
45Петренко А.39( 41)8Харьков92
46Пойда Д.3119Николаев2001
47Потапенко Т.4615Николаев93
48Прозорова А.3523Харьков2001
49Прокопович А.2011Одесса2003
50Прус Е.6712Харьков86
51Рудакова В.3223Харьков2001
52Рудь М.7320Днепр92
53Рутгайзер А.207Днепр99
54Рутгайзер_Нат.21( 23)8Днепр99
55Самарчанц Д.5819Харьков95
56Сафронова_А.205Днепр95
57Сибирякова Д.42( 46)6Одесса91
58Смеян Е.2010Одесса2001
59Сутула О.35( 37)8Харьков92
60Тихорская О.207Днепр2004
61Ткач П.2011Николаев2003
62Улитина М.7113Днепр91
63Хлыстова Ек.22( 24)8Николаев86
64Цигнадзе М.2817Днепр2001
65Чёрная А.205Днепр86
66Шаповалова Е.2010Днепр2000
67Яковлева Е.2014Днепр2002
Расчет провел : / С.С.Скорик /
Примечание. В расчете учтены результаты выступлений в соревнованиях:
1.Чемпионат Украины 1998 г.р.
2.Высшая лига
3.Чемпионат Украины 2000 г.р.
4.Турнир памяти А.Макарова
5.Кубок Украины
6.Турнир памяти Вавилова К.В-Гайдука А.А.

За рейтингом

Ф Е Д Е Р А Ц И Я
Б А Д М И H Т О H А У К Р А И H Ы
УТВЕРЖДЕНО
Президент Федерации Бадминтона Украины
___________________________ В.М.Швачко
С П И С О К
СИЛЬНЕЙШИХ БАДМИНТОНИСТОВ УКРАИНЫ
г.Киев Дата расчета - 05.12.2016
Ж Е Н Щ И Н Ы (ПАРНАЯ КАТЕГОРИЯ)
NФамилияШтраф -ВесГородГод
n/nспортсмена(рейтинг)рожд.
1Войцех Н.8512Днепр92
2Рудь М.7320Днепр92
3Улитина М.7113Днепр91
4Жаркая Е.6912Харьков93
5Дмитришин А.6910Харьков95
6Казаринова Ю.6712Николаев92
7Прус Е.6712Харьков86
8Михайленко О.6612Харьков91
9Самарчанц Д.5819Харьков95
10Индычко В.5518Николаев95
11Михалькова А.5319Харьков97
12Джангобекова К.52( 55)7Львов92
13Ильинская М.4719Харьков99
14Потапенко Т.4615Николаев93
15Головкина Н.4512Харьков75
16Андрушко А.4318Днепр99
17Сибирякова Д.42( 46)6Одесса91
18Паксютова Е.4220Днепр99
19Лесная В.4119Харьков96
20Петренко А.39( 41)8Харьков92
21Гайдук Я.3910Днепр97
22Кучер А.38( 40)8Николаев96
23Герасимова О.36( 39)7Одесса94
24Кутузова А.3618Николаев98
25Марченко А.3611Днепр94
26Сутула О.35( 37)8Харьков92
27Прозорова А.3523Харьков2001
28Рудакова В.3223Харьков2001
29Пойда Д.3119Николаев2001
30Гриненко Д.3112Харьков99
31Луговых А.30( 33)7Одесса97
32Масайло В.3024Николаев2000
33Гутарова Е.28( 30)8Днепр93
34Крячко Е.2825Харьков98
35Галицина Д.2824Харьков2000
36Малинина С.2817Днепр2001
37Цигнадзе М.2817Днепр2001
38Кадемина А.26( 31)5Киев85
39Огурцова М.24( 28)6Харьков97
40Иваницкая И.23( 25)8Николаев98
41Хлыстова Ек.22( 24)8Николаев86
42Рутгайзер_Нат.21( 23)8Днепр99
43Марущак А.2114Одесса2002
44Волкова А.20( 23)6Николаев99
45Коваленко В.20( 21)7Одесса95
46Яковлева Е.2014Днепр2002
47Прокопович А.2011Одесса2003
48Ткач П.2011Николаев2003
49Смеян Е.2010Одесса2001
50Шаповалова Е.2010Днепр2000
51Галицкая Я.209Винница2001
52Гуйван А.208Винница98
53Жданова Е.208Днепр99
54Николаева Е.208Винница99
55Рутгайзер А.207Днепр99
56Тихорская О.207Днепр2004
57Донец А.206Одесса2001
58Артемова А.205Львов99
59Багрин А.205Николаев98
60Гончаренко А.205Николаев2002
61Гриценко В.205Днепр99
62Губанёва Б.205Киев87
63Иванова Т.205Днепр2002
64Кучеренко Я.205Одесса2002
65Павленко В.205Винница97
66Сафронова_А.205Днепр95
67Чёрная А.205Днепр86
Расчет провел : / С.С.Скорик /
Примечание. В расчете учтены результаты выступлений в соревнованиях:
1.Чемпионат Украины 1998 г.р.
2.Высшая лига
3.Чемпионат Украины 2000 г.р.
4.Турнир памяти А.Макарова
5.Кубок Украины
6.Турнир памяти Вавилова К.В-Гайдука А.А.

78 total views, 2 views today

Print Friendly