Партнери
Офіційний партнер Федерації бадмінтону України
Мультимедіа
wait
wait

Жіночий парний на 02.12.2011

За алфавітом

Ф Е Д Е Р А Ц И Я
Б А Д М И H Т О H А У К Р А И H Ы
УТВЕРЖДЕНО
Президент Федерации Бадминтона Украины
___________________________ В.М.Швачко
С П И С О К
СИЛЬНЕЙШИХ БАДМИНТОНИСТОВ УКРАИНЫ
г.Киев Дата расчета - 02.12.2011
ЖЕНСКАЯ ПАРА
NФамилияШтраф -ВесГородГод
n/nспортсмена(рейтинг)рожд.
1Андренко Т.39( 40)9Харьков92
2Безденежных И.4417Дн-ск96
3Билоног Эл.4117Дн-ск94
4Брашко Е.39( 40)9Одесса96
5Бурьян А.3920Харьков94
6Варфоломеева К.5620Лисичанск90
7Васютина Н.45( 46)9Дн-ск90
8Войцех Н.6820Дн-ск92
9Волкобоева М.4116Дн-ск94
10Воротникова Я.47( 52)5Дн-ск86
11Гайдук Я.4220Дн-ск97
12Герасимова О.37( 40)7Одесса94
13Головкина Н.6520Харьков75
14Горевая А.4320Дн-ск93
15Горынцева Д.36( 41)5Донецк88
16Грига Л.67( 68)9Дн-ск84
17Гуслистая А.4320Дн-ск92
18Гутарова Е.4713Дн-ск93
19Гуща В.5320Николаев95
20Джангобекова К.5317Львов92
21Диптан М.6610Харьков88
22Дмитришин А.6220Харьков95
23Жаркая Е.6520Харьков93
24Жованик О.4020Дн-ск96
25Жуковская А.4312Николаев95
26Завьялова Д.49( 50)9Одесса90
27Зубрилина А.4120Харьков94
28Ишевская Д.38( 40)8Николаев95
29Казаринова Ю.5220Николаев92
30Кичигина Е.39( 40)9Николаев95
31Кобцева А.7215Харьков86
32Корнеева А.4020Дн-ск96
33Котик А.3817Одесса96
34Крыжановская М.55( 56)9Харьков89
35Крючкова А.53( 54)9Харьков92
36Кучер А.4220Николаев96
37Лема Т.4615Львов96
38Лесная В.4011Харьков96
39Луговых А.3817Одесса97
40Лысенко М.5711Харьков93
41Малярова М.49( 50)9Харьков93
42Марченко А.4117Дн-ск94
43Михалькова А.2912Харьков97
44Мокосий Т.3711Киев90
45Надточий О.7215Харьков91
46Петренко А.4413Лисичанск92
47Пивоварова О.6813Харьков88
48Плясова Д.42( 43)9Дн-ск94
49Погребняк В.6420Харьков89
50Пономаренко А.39( 40)9Дн-ск89
51Потапенко Т.5320Николаев93
52Прус Е.80( 81)9Харьков86
53Рудакова В.4120Харьков94
54Рудь М.4820Дн-ск92
55Рыжова К.5220Николаев94
56Самарчанц Д.6220Харьков95
57Себова И.4015Одесса97
58Сибирякова Д.4015Одесса88
59Соловкина Т.42( 43)9Донецк94
60Сумцова Е.3920Харьков94
61Сутула О.4413Харьков92
62Толстопят Ек.3711Киев86
63Улитина М.6820Дн-ск91
64Циж Л.39( 44)5Львов81
65Шалаева_И.4114Харьков97
66Ширяева К.36( 41)5Дн-ск93
Расчет провел / С.С.Скорик /
Примечание. В расчете учтены результаты выступлений в соревнованиях:
1.Кубок Освобождения
2.Кубок Независимости
3.Клубный чемпионат Украины, 1 лига
4.Чемпионат Украины среди юн.и дев.93 г.р.
5.Турнир памяти А.Гайдука
6.Турнир памяти А.Макарова
7.Кубок Украины
8.Чемпионат Украины в парных категориях

За рейтингом

Ф Е Д Е Р А Ц И Я
Б А Д М И H Т О H А У К Р А И H Ы
УТВЕРЖДЕНО
Президент Федерации Бадминтона Украины
___________________________ В.М.Швачко
С П И С О К
СИЛЬНЕЙШИХ БАДМИНТОНИСТОВ УКРАИНЫ
г.Киев Дата расчета - 02.12.2011
ЖЕНСКАЯ ПАРА
NФамилияШтраф -ВесГородГод
n/nспортсмена(рейтинг)рожд.
1Прус Е.80( 81)9Харьков86
2Кобцева А.7215Харьков86
3Надточий О.7215Харьков91
4Улитина М.6820Дн-ск91
5Войцех Н.6820Дн-ск92
6Пивоварова О.6813Харьков88
7Грига Л.67( 68)9Дн-ск84
8Диптан М.6610Харьков88
9Головкина Н.6520Харьков75
10Жаркая Е.6520Харьков93
11Погребняк В.6420Харьков89
12Дмитришин А.6220Харьков95
13Самарчанц Д.6220Харьков95
14Лысенко М.5711Харьков93
15Варфоломеева К.5620Лисичанск90
16Крыжановская М.55( 56)9Харьков89
17Крючкова А.53( 54)9Харьков92
18Гуща В.5320Николаев95
19Потапенко Т.5320Николаев93
20Джангобекова К.5317Львов92
21Казаринова Ю.5220Николаев92
22Рыжова К.5220Николаев94
23Завьялова Д.49( 50)9Одесса90
24Малярова М.49( 50)9Харьков93
25Рудь М.4820Дн-ск92
26Воротникова Я.47( 52)5Дн-ск86
27Гутарова Е.4713Дн-ск93
28Лема Т.4615Львов96
29Васютина Н.45( 46)9Дн-ск90
30Безденежных И.4417Дн-ск96
31Петренко А.4413Лисичанск92
32Сутула О.4413Харьков92
33Горевая А.4320Дн-ск93
34Гуслистая А.4320Дн-ск92
35Жуковская А.4312Николаев95
36Плясова Д.42( 43)9Дн-ск94
37Соловкина Т.42( 43)9Донецк94
38Гайдук Я.4220Дн-ск97
39Кучер А.4220Николаев96
40Зубрилина А.4120Харьков94
41Рудакова В.4120Харьков94
42Билоног Эл.4117Дн-ск94
43Марченко А.4117Дн-ск94
44Волкобоева М.4116Дн-ск94
45Шалаева_И.4114Харьков97
46Жованик О.4020Дн-ск96
47Корнеева А.4020Дн-ск96
48Себова И.4015Одесса97
49Сибирякова Д.4015Одесса88
50Лесная В.4011Харьков96
51Циж Л.39( 44)5Львов81
52Андренко Т.39( 40)9Харьков92
53Брашко Е.39( 40)9Одесса96
54Кичигина Е.39( 40)9Николаев95
55Пономаренко А.39( 40)9Дн-ск89
56Бурьян А.3920Харьков94
57Сумцова Е.3920Харьков94
58Ишевская Д.38( 40)8Николаев95
59Котик А.3817Одесса96
60Луговых А.3817Одесса97
61Герасимова О.37( 40)7Одесса94
62Мокосий Т.3711Киев90
63Толстопят Ек.3711Киев86
64Горынцева Д.36( 41)5Донецк88
65Ширяева К.36( 41)5Дн-ск93
66Михалькова А.2912Харьков97
Расчет провел / С.С.Скорик /
Примечание. В расчете учтены результаты выступлений в соревнованиях:
1.Кубок Освобождения
2.Кубок Независимости
3.Клубный чемпионат Украины, 1 лига
4.Чемпионат Украины среди юн.и дев.93 г.р.
5.Турнир памяти А.Гайдука
6.Турнир памяти А.Макарова
7.Кубок Украины
8.Чемпионат Украины в парных категориях

625 total views, 1 views today

Print Friendly