Мультимедіа
wait
wait

Жіночий парний на 31.12.2017

За алфавітом

Ф Е Д Е Р А Ц И Я
Б А Д М И H Т О H А У К Р А И H Ы
УТВЕРЖДАЮ
Генеральный секретарь ФБУ
"____" _____________2018 г. _____________________А.А.Стасюк
С П И С О К
СИЛЬНЕЙШИХ БАДМИНТОНИСТОВ УКРАИНЫ
г.Киев Дата расчета - 31.12.2017
Ж Е Н Щ И Н Ы (ПАРНАЯ КАТЕГОРИЯ)
NФамилияШтраф -ВесГородГод
n/nспортсмена(рейтинг)рожд.
1Андрушко А.41( 43)8Киев99
2Артемова А.205Львов99
3Багрин А.205Николаев98
4Бугрова П.2026Харьков2004
5Войцех Н.8012Днепр92
6Гайдук Я.3216Днепр97
7Галицина Д.2810Харьков2000
8Галицкая Я.2018Винница2001
9Герасимова О.39( 40)9Одесса94
10Головкина Н.4214Харьков75
11Гончаренко А.205Николаев2002
12Губанёва Б.205Киев87
13Гуйван А.206Винница98
14Гутарова Е.25( 30)5Днепр93
15Дмитришин А.6910Харьков95
16Донец А.206Одесса2001
17Жаркая Е.6719Харьков93
18Жданова В.2413Днепр99
19Иваницкая И.20( 24)5Киев98
20Иванова Т.205Днепр2002
21Ильинская М.5323Харьков99
22Индычко В.5412Николаев95
23Кадемина А.314Киев85
24Казаринова Ю.73( 74)9Николаев92
25Калякина А.2222Харьков2001
26Кантемир Евг.205Харьков2005
27Коваленко В.20( 21)5Одесса95
28Крячко Е.27( 29)8Харьков98
29Кутузова А.3614Николаев98
30Кучер А.3817Николаев96
31Кучеренко Я.20( 22)5Одесса2002
32Лесная В.4916Харьков96
33Луговых А.28( 33)5Одесса97
34Малинина С.2523Днепр2001
35Марущак А.3026Одесса2002
36Марченко А.32( 36)6Днепр94
37Масайло В.3326Николаев2000
38Мащенко Е.2612Одесса88
39Мирошниченко Ю.2725Харьков2000
40Михайленко О.62( 66)6Харьков91
41Михалькова А.5420Харьков97
42Никитина С.24( 26)8Одесса85
43Николаева Е.206Винница99
44Павленко В.205Винница97
45Паксютова Е.3123Днепр97
46Петренко А.42( 43)9Харьков92
47Пойда Д.3324Николаев2001
48Потапенко Т.4921Николаев93
49Прозорова А.3921Харьков2001
50Прокопович А.2325Одесса2003
51Прус Е.7114Харьков86
52Рудакова В.3521Харьков2001
53Рудь М.6123Днепр92
54Рутгайзер_Нат.20( 23)5Днепр99
55Самарчанц Д.6316Харьков95
56Сафронова_А.205Днепр95
57Сибирякова Д.4912Одесса91
58Смеян Е.2218Одесса2001
59Собко Я.2026Харьков2004
60Столяренко М.2326Харьков2004
61Сутула О.41( 42)9Харьков92
62Тихорская О.2114Днепр2004
63Тишенинова В.208Харьков2002
64Ткач П.2322Николаев2003
65Улитина М.6910Днепр91
66Фролова В.2221Харьков2004
67Хлыстова Ек.20( 24)5Николаев86
68Цигнадзе М.2324Днепр2001
69Чёрная А.205Днепр86
70Чистякова Е.209Днепр2003
71Шаповалова Е.2623Днепр2000
72Яковлева Е.2026Днепр2002
Расчет провел : / С.С.Скорик /
Примечание. В расчете учтены результаты выступлений в соревнованиях:
1.Чемпионат Украины Высшая Лига
2.Чемпионат Украины 2000 г.р.
3.Чемпионат Украины 2001 г.р.
4.Турнир памяти А.Макарова
5.Кубок Украины
6.Турнир памяти А.Гайдука и К.Вавилова
7.Предновогодний турнир

За рейтингом

Ф Е Д Е Р А Ц И Я
Б А Д М И H Т О H А У К Р А И H Ы
УТВЕРЖДАЮ
Генеральный секретарь ФБУ
"____" _____________2018 г. _____________________А.А.Стасюк
С П И С О К
СИЛЬНЕЙШИХ БАДМИНТОНИСТОВ УКРАИНЫ
г.Киев Дата расчета - 31.12.2017
Ж Е Н Щ И Н Ы (ПАРНАЯ КАТЕГОРИЯ)
NФамилияШтраф -ВесГородГод
n/nспортсмена(рейтинг)рожд.
1Войцех Н.8012Днепр92
2Казаринова Ю.73( 74)9Николаев92
3Прус Е.7114Харьков86
4Дмитришин А.6910Харьков95
5Улитина М.6910Днепр91
6Жаркая Е.6719Харьков93
7Самарчанц Д.6316Харьков95
8Михайленко О.62( 66)6Харьков91
9Рудь М.6123Днепр92
10Михалькова А.5420Харьков97
11Индычко В.5412Николаев95
12Ильинская М.5323Харьков99
13Потапенко Т.4921Николаев93
14Лесная В.4916Харьков96
15Сибирякова Д.4912Одесса91
16Петренко А.42( 43)9Харьков92
17Головкина Н.4214Харьков75
18Андрушко А.41( 43)8Киев99
19Сутула О.41( 42)9Харьков92
20Герасимова О.39( 40)9Одесса94
21Прозорова А.3921Харьков2001
22Кучер А.3817Николаев96
23Кутузова А.3614Николаев98
24Рудакова В.3521Харьков2001
25Масайло В.3326Николаев2000
26Пойда Д.3324Николаев2001
27Марченко А.32( 36)6Днепр94
28Гайдук Я.3216Днепр97
29Паксютова Е.3123Днепр97
30Кадемина А.315Киев85
31Марущак А.3026Одесса2002
32Луговых А.28( 33)5Одесса97
33Галицина Д.2810Харьков2000
34Крячко Е.27( 29)8Харьков98
35Мирошниченко Ю.2725Харьков2000
36Шаповалова Е.2623Днепр2000
37Мащенко Е.2612Одесса88
38Гутарова Е.25( 30)5Днепр93
39Малинина С.2523Днепр2001
40Никитина С.24( 26)8Одесса85
41Жданова В.2413Днепр99
42Столяренко М.2326Харьков2004
43Прокопович А.2325Одесса2003
44Цигнадзе М.2324Днепр2001
45Ткач П.2322Николаев2003
46Калякина А.2222Харьков2001
47Фролова В.2221Харьков2004
48Смеян Е.2218Одесса2001
49Тихорская О.2114Днепр2004
50Иваницкая И.20( 24)5Киев98
51Хлыстова Ек.20( 24)5Николаев86
52Рутгайзер_Нат.20( 23)5Днепр99
53Коваленко В.20( 21)5Одесса95
54Бугрова П.2026Харьков2004
55Собко Я.2026Харьков2004
56Яковлева Е.2026Днепр2002
57Галицкая Я.2018Винница2001
58Чистякова Е.209Днепр2003
59Тишенинова В.208Харьков2002
60Донец А.206Одесса2001
61Гуйван А.206Винница98
62Николаева Е.206Винница99
63Артемова А.205Львов99
64Багрин А.205Николаев98
65Гончаренко А.205Николаев2002
66Губанёва Б.205Киев87
67Иванова Т.205Днепр2002
68Кантемир Евг.205Харьков2005
69Кучеренко Я.205Одесса2002
70Павленко В.205Винница97
71Сафронова_А.205Днепр95
72Чёрная А.205Днепр86
Расчет провел : / С.С.Скорик /
Примечание. В расчете учтены результаты выступлений в соревнованиях:
1.Чемпионат Украины Высшая Лига
2.Чемпионат Украины 2000 г.р.
3.Чемпионат Украины 2001 г.р.
4.Турнир памяти А.Макарова
5.Кубок Украины
6.Турнир памяти А.Гайдука и К.Вавилова
7.Предновогодний турнир

50 total views, 1 views today

Print Friendly